Предложения со словосочетанием «прекрасные отношения»

У мамы сложились прекрасные отношения с чешскими работницами и работниками.
В процессе создания своих предприятий они смогли сохранить прекрасные отношения со своими родными и друзьями, объездить весь мир и насладиться всеми интересными вещами, какие только может предложить жизнь.
Он может иметь прекрасные отношения в коллективе, но предпочитает отвечать за обособленный участок работы, такой, где можно выделить и оценить индивидуальный результат.
У кого-то прекращаются длительные спады настроения, другие обретают мотивацию, необходимую для правильного питания или эффективных занятий спортом, третьим удаётся наладить прекрасные отношения с окружающими.
Эта ценная информация поможет руководителю создать прекрасные отношения в коллективе, которые очень важны для всех, кто стремится организовать работу своей организации как можно более плодотворно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: салотоп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я удачлива и открыта для новых прекрасных отношений, я всегда могу изменить свою жизнь к лучшему!
Также прекрасные отношения возникают между холериками и сангвиниками.
Не стоит, если у вас всё работает чётко, вы никуда не торопитесь, в коллективе прекрасные отношения, вы во всех своих подчинённых души не чаете, они вас просто обожают, а все результаты близки к идеалу…
Сестру я искренне любил и надеялся, что и в этом мире у нас по-прежнему прекрасные отношения.
Брат всё понял, и теперь у них с сестрой прекрасные отношения.
Если ты хочешь иметь много друзей, ладить с коллегами, строить прекрасные отношения с родственниками (в том числе и родственниками свой «второй половины»!) и самое главное – с любимым человеком, то эта книга – для тебя.
Когда я встретился с ними через восемь лет, ребята уже с отличием оканчивали школу экстерном, прекрасно выглядели, были очень физически ра́звиты, у них наладились прекрасные отношения со всеми, т. е. на всех уровнях они процветали.
Неприятное падение стало началом прекрасных отношений.
Когда каприз обольстительницы проходил и мужчина переставал её интересовать, она мило и свободно говорила ему об этом, умея сохранить с бывшим возлюбленным прекрасные отношения и счастливо избежать каких-либо обид и ревности.
Тогда сделайте шаг вперёд, откройте страницы этой книги и позвольте мне стать вашим гидом и наставником в мире прекрасных отношений.
Это старая компания с прекрасной репутацией, которая всегда поддерживает прекрасные отношения с акционерами, а потому её акции стоят 500$.
Шли века, и между турками и евреями на острове установились прекрасные отношения.
У людей в это время года прекрасные отношения, всё отлично складывается с работой и деньгами, здоровье такое, что впору бежать всемирный марафон.
Именно такого ряда черты, безусловно, нужны для прекрасных отношений супругов.
Почему дочь, никогда не проявлявшая агрессии и имевшая прекрасные отношения с матерью, боится заходить на кухню, потому что там есть ножи и она может схватить один из них и ударить им свою мать?
Если вам нужны прекрасные отношения, прежде всего стоит удовлетворить потребность партнёра в признании, положительной оценке и приятии.
Вы смотрите на счастливые семьи, где прекрасные отношения и много детей, и начинаете завидовать и ненавидеть их.
Ниточку, которая медленно начинает свиваться в яркие, атласные, развивающиеся на ветру ленты прекрасных отношений, когда проявляются первые симпатии, робкие шаги на встречу друг другу.
Сказала, что этот парень и его подруга – очень приятные люди, что у неё с ними завязались прекрасные отношения.
– С какой стати должны быть конфликты? – вскинула брови экономка. – У нас с хозяевами прекрасные отношения. Надеюсь, они такими и останутся.
Так они сами поддерживают образ идеальной матери – видимость прекрасных отношений с ней и создают маску благополучной семьи.
Это знакомство перевернуло всю мою жизнь и способствовало установлению прекрасных отношений с детьми дома и в классе.
Вы можете выбрать прекрасные отношения, даже если вам не показали, как они выглядят.
Однако оба знали, что нечто их связывало, всегда ровные прекрасные отношения, и, даже когда спорили, не обижались и не оскорбляли друг друга.
Иногда прекрасные отношения между двумя людьми меняются потому, что меняется один из них или сразу оба.
Причём со всеми мужьями у неё сохранились прекрасные отношения.
И со всеми у него оставались прекрасные отношения.
Встретились мы с ним первого февраля, а второго февраля он ногой распахнул дверь моего сердца фразой: «Я уверен, у нас получатся прекрасные отношения!» Маловато мне понадобилось, да?
У них могут быть прекрасные отношения, но он останется без денег, без здоровья или без результатов.
Так и начались их не такие уж прекрасные отношения.
Ведь между сыном и матерью прекрасные отношения.
У моего мужа прекрасные отношения с его родственниками, мы часто собираемся все вместе на семейные вечера.
С партнёрами и коллегами прекрасные отношения.
Так что, если вам нужна была какая-то дополнительная причина, чтобы стать мастером создания сказочно прекрасных отношений, если вы, как и я, возможно, ещё не способны любить себя настолько, чтобы попытаться создать идеальную родственную душу для себя, тогда сделайте это для других.
У реально вирусного продвижения имеется шанс создания прекрасных отношений со становящимися лояльными покупателями текущими клиентами.
Но, что характерно, покидая мужа для новой страсти, умела сохранить с прежним прекрасные отношения.
Какими прекрасными отношениями любви и признательности наполнилась бы тогда жизнь!
– Сразу видно прекрасное отношение со стороны короля к участникам войны.
По-настоящему прекрасные отношения с клиентом можно построить только на настоящей близости.
Для трансферов предоставлялись новые комфортабельные автобусы – с телевизором, питанием, чистым туалетом, кондиционером, очень удобными креслами и прекрасным отношением персонала.
С ними, кстати, у меня и моей семьи прекрасные отношения, можно сказать, даже дружеские!
Я стала видеть в себе свою маму, когда мне исполнилось лет тридцать, и я не могла в то время похвастаться прекрасными отношениями с мужем.
Самые прекрасные отношения склонны перерождаться.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прекрасные отношения»

  • — Кухарка Анфимьевна в прекрасных отношениях с полицией…
  • Это свидетельствует о таком вашем благородстве… о таком прекрасном отношении
  • С Бутлеровым у нас с двумя моими товарищами по работе, Венским и Х-ковым (он теперь губернский предводитель дворянства, единственный в своем роде, потому что вышел из купцов), сложились прекрасные отношения. Он любил поболтать с нами, говорил о замыслах своих работ, шутил, делился даже впечатлениями от прочитанных беллетристических произведений. В ту зиму он ездил в Москву сдавать экзамен на доктора химии (и физики, как тогда было обязательно) и часто повторял мне:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прекрасный»

  • ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕКРАСНЫЙ

Значение слова «отношение»

  • ОТНОШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Тот или иной характер поведения, обращения кого-л. с кем-, чем-л. Бережное отношение к социалистической собственности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТНОШЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «прекрасный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прекрасный»

ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый.

Все значения слова «прекрасный»

Значение слова «отношение»

ОТНОШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Тот или иной характер поведения, обращения кого-л. с кем-, чем-л. Бережное отношение к социалистической собственности.

Все значения слова «отношение»

Синонимы к словосочетанию «прекрасные отношения»

Ассоциации к слову «прекрасный»

Ассоциации к слову «отношение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я