Предложения со словосочетанием «представители силовых структур»

Она как в гипнозе не могла оторваться от самого процесса войны, познакомилась с ещё одним очень влиятельным представителем силовых структур и пыталась получить от него помощь и защиту.
Таким образом, бывшие профессиональные спортсмены входят в состав группы риска наряду с бывшими представителями силовых структур.
Подвластные горожане, естественно, не могли положительно относиться к представителям силовых структур иноземной и иноверной сверхдержавы.
Да и сегодня оно часто оказывается в почёте, например, среди отдельных представителей силовых структур.
Эта система получила высокую оценку и признание у большого количества представителей силовых структур за её высокую практичность и эффективность при применении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малодейственный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Боестолкновения с пиратами, представителями силовых структур прибрежных государств и международных сил?
Чтобы объясниться, батюшка сделал шаг навстречу представителям силовых структур.
Террористы расспрашивали вернувшихся ребят о том, кто из представителей силовых структур сейчас находится в школе.
После полудня премьер-министр собирает совещание представителей силовых структур по вопросам борьбы с «тоннельными взрывами»…
Следовательно, в случаях, когда субъектом преступлений, определяемых как террор, терроризм и террористические акты, является государство, непосредственными исполнителями этих преступлений выступают представители силовых структур государства, использующие средства, находящиеся на их вооружении.
На представителя силовых структур мужчина точно не был похож, вероятнее всего, этот человек работает адвокатом, а значит, он сейчас выступает в роли представителя заказчика.
Исключение было сделано только в трёх случаях: один из абитуриентов показал необычно большие знания по многим вопросов программы (впоследствии стал чиновником высокого ранга); другой абитуриент был отпрыском представителя силовых структур (за него заступился сам ректор); в отношении третьего была допущена ошибка (он был выходцем из семьи, но не баптистов, а боровшихся против них).
Как правило, представители силовых структур пополняют подразделения безопасности компаний, так как ужиться в коллективах гражданских юристов им значительно сложней.
– Вы все, – он оглядел представителей силовых структур, – просто были обязаны наперёд просчитывать, что может произойти!
Нежданный гость был одет в строгий но стильный костюм, а идеальная выправка и крепкое тело выдало представителя силовых структур.
Ближе к концу 2000-х место прежних кумиров молодёжи уже без всяких компромиссов заняли представители силовых структур, однако не любых.
Тот, подчиняясь требованию представителя силовых структур, прижался к двери, пропуская погоню.
В этой вертикали власти также нет президентов государств, нет представителей силовых структур, нет глав корпораций.
Он не признавал за супругой статуса представителя силовых структур, а потому необходимость снабжать особой формой налоговых инспекторов находил не более убедительной, чем учителей или, скажем, лично его – директора школы.
То, что сидевшие в микроавтобусе люди не являются представителями силовых структур, стало ясно после того, как они проехали мимо.
Но шума, как убеждён не только я один, никто поднимать не будет, если уничтожат пару или тройку десятков лучших представителей силовых структур.
Если человек становится представителем силовых структур, то социальная система автоматически повышает уровень его жизненной энергии.
Опыт показывает, что именно этого ждут от представителя силовых структур люди, от оных структур далёкие.
Так и есть, предположения о причастности обладателя широкого затылка к преступному миру подтвердила пустая кобура под мышкой и отсутствие документов представителя силовых структур.
А тут представители силовых структур
После этого стали рекрутировать представителей силовых структур, но об этой моде поговорим позже.
Обычно представители таких контор строго соблюдают инструкции и знают не только свои обязанности, но и права представителей силовых структур.
Только вряд ли это был бриллиант, потому что драгоценности такого размера место в музее или на короне серьёзного монарха, а не на пузе смахивающего на рассерженного ротвейлера представителя силовых структур.
– Нет! – излишне резко ответил представитель силовых структур.
Объяснить утайку фактов я не могла, то ли внутренний голос шептал, что так будет по неведомой причине лучше, то ли странное неуважение к представителям силовых структур заставляло меня вредничать и удлинять их рабочий процесс.
На случай непредвиденных обстоятельств имелась поддержка среди законных представителей силовых структур.
Его опыт подсказывал, что сидящие в кабинете представители силовых структур знают об этом убийстве несколько больше, чем все остальные.
Может, конечно, я чего-то в этой жизни не понимаю, но у государства, в котором даже представители силовых структур боятся вслух говорить правду, будущего нет.
С нами тренировались представители силовых структур, заслуженные мастера спорта и даже девушки.
Самые обыкновенные представители современного поколения с налётом поведения представителей силовых структур.
Представители силовых структур общества в идеале должны иметь эти качества.
А то, что он сделал выбор в пользу представителя силовых структур, так это была его личная прерогатива.
Благодаря усилиям преданных и хорошо оплачиваемых адвокатов, а также прикормленным чиновникам и представителям силовых структур судебный процесс растянулся на два долгих года.
Они хоть и не при исполнении были, но всё же представители силовой структуры компании, наша защита и опора.
В службу безопасности большинства компаний всегда старались брать представителей силовых структур, многие из которых были друг с другом знакомы, поэтому обмен информацией между ними было обычным делом.
Налаженная цепочка успешно работала, а понимающие представители силовых структур сквозь пальцы смотрели на подобную деятельность: их успокаивала постоянная компенсация и доказательства отсутствия криминала.
Ровно в полдень вы обязаны присутствовать на плановом совещании в качестве представителя силовой структуры.
За них будут играть поставленные ими чиновники из всех нужных министерств и ведомств, а так же, часть прикормленных представителей силовых структур.
Стены коридора этого небольшого помещения были завешены бесчисленными благодарностями и грамотами от различных представителей силовых структур, органов государственной власти и конкурсов между детективными агентствами страны.
По утверждению представителей силовых структур, это было оправдано провокациями и нарушениями общественного порядка со стороны демонстрантов.
И, по устоявшейся традиции, помятый болезный человек будет портить настроение людям, которые с ним никогда бы не стали общаться, даже будь он официальным представителем силовых структур.
Затем его либо оставят долечиваться на месте, либо переведут в наш госпиталь, где проводят лечение представителей силовых структур.
Скорее представитель силовых структур.
– Такой синяк на шее, дорогая, мог поставить либо спортсмен, либо представитель силовых структур. Профессиональный захват. Вот так она это сделала, да?
И ответьте на вопрос: сколько представителей силовых структур были привлечены к ответственности и понесли наказание?

Ассоциации к слову «силовой»

Все ассоциации к слову СИЛОВОЙ

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «силовой»

  • СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛОВОЙ

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «силовой»

СИЛОВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Вырабатывающий или передающий энергию для производства каких-л. работ, для промышленных целей. Силовая станция. Силовые установки. Силовой кабель.

Все значения слова «силовой»

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Синонимы к словосочетанию «представители силовых структур»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «силовой»

Ассоциации к слову «структура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я