Предложения со словосочетанием «предлагаемые изменения»

На этом этапе нужно понять, как предлагаемое изменение может повлиять на проект.
Если же архитектура процессов уже выработана, значительно проще определить степень воздействия предлагаемых изменений по сравнению с согласованным стандартом.
Все эти люди считают перемены ненужными и опасными и видят политическую подоплёку во всём, что сопровождает предлагаемые изменения.
Как можно – да и можно ли – считать традиционные предписания и предлагаемые изменения разумными или ошибочными?
Оценивая ожидаемое сокращение количества клиентов, задолженности и оборотов по кредитным картам, а также последующее уменьшение чистой прибыли в различных ценовых диапазонах (например, при 10-, 20-, 30%-ном увеличении и т. д.), специалисты группы по ценовой политике смогут судить о разумности предлагаемых изменений, внося в них соответствующие коррективы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: медяница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Решение. По результатам обсуждения предлагаемого изменения должно быть принято одно из пяти решений:
Порядок внесения изменений в план реструктуризации долгов очень похож на порядок утверждения самого плана, сначала гражданин должен направить предлагаемые изменения финансовому управляющему, который направляет эти изменений кредиторам, в последующем финансовый управляющий созывает собрание кредиторов, на которое выносит вопрос об утверждении кредиторами изменений в план или отклонении таких изменений.
После утверждения собранием кредиторов, изменения в план реструктуризации долгов гражданина передаются на рассмотрения суда, суд, в свою очередь, может утвердить или отклонить предлагаемые изменения в план по таким же основаниям как при рассмотрении самого плана.
Законопроект, пригодный для обсуждения в эфире, должен отвечать следующим требованиям: предлагаемые изменения касаются достаточно большого количества граждан, и они гражданам понятны.
Внедрение предлагаемых изменений в вашу жизнь на как можно более длительный срок – это главное.
Но не менее важны предлагаемые изменения в системе управления, в принципах организации власти.
Предлагаемые изменения серьёзно замедлили бы работу многих команд разработчиков.
В правительстве пояснили, что предлагаемые изменения позволят повысить пенсии неработающим пенсионерам в 2019 году в среднем на тысячу рублей.
Для преобразования судоустройственного и процессуального законодательства, регулирующего новые изменения в организации судебной системы и назревшие преобразования в судебных стадиях гражданского и уголовного процесса, необходимо, по нашему мнению, разработать и обсудить доктринальную концепцию предлагаемых изменений в конструкции судебного права в целом.
Должны быть предоставлены подробные и обоснованные доказательства полезности предлагаемых изменений с мнениями признанных обществом экспертов.
Основными аргументами в таком выступлении являются статус спикера (руководитель, эксперт, влиятельный чиновник), необходимость следовать принятым правилам и законам, а также неизбежные санкции для тех, кто не пожелает принять предлагаемые изменения.
Во всяком случае мы будем в дальнейших замечаниях о характере предлагаемых изменений и о желательном, по нашему убеждению, направлении реформы иметь в виду исключительно природную, так сказать, положительную миссию университетов, а потом ничто не мешает, конечно, дополнительно взглянуть на вероятные результаты желательной по существу реформы и под тем углом зрения, который теперь, к сожалению, по случайным обстоятельствам получил первенствующее и решающее значение, оттесняя и затемняя суть дела.
Уже с первых же строк обер-прокурор стремился доказать вред предлагаемых изменений, исходя из выгод существовавшего церковно-государственного союза.
Чтобы повысить вовлечённость, необходимо обеспечить осведомлённость врачей о целях и эффективности предлагаемых изменений, а также о ресурсах по обучению методам CQI с радиологической спецификой.
Впрочем, вопрос о пользе предлагаемых изменений, отдельно рассматриваемых, не совпадает ещё с вопросом о возможности их введения; и если введение их возможно, то в какой мере и в какой постепенности и не противоречит ли другим важнейшим отношениям?
Разумеется, если компания намерена существенно менять жизнь людей и постоянно делает это, то с ними необходимо грамотно и регулярно обсуждать предлагаемые изменения, PR жизненно необходим.
Но главное – это отвлекло бы от основной цели и многие погрязли бы в спорах о прошлом и настоящем и так и не добрались до рассмотрения предлагаемых изменений и путей движения к желаемому будущему.
Особенно это положение характерно для переходной экономики, когда основополагающие идеи предлагаемых изменений воспринимаются упрощённо и одномерно, юридические правила и регламенты подготавливаются без должного учёта реальных условий и видимых перспектив, без понимания фактического социально-экономического порядка, побудительных мотивов участников регулируемых правоотношений.
Не будем вдаваться в рассуждения о том, верны или нет подобные утверждения, в данном случае речь идёт не о реальном улучшении/ухудшении качества жизни в том или ином микрорайоне, а о самом способе убеждения граждан в необходимости согласиться с предлагаемыми изменениями привычного пространства.
Недостаток уверенности: Может быть, организация не уверена в своих ресурсах или способностях эффективно применять предлагаемые изменения.
Методически стандартизированные этапы исследования и разбора инициатив или предлагаемых изменений цифрового проекта полезны как отдельной команде, так и для синхронизации и координации деятельности нескольких коммуницирующих команд.
Предприниматели и потребители исследуют, одобряют, перенимают, модифицируют и используют предлагаемые изменения для повышения количества и улучшения качества удовлетворяемых потребностей клиентов.
Для чиновников же рецепт предлагаемых изменений давно изобретён и опробован.
Формальным поводом к предлагаемым изменениям послужило упомянутое выше постановление об эффективности научных исследований, а главный фокус изменения структуры заключался в том, что вслед за этим должен последовать конкурс, в котором не все сотрудники могли вновь получить свои должности.
Поскольку люди реагируют не на то, что происходит объективно, а на то, что происходит по их представлению, предлагаемое изменение может показаться группе гораздо более опасным, чем оно есть на самом деле.
Однако – и об этом подробнее будет говориться далее – не думаем мы, что предлагаемые изменения могут сколь-либо серьёзно сказаться на изучаемой нами здесь направленности деятельности следователя и прокурора.
Для пенсионеров правительство поясняет: для них предлагаемые изменения позволят повысить пенсии неработающим пенсионерам в 2019 году в среднем на тысячу рублей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предлагаемые изменения»

  • Александр Афанасьевич действительно мог привести кого хотите в отчаяние; он ни о чем не беспокоился и в ожидании губернатора держал себя так, как будто предстоявшее страшное событие его совсем не касалось. Он не сломал ни у одного жителя ни одного забора, ничего не перемазал ни мелом, ни охрою и вообще не предпринимал никаких средств не только к украшению города, но и к изменению своего несообразного костюма, а продолжал прохаживаться в бешмете. На все предлагаемые ему прожекты он отвечал:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «изменение»

Значение слова «предлагаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Значение слова «предлагаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от предлагать

Все значения слова «предлагаемый»

Синонимы к слову «предлагаемый»

Синонимы к слову «изменение»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я