Предложения со словосочетанием «права администратора»

Учтите, что для этого вы должны обладать правами администратора.
Это значит, что для выполнения данной команды у вас должны быть права администратора компьютера.
Вы также можете два раза продлить 30-дневный испытательный период, выполнив в командной строке с правами администратора команду slmgr – rearm.
Нужно было получить права администратора.
Без прав администратора пользователь может навредить только сам себе, не затрагивая других пользователей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обмеряться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство организаций на данный момент обладают высоким уровнем защиты сетевого периметра (с помощью брандмауэров), безопасности предприятия (блокирование вредоносных программ и запрет прав администратора для большинства пользователей) и физической безопасности (пропуск на вход и выход из безопасных зон).
Вот почему служба безопасности беспокоит вас по поводу наличия ненужных прав администратора на вашем рабочем устройстве, не позволяет подключать неизвестные устройства к сети и требует выполнения всех остальных, как кажется, слишком сложных действий.
Я не особо сильный и выносливый, хотя… я же тестер и буду иметь права администратора.
Чтобы работать с подсознанием, нужны права администратора.
Важно знать, что для установки обязательно требуются права администратора.
После того как администратор выбрал параметры подписывания драйверов, пользователь, не имеющий прав администратора, не может изменить поведение системы в сторону уменьшения ограничений.
С ростом значения благости есть шанс получить очередной уровень доступа к системе, вплоть до прав администратора защиты при наличии специальных навыков или модератора при их отсутствии.
Кроме того, я по умолчанию имел права администратора системы.
Подключаемся к «чистой» панели через удалённый доступ микрочипом, предоставить право администратора, удалить ненужную информацию об имеющихся у меня в распоряжении базах знаний, заменив её стандартным набором человека моего статуса, дабы не выделяться.
Запрос интеллектуального пользовательского модуля на полный доступ прав администратора. Разрешить?
Но гендиректор, естественно, вне подозрений, у него даже подключены права администратора компьютерной сети.
Полночи меня включали и отключали, я проходил по восьми кругам дантовского ада, но неутомимая хакерша всё же вскрыла искин и установила права администратора, а я, наконец перебрав все способы жестокого умерщвления мучительницы, уснул.
Чтобы изменить параметры информационного поля, надо подключиться к нему не напрямую, а через субъекта, которому даны права администратора поля…
Взломать игру, перенять права администратора, но я думаю, что это не так.
Самостоятельное устранение неполадок категорически запрещено т.к. доступ требует прав администратора.
Таким способом обычно защищают ключи, дающие права администратора, или ещё какую-нибудь критичную информацию.
– У-ВО-ЛЕН! Сам себя сотри с жёсткого диска и передай права администратора ему.
Там, где это возможно, менторка использовала права администратора или наладчика этой самой защиты.
Хозяину присвоен высший приоритет, а также предоставлены права администратора.
Однако есть и хорошие новости: мне не обязательно жрать людей для получения новых прав администратора, достаточно будет выдающихся зверей.
Права администратора находятся у нашей мама́, которая пока, к счастью, не знает, что мы с сестрой тоже кое-что можем, например, стирать некоторый объём последней записи.
Ты ведь унаследовал права администратора этой сети.
Он, воспользовавшись правами администратора, полностью открыл чат, и обалдел.
Пытаюсь стереть этот несчастный любовный файл из головы и из жизни, но он как системная папка, запрашивает права администратора.
При обнаружении таковых она спросит у вас, нужно ли загружать или устанавливать обновления (при этом вы должны обладать правами администратора).
Возможно, для этих настроек потребуются права администратора.
Как на компьютере: есть файлы «только для чтения», и чтобы их изменять, нужно не только формально обладать правами администратора, но и понимать, что ты делаешь.
Он вшит в нейропрограммы теми, кто их разрабатывал – не имея прав администратора, ты ничего не сможешь с этим сделать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «права администратора»

  • Мы в последние пять лет, говоря высокопарным слогом, шагнули гигантски вперед: у нас уничтожено крепостное право, устроен на новых порядках суд, умерен произвол администрации, строятся всюду железные дороги — и для всех этих преуспеяний мы будем иметь в нашем маленьком собрании по представителю: у нас будет и новый судья Марьеновский, и новый высоко приличный администратор Абреев, и представитель народа Замин, и прокурорский надзор в особе любезнейшего Захаревского, и даже предприниматель по железнодорожному делу, друг мой Виссарион Захаревский.
  • В этом недовольстве уже заключалось известное положение, прямое и даже независимое, дававшее отставному администратору право критически относиться к действиям новой администрации, право негодовать, упрекать в неблагодарности и проч.
  • Вероятно, воображению его, по этому поводу, представились те затруднения, которые могли возникнуть во время прикладыванья к кресту; вероятно, он опасался, что заматерелый старый администратор по прежней привычке подойдет первым, и, при этой мысли, правая нога его уже сделала машинально шаг вперед, чтобы отнюдь не допустить столь явного умаления власти.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «право»

  • ПРА́ВО1, -а, мн. права́, ср. 1. только ед. ч. Совокупность устанавливаемых и охраняемых государством норм, правил поведения, регулирующих общественные отношения между людьми и выражающих волю господствующего класса. Избирательное право. Социалистическое право.

    ПРА́ВО1 Первая составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову право1, например: правоотношение, правопреемство, правоспособный.

    ПРА́ВО2, вводн. сл. 1. В самом деле, действительно.

    ПРАВО2 Первая составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову правый1, например: правосторонний, правооппортунистический, правофланговый.

    ПРА́ВО3. Нареч. к правый1 (в 1 знач.). — (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВО

Значение слова «администратор»

Афоризмы русских писателей со словом «право»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «право»

ПРА́ВО1, -а, мн. права́, ср. 1. только ед. ч. Совокупность устанавливаемых и охраняемых государством норм, правил поведения, регулирующих общественные отношения между людьми и выражающих волю господствующего класса. Избирательное право. Социалистическое право.

ПРА́ВО1 Первая составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову право1, например: правоотношение, правопреемство, правоспособный.

ПРА́ВО2, вводн. сл. 1. В самом деле, действительно.

ПРАВО2 Первая составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову правый1, например: правосторонний, правооппортунистический, правофланговый.

ПРА́ВО3. Нареч. к правый1 (в 1 знач.). —

Все значения слова «право»

Значение слова «администратор»

АДМИНИСТРА́ТОР, -а, м. Должностное лицо, управляющее чем-л.

Все значения слова «администратор»

Синонимы к словосочетанию «права администратора»

Ассоциации к слову «право»

Ассоциации к слову «администратор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я