Предложения со словосочетанием «на локальном компьютере»

Возможность доступа к автономным файлам реализуется при помощи их кэширования на локальный компьютер.
Если же в данный момент доступ к оригиналу автономного файла невозможен, то будет загружена копия этого файла, расположенная на локальном компьютере.
Они могут быть установлены на локальный компьютер пользователя и не требовать больше никаких коммуникаций для своей работы.
Рекомендуется, помимо сохранения файла реестра на локальном компьютере, сохранять его и на внешнем носителе информации (другой компьютер, компакт-диск и т. п.).
Помимо политик безопасности при работе на локальном компьютере существует также целый ряд политик сетевой безопасности: для клиента, для сервера, политика сетевого доступа, сетевой безопасности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сфантазировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Шаг3: в директории на локальном компьютере, куда необходимо поместить клонируемый репозиторий, открыть окно терминала, набрав командуcmdв адресной строке.
Обычно принято считать, что облачный сервис работает медленнее, чем программа на локальном компьютере.
RStudio Desktop, в которой программа выполняется на локальном компьютере как обычное приложение; и 2.
Это самый распространённый тип фишинга, его использование мошенниками является очень востребованным, так как человек не видит изменений на локальном компьютере.
Это значит, что можно прямо в браузере выполнить код, написанный на каком-либо языке (например, Java, Python, SQL, JavaScript, Go и многие другие) и получить результат выполнения, не разворачивая дополнительного программного обеспечения на локальном компьютере.
Мы получаем практически стопроцентную совместимость с программой, отлаженной на локальном компьютере.
Нужно проделать этот опыт на локальном компьютере и в облаке, см. рис.
Для работы на локальном компьютере можно использовать бесплатную среду Anaconda с аналогичными возможностями.
Ещё один вариант – это запуск на локальном компьютере контейнера с Anaconda и работа с ним через браузер.
Даже если ты сидишь в лесу без любого намёка на интернет или связь с внешним миром, то всё равно твоя личная копия игры, установленная на локальный компьютер или приставку, повредится.
Рекомендуется, помимо сохранения файла реестра на локальном компьютере, сохранить его также на внешнем носителе информации (другой компьютер, компакт–диск и т. п.).

Ассоциации к слову «локальный»

Все ассоциации к слову ЛОКАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на локальном компьютере»

  • Почтмейстер. Да из собственного его письма. Приносят ко мне на почту письмо. Взглянул на адрес — вижу: «в Почтамтскую улицу». Я так и обомлел. «Ну, — думаю себе, — верно, нашел беспорядки по почтовой части и уведомляет начальство». Взял да и распечатал.
  • Господа актеры особенно должны обратить внимание на последнюю сцену. Последнее произнесенное слово должно произвесть электрическое потрясение на всех разом, вдруг. Вся группа должна переменить положение в один миг ока. Звук изумления должен вырваться у всех женщин разом, как будто из одной груди. От несоблюдения сих замечаний может исчезнуть весь эффект.
  • (Дает Осипу письмо.)На, отнеси.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «локальный»

  • ЛОКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Свойственный только определенному месту, не выходящий за определенные пределы; местный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛОКАЛЬНЫЙ

Значение слова «компьютер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «локальный»

ЛОКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Свойственный только определенному месту, не выходящий за определенные пределы; местный.

Все значения слова «локальный»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к словосочетанию «на локальном компьютере»

Ассоциации к слову «локальный»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я