Предложения со словосочетанием «по версии журнала»

Был лучшим боксёром мира по версии журнала The Ring в 1990–1993 годах.
Я наблюдал, как к своему месту направлялся руководитель одной из самых успешных компаний по версии журнала Fortune.
Занимает 34-ю строчку в рейтинге российских интернет-миллионеров по версии журнала Forbes.
Отмотайте назад всё, что происходило с этой школой и их основателями, и убедитесь сами: IQ007 не могло не быть, в том числе на первом месте списка самых выгодных франшиз по версии журнала Forbes.
Будучи бывшим старшим вице-президентом и директором по стратегии корпорации Intel, Айша была включена в список самых влиятельных женщин в бизнесе 2021 года по версии журнала Fortune.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разжог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из-под его пера вышло шесть книг-бестселлеров по версии журнала New York Times.
Таблоиды признали его с 1996 по 2007 год, и с 2009 по 2017 год – самым богатым человеком планеты по версии журнала Forbes.
Появились частные банки и промышленные компании, чьи владельцы в 2009 году заняли 13 из первых ста строк в мировом рейтинге миллиардеров по версии журнала «Forbes».
Он основатель и руководитель успешного предприятия, вошедшего в список пятисот крупнейших корпораций по версии журнала «Форчун».
Так что всякий, её нашедший, сразу должен был бы пополнить список самых богатых россиян по версии журнала «Форбс».
Книга «Ты меня не понимаешь», где она высказывает весьма плодотворные идеи, была лидером продаж по версии журнала The New York Times восемь месяцев подряд.
Несколько лет занимала 1-е место в рейтинге российских владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала Forbes.
Полистал самый пафосный светский глянец, проштудировал список самых влиятельных персон по версии журнала «Форчун».
Композиция впервые была представлена во втором по счёту студийном альбоме группы и со временем вошла в список ста лучший песен по версии журнала «Metal Hammer».
Её бывший муж тоже был человеком богатым и тоже входил в список российских мультимиллионеров по версии журнала «Форбс», правда, занимал там скромное место в третьей сотне.
Идеальный образчик младшего медперсонала по версии журнала «Плейбой»!
Поил всех, пока не закончился последний доллар, причём исполнительницы животных танцев, не смотря на то, что выпили коньяка больше цыган и медведя, ещё и выставили счёт, который бы заставил почесать голову с тыльной стороны представителя первой десятки олигархической элиты по версии журнала «Сибирский предприниматель».
– Ваш покорный слуга и лучший лесной бизнесмен по версии журнала «дуб».
Жена долларового миллионера – а может и миллиардера, я была не очень в курсе состояния этих товарищей по версии журнала «Форбс» – сама готовит свадебный ужин!
Я помогла многим командам корпораций из списка 500 самых успешных по версии журнала Fortune улучшить навыки общения, одиноким людям – найти вторые половинки во время быстрых свиданий, а предпринимателям – выиграть важные тендеры.
Обладатель состояния, которое оценивается в 8,5 миллиарда долларов, он занимает 51-е место среди богатейших людей мира по версии журнала Forbs.
Тревожный заголовок: Поздравляем, вы – прилипала года по версии журнала Time!
Он был крупным бизнесменом и входил в список богатейших людей мира по версии журнала Forbs.
И не какой-нибудь, а номер один в 2015 году по версии журнала New-York Times.
Кроме того, он занимает 24-ю строчку в списке самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.
Ещё немного, и я ворвусь в первую сотню миллиардеров по версии журнала «Форбс».
Три её альбома разошлись тиражом в двадцать миллионов экземпляров; она второй год подряд входила в список наиболее влиятельных персон по версии журнала “Тайм”, а её личное состояние оценивалось в 150 миллионов долларов.
Сочинил гениальную песню, спел её, его занесли в зал славы рок-н-ролла, и даже спустя кучу времени эта песня всё так же держится на первых местах в списках и стабильно входит в «Топ 100 величайших песен по версии журнала JovnoEd».

Значение слова «версия»

  • ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕРСИЯ

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «версия»

ВЕ́РСИЯ, -и, ж. Одно из нескольких, отличных друг от друга изложений или толкований какого-л. факта или события. Новая версия. Последняя версия.

Все значения слова «версия»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к словосочетанию «по версии журнала»

Ассоциации к слову «версия»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я