Предложения со словосочетанием «пользователи сети»

После того как администратор установит и настроит программу MOSS, любой пользователь сети сможет подключиться к созданному сайту при помощи своего браузера.
Основная его задача – обеспечить максимальную скорость поиска и записи нужных данных в базу данных или получения информации из неё с последующей передачей конечному пользователю сети.
Возможно, оно попадётся на глаза мелким оптовикам и реселлерам в вашей сфере, но, скорее всего, обычным пользователям сети.
Документ опубликовывается на сервере и становится доступным всем или определённым категориям пользователей сети.
Active Directory позволяет пользователям сети осуществлять доступ к предусмотренным ресурсам в рамках одного процесса подключения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидрофобность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Социотехника – это искусство обмана пользователей сети или администраторов, используемое злоумышленниками с целью выведывания паролей, необходимых для проникновения в защищённую систему.
Компания LinkedIn, которая с трудом сдвинулась с мёртвой точки в первый год существования, достигла небывалого роста в конце 2003 года, когда команда проектировщиков разработала для пользователей сети оригинальный способ безболезненно загружать и приглашать свои контакты из электронной почты (из адресной книжки Outlook), в разы увеличив эффективность сети.
А феномена «анонимности» (раскрепощающего пользователей сети) для специалистов SMM и таргета не существует.
Практически каждый активный пользователь сети Internet сталкивался с проблемой взлома и последующего использования его аккаунта в не самых благородных целях.
На функционал, описанный в книге, при выборе подрядчиков смогут опираться пользователи сети – владельцы как личных, так и коммерческих аккаунтов.
На моё счастье интерфейс пользователя сети сателлитов предлагал большой выбор готовых блоков, из которых, как из деталей конструктора, можно было собирать нужные мне программы.
Посредством внедрения технологии блокчейн между пользователями сети устанавливаются доверительные отношения, ведь, не имея соответствующего ключа, никто не сможет внести изменения в цепочку из блоков.
После этого энтузиасты и активные пользователи сети начали заниматься новым процессом – майнингом.
Например, так как увеличение размера хранилища увеличивает размер базы данных состояний для всех узлов, то для пользователей сети предусмотрен стимул к сокращению количества хранимых данных до необходимого минимума.
Пользователи сети ждут именно негативной информации, она вызывает наибольший отклик.
Большинство пользователей сети интересуются удалённой работой, при которой совсем необязательно покидать уютное гнёздышко, вставать рано по утрам, ехать в офис и всё время быть под присмотром строгого начальника.
Но время летит вперёд, и сегодня всё большее количество пользователей сети желает получить нужный им материал мгновенно, не ожидая, когда откроются очередные курсы.
Уже сейчас в свободном доступе любой пользователь сети интернет может почитать немало информации на этот счёт.
Однако, это не мешает мифу о странной орбите разгуливать по просторам интернета, вводя в заблуждение миллионы пользователей сети, в частности любителей астрономии.
Во всяком случае, семнадцать тысяч пользователей сети изъявили желание побывать на мероприятии авторов страницы.
Каждый слой, в котором происходил инцидент, тщательно анализировался, но никаких ошибок так и не было найдено, другими словами – никто не знает, почему пользователи сети видят проекции и почему сами проекции имеют какие-то анимации и действуют по непонятному скрипту.
Индивидуалист-одиночка, живущий в иллюзорном мире, а именно таков психологический портрет идеального пользователя сети, больше не нуждается в «устаревших» общественных связях и социальных институтах.
Если такая страница имеется в кэше прокси-сервера (а это возможно, если эту страницу недавно кто-то из пользователей сети уже просматривал), то прокси-сервер сразу передаёт её пользователю.
Так же стоит отметить, что SEO в последнее время всё более усложняется, и чем дальше идёт «гонка на лидера», чем всё быстрее меняется подход поисковых систем, всё больше придумывают пользователи сети новых способов и всё сложнее вести конкурентную борьбу за TOP 10!
Одна из самых популярных тем для вебинаров, которые чаще всего ищут пользователи сети: «Как просто создать свой бизнес и заработать миллионы».
Для скачивания информации необходимо было ждать наступления глубокой ночи, когда количество пользователей сети стремилось к нулю, а скорость доступа становилась приемлемой.
Что это вообще за чертовщина такая, о которой даже и не задумывается обыкновенный пользователь сети?
Такая безответственность, а также призрачная анонимность, порождает у пользователя сети уверенность в том, что можно создавать альтернативные картины мира, даже такие, которые имеют мало общего с действительностью или совсем с ней не связаны.
Организатором распространения информации в сети «Интернет» является лицо, осуществляющее деятельность по обеспечению функционирования информационных систем и (или) программ для электронных вычислительных машин, которые предназначены и (или) используются для приёма, передачи, доставки и (или) обработки электронных сообщений пользователей сети «Интернет».
Таким образом, сведения обо всех транзакциях, то есть операциях, совершённых когда-либо в системе блокчейн, хранятся сразу на множестве компьютерах пользователей сети и могут быть подтверждены в любой момент без всяких усилий.
Для пользования мессенджером был необходим UIN, зарегистрировать который было для большинства пользователей сети непростой задачей.
Самые мёртвые пользователи сети, охват видео которых будет ниже, чем на старте.
Пир – равноправный пользователь сети, предоставляющий сервисы другим участникам одноранговой сети и сам пользующийся их сервисами.
Например, если вы сходили на протестный митинг, многочисленные лайки могут быть следствием того, что пользователи сети поддержали вашу гражданскую позицию.
Общее количество пользователей сетей связи четвёртого поколения 4G достигло в конце июля 2019 года 1,24 миллиарда [3].
Так, виртуальные сообщества представляют собой объединение пользователей сети в группы с общими интересами для совместной работы или досуга в виртуальном пространстве.
И все хотят быть первыми, кто сообщит новость зрителям, читателям и просто пользователям сети.
Классический логарифм действий – создаётся статья о проблеме и/или описание товара со ссылкой на страницу с презентацией товара и контактами, приглашаются пользователи сети для обсуждения статьи.
Отныне, вы можете напрямую передавать пользователям сети прямо из своего сознания всё, что хотите. Мысли, ощущения, воспоминания, чувства.
Эти три шрифта наиболее привычны пользователям сетей и именно поэтому используются в веб-дизайне.
В мою однообразную жизнь ворвался простой пользователь сети да ещё из далекого-далека.
Различные модификации подобных программ следили за кибербезопасностью пользователя сети и, одновременно, за его физиологическими показателями.
Его специальность иншмиры, точнее работа именно с эмоциональным фоном пользователей сетей.
Я читал об этом пару лет назад в конспирологических статьях – тех самых, что наивно и с радостью раскрывают пользователю сети самые страшные тайны человечества и настоящее устройство общества.
На стенах висели приколотые гвоздиками альбомные листы с теми самыми рисунками, что так взбудоражили пользователей сети.
Так что, число пользователей сети, не являющихся адельтеррцами, достаточно велико.
Скоро он стал пользователем сети darknet, игры стали страшны в своей реальности, а ставки огромны.
Раз уж зашёл разговор о процентах, то вспомнилась статистика, утверждающая, что девяносто девять процентов пользователей сети не знают друг друга лично и никогда не встретятся.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пользователи сети»

  • Стародум. А! Сколь великой душе надобно быть в государе, чтоб стать на стезю истины и никогда с нее не совращаться! Сколько сетей расставлено к уловлению души человека, имеющего в руках своих судьбу себе подобных! И во-первых, толпа скаредных льстецов…
  • Стародум. Любезная Софья! Я узнал в Москве, что ты живешь здесь против воли. Мне на свете шестьдесят лет. Случалось быть часто раздраженным, ино-гда быть собой довольным. Ничто так не терзало мое сердце, как невинность в сетях коварства. Никогда не бывал я так собой доволен, как если случалось из рук вырвать добычь от порока.
  • Но бумага не приходила, а бригадир плел да плел свою сеть и доплел до того, что помаленьку опутал ею весь город. Нет ничего опаснее, как корни и нити, когда примутся за них вплотную. С помощью двух инвалидов бригадир перепутал и перетаскал на съезжую почти весь город, так что не было дома, который не считал бы одного или двух злоумышленников.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Значение слова «сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «сеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Синонимы к словосочетанию «пользователи сети»

Ассоциации к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я