Предложения со словосочетанием «новые пользователи»

Следовательно, если ваш сайт не попадает на эти первые страницы, то шансы привлечь новых пользователей крайне малы.
После привлечения нового пользователя аналитик ищет варианты стимуляции потребительской активности.
При каждой регистрации нового пользователя или при перезагрузке данной страницы контрольные символы меняются.
Разработчики приложения – телепрограммы российских каналов Tviz поменяли иконку в App Store и за счёт этого увеличили количество новых пользователей в два раза.
Новый механизм, появившийся в Windows 7, с помощью которого вы можете легко создать домашнюю группу и управлять подключением новых пользователей к данной группе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сплюснуться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И как сделать так, чтобы он каждый раз выстреливал и приносил новых пользователей, подписчиков и клиентов?
Вознаграждение при этом получал и тот, кто приглашал нового пользователя, и сам приглашённый.
Она ожидала некоторую суматоху, когда все эти новые пользователи окажутся вблизи друг друга, но ничего подобного ей и в голову прийти не могло!
Политические конфликты и новые правила конфиденциальности WhatsApp обеспечили сервису огромный приток новых пользователей.
Среди таких компонентов – перенос данных из старой системы или со старого компьютера, создание учётных записей новых пользователей Windows, загрузка дополнений и т. д.
Одним из открытий стало то, что треть новых пользователей пришли по рекомендации текущих пользователей продукта.
Если в вашем арсенале имеется сразу несколько полезных продуктов – предлагайте новым пользователям взамен контактов всё и сразу.
При знакомстве с переменными в Julia у новых пользователей часто возникает путаница между присвоением имени и изменением значения.
Очень тяжело абстрагироваться от собственной ментальной модели и точки зрения, чтобы поставить себя на место нового пользователя с иной ментальной моделью.
Онлайновый ресурс MySpace рос на два миллиона новых пользователей в неделю (с учётом уже имевшихся двухсот миллионов пользователей сайт имел все шансы получить до полумиллиарда участников).
Каждый день появляется пятьсот тысяч новых пользователей (даже если учесть и боты и то, что у одного пользователя несколько каналов) – число всё равно внушительное.
Теперь можно приступать к работе с базой данных: добавлять таблицы, вводить и запрашивать данные, регистрировать новых пользователей и др.
Мобильным банкингом пользуются около полутора миллионов абонентов «Вымпелкома» не реже одного раза в квартал, а ежемесячный прирост новых пользователей мобильной коммерции по данным компании составляет 20%.
В конце 1994 года в статье в журнале Time объяснялось, почему интернету никогда не завоевать массовой популярности: «Он не приспособлен для коммерции, и стать новым пользователем весьма непросто».
Важно точно знать, сколько денег приносит новый пользователь приложения и сколько – старый пользователь.
Создание специальных бесплатных центров, где можно протестировать новинку, бесплатное распространение новинок среди профессиональных пользователей с целью получить отзывы и рекомендации, создание учебных подразделений, которые будут проводить обучение новых пользователей, – вот лишь несколько очевидных путей завоевания общественного признания.
И замкнутый круг – пока нет активного общения, нет новых пользователей, без которых, опять таки, нет активного общения.
Недавно в Huffington Post опубликовали любопытный прогноз: в ближайшие годы в интернет придут 3–5 млрд новых пользователей, что вызовет такой скачок в мировой экономике, которого мы ещё не видели.
Следовательно, каждый новый пользователь обходился дороже.
С каждым годом в цифровое пространство приходит всё меньше новых пользователей, в то время как конкуренция за их внимание, наоборот, возрастает.
Первоначальная команда состояла из 5 человек, главной задачей которых было решить проблему уменьшения количества новых пользователей социальной сети.
К концу занятия продвинутого класса программирования в «Клике» было шестнадцать новых пользователей.
Операторам не полагалось вводить нового пользователя без занесения данных в систему учёта.
Проверьте, сможете ли вы завести выбранное вами название в качестве нового пользователя в Twitter, Facebook, Snapchat, Instagram?
Быстрое внедрение и стремительный рост популярности продукта привлекали внимание новых пользователей и буквально сжигали серверы.
Когда рынок растёт, будущий прирост объёма продаж может быть обеспечен новыми пользователями или существующими потребителями.
Но оказалось, что я полностью исчерпал лимит бесплатных подключений, выдаваемых новому пользователю при регистрации в сети.
У MySpace было намного больше пользователей, и Facebook пришлось сделать ставку на более качественный софт – с лучшими характеристиками, простой в использовании, с функцией поиска новых пользователей.
Заявка на создание пользователя – форма заявки на создание нового пользователя в системе SAP.
С целью расширения своего участия в офлайне и вовлечения новых пользователей в свою онлайн-экосистему e-commerce компании Alibaba и JD запустили инициативы Ling Shou Ton и Zhang Gui Bao.
Есть магазины приложений для эффективного глобального распространения, обеспечивающие доступ к миллиардам новых пользователей.
Если вы сделаете это внимательно, вам удастся быстро выявить проблемы, с которыми могут столкнуться новые пользователи.
Наблюдайте за действиями новых пользователей и отслеживайте ситуации, которые вызывают у них проблемы, но были бы понятны опытным людям.
Как правило, это месячный показатель конверсии, то есть процент новых пользователей, перешедших от знакомства с продуктом к его использованию.
При заполнении профиля новым пользователям сразу демонстрируют пример самопрезентации.
Пользователь социальной сети может использовать запросы на добавление в друзья, чтобы добавлять новых пользователей в свой список.
При регистрации в проекте с реферальной системой новому пользователю присваивается реферальная ссылка.
– Настройка на нового пользователя завершена, процедура остановлена по просьбе носителя
Обычно при оформлении заказа предлагается войти в свой аккаунт (от англ. account – счёт) или зарегистрироваться, если вы являетесь новым пользователем (рис. 2.1).
Перезвоните через месяц и расскажите о том, что у вас появились новые товары и услуги, вы проводите новую акцию за вторую покупку или приглашение новых пользователей.
– Если человек включает нового пользователя в свой счёт, это с большой вероятностью означает смену семейного положения, а если в закупках начали превалировать лекарства, то дело связано с болезнью.
Это сделано для того, чтобы злоумышленники не могли различными автоматизированными программами создавать новых пользователей и рассылать спам или продвигать свои товары.
Только за 2013 г. в регионе появилось 108 млн. новых пользователей интернета.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новые пользователи»

  • Марья Антоновна. Какие-нибудь эдакие — хорошие, новые.
  • Батюшка пришлет денежки, чем бы их попридержать — и куды!.. пошел кутить: ездит на извозчике, каждый день ты доставай в кеятр билет, а там через неделю, глядь — и посылает на толкучий продавать новый фрак.
  • Городничий (хватаясь за голову).Ах, боже мой, боже мой! Ступай скорее на улицу, или нет — беги прежде в комнату, слышь! и принеси оттуда шпагу и новую шляпу. Ну, Петр Иванович, поедем!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «новые пользователи»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я