Предложения со словосочетанием «миллионы пользователей»

Комиссия за переводы между кошельками Coinbase Wallet не взимается, что, несомненно, плюс, ведь в мире несколько миллионов пользователей этого сервиса.
Например, население в 1,3 миллиарда человек и около 700 миллионов пользователей интернета.
Наконец, потрясающий сервис ChatGPT OpenAI, которые уже используют более ста миллионов пользователей.
– Мы внедряем этот сервис, „Желания“, чтобы миллионы пользователей могли дарить друзьям товары.
Теперь компании могут привлекать миллионы пользователей, обусловливая формирование мощной модели с огромными возможностями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: синцитий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Появления этой системы ожидали миллионы пользователей со всего мира, и, нужно сказать, она превзошла все их ожидания.
Конечно, не в последнюю очередь потому, что у неё без малого два с половиной миллиона подписчиков в Instagram, а в её блог заглядывают более двух миллионов пользователей в месяц!
Эта социальная сеть была запущена в феврале 2004 года и стала одним из самых быстрорастущих продуктов в истории, набрав первый миллион пользователей всего за пятнадцать месяцев.
Там вы легко найдёте: миллионы англоязычных сайтов; Skype, с помощью которого можно связаться с любым носителем языка; сможете познакомиться и початиться с любым из миллионов пользователей социальной сети Facebook, не говоря уже о сотнях популярных сайтов, которые специально созданы для всех желающих овладеть иностранным языком.
На нём пишутся самые различные приложения: от небольших десктопных программ до крупных веб-порталов и веб-сервисов, обслуживающих ежедневно миллионы пользователей.
В заключение следует отметить, что метавселенная – это виртуальная реальность, которой пользуются миллионы пользователей по всему миру 24 часа в сутки 7 дней в неделю, где люди могут общаться, творить и исследовать.
Онлайновый ресурс MySpace рос на два миллиона новых пользователей в неделю (с учётом уже имевшихся двухсот миллионов пользователей сайт имел все шансы получить до полумиллиарда участников).
Метавселенная, также известная как виртуальная реальность, которую круглосуточно разделяют миллионы пользователей по всему миру, – это цифровой мир, где люди могут общаться, творить и исследовать.
Сегодня к нему ближе всего, возможно, Replica – приложение, дающее возможность более чем трём миллионам пользователей обмениваться ежедневными сообщениями с виртуальным другом.
Они могут изменить шрифт рекламного объявления с синего на красный, испытать каждую версию на десяти миллионах пользователей и отследить, на какую из версий пришлось больше кликов.
Через четыре месяца после этого – доросла до трёхсот миллионов пользователей.
Миллионы пользователей получили возможность в реальном времени, не сходя со своего места, общаться друг с другом, развлекаться, зарабатывать деньги и играть.
Однако, это не мешает мифу о странной орбите разгуливать по просторам интернета, вводя в заблуждение миллионы пользователей сети, в частности любителей астрономии.
– Так вот, – продолжил медвежонок, – Я предлагаю создать современное приложение для телефона под названием «Зверограм», где миллионы пользователей смогут ежедневно выкладывать свои фотографии.
На этом перспективном рынке пока доминируют небанковские финансовые организации, которые привлекают миллионы пользователей электронных кошельков и разворачивают многотысячные сети платёжных терминалов.
А WEB 2.0 – это все виды интернет-ресурсов, информационная ценность которых определяется не работой профессиональных журналистов и редакторов, а спонтанной и в основном добровольной активностью десятков миллионов пользователей во всём мире.
Ещё бы; в когнейровир играли несколько миллионов пользователей одновременно.
Данный дом интересует по пять миллионов пользователей интернета в день, он не просто привлекает к себе их внимание, он как гигантский магнит для искателей острых ощущений.
На настоящий момент количество подписчиков на его канале насчитывало двести четыре миллиона пользователей.
Она больше, чем «Фейсбук» и «Майспейс»: сто тридцать миллионов пользователей.
Ежедневно всё новые и новые миллионы пользователей подключались к виртуальности, чтобы погрузиться в этот невероятный и непостижимый для их умов мир.
– Представляешь, «Пробка» поставила свой рекорд. В сети уже пятьдесят миллионов пользователей. Кто бы мог подумать, что эта соцсеть так…
При этом, конечно, причиняя реальный вред миллионам пользователей компьютеров.
– Согласен, – киваю. – Проблема в том, что я не успеваю в одиночку охватить миллионы пользователей.
Во-первых, это вызвано тем, что его ресурсы имеют свой предел: обслуживать миллионы пользователей одновременно – это совсем не простая задача.
Уже существующие инфраструктура, ноу-хау и процессы позволяют им практически мгновенно передать инновационный продукт в руки миллионов пользователей по всему миру.
Идея появилась в 2014 году, когда компания Tencent предложила 400 миллионам пользователей мессенджера WeChat отправлять друг другу виртуальные красные конверты, средства из которых поступали на мобильные счета.
В то же время, они представляют значимый прогресс в создании децентрализованной финансовой экосистемы, которая может предоставить стабильные и доступные финансовые инструменты миллионам пользователей по всему миру.
Или вы можете воплотить свои идеи в жизнь, создавая надёжные и функциональные приложения для Windows – системы, которой доверяют миллионы пользователей по всему миру.
Это – тот путь, который приведёт вас к освоению искусства создания приложений, которые будут радовать миллионы пользователей по всему миру.
Статья несколько месяцев оставалась в числе самых популярных публикаций в Harvard Business Review; за короткое время её загрузили почти четверть миллиона пользователей – а это общий тираж печатной версии журнала.
Книга описывает, как применить классические знания о программировании в новой среде облачных вычислений (Сloud), где вместо ваших собственных настоящих физических серверов или управляемых вручную «тяжёлых» мощных виртуальных вычислительных машин есть лишь эфемерная среда единого кластера (cluster), в которой будут исполняться сервисы, но среда эта способна практически мгновенно масштабировать приложение и сервисы для доступа миллионов пользователей, обеспечивать практически неограниченные ресурсы для вычисления и хранения данных, и эффективно обновлять приложения, используя множество полезных инструментов и сервисов Kubernetes, Docker и открытого сообщества вокруг них.
А профессионального уровня работы на компьютере крайне трудно достичь, поскольку последний (что бы там не говорили их производители, которые заинтересованы только в том, чтобы их продать, а не в обучении миллионов пользователей) предназначен, как и пишущая машинка, для высокообразованных людей, которых не так уж и много.
В этом десятилетии миллионы пользователей познакомились с первыми изометрическими трёхмерными (также известными как 2,5D) виртуальными мирами, которые создавали иллюзию 3D-пространства, но позволяли пользователям перемещаться только по двум осям.
Та же ошибка повторяется с интернетом, доступ к которому миллионы пользователей имели в университетах, школах и на работе, прежде чем провели его домой.
Более восьми миллионов пользователей более чем из 100 стран с помощью Meetup физически посещают более 50 тысяч встреч в неделю.
Инстаграм со своими 30 миллионами пользователей растёт по экспоненте.
Алгоритмы и сотрудники-кураторы точно знают, что нравится слушать миллионам пользователей.
Эта отметка в 50 миллионов пользователей услуг связи 5G была преодолена в конце марта 2020 года.
На самых высоких уровнях размер аудитории теоретически может достигать миллионов пользователей.
Бывают случаи, когда ролик, уже просмотренный миллионом пользователей, вдруг удаляют с платформы на стадии ручной модерации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миллионы пользователей»

  • Вральман. Не крушинься, мая матушка, не крушинься; какоф тфой тражайший сын, таких на сфете миллионы, миллионы. Как ему не фыпрать сепе кампаний?
  • Раздался треск, свист и какое-то громадное клокотание, словно миллионы неведомых гадин разом пустили свой шип из водяных хлябей.
  • Следовательно, ежели человек, произведший в свою пользу отчуждение на сумму в несколько миллионов рублей, сделается впоследствии даже меценатом [Мецена́т — покровитель искусств.] и построит мраморный палаццо, в котором сосредоточит все чудеса науки и искусства, то его все-таки нельзя назвать искусным общественным деятелем, а следует назвать только искусным мошенником.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «миллион»

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «миллион»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миллион»

МИЛЛИО́Н, -а, м. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1.000.000.

Все значения слова «миллион»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «миллионы пользователей»

Ассоциации к слову «миллион»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я