Предложения со словосочетанием «количество пользователей»

Чаще всего подписка предусматривает небольшую стоимость, а это значит что большее количество пользователей сможет позволить себе покупку, вырастет охват.
Этим они и привлекают к себе огромное количество пользователей.
Я наткнулся на статистику, в соответствии с которой количество пользователей интернета росло на 2300 % в год.
Это комбинация технологий, которая позволяет неограниченному количеству пользователей одновременно погружаться в визуализированные трёхмерные виртуальные миры в режиме реального времени.
Общее количество пользователей за последний год выросло практически в два раза и уже превышает 8 млн.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: привянуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В период локдауна количество пользователей социальных сетей существенно выросло.
Количество пользователей продолжает увеличиваться, и аудитория таких сетей приближается по численности к аудитории поисковых машин.
Расти по количеству пользователей проще, чем по качеству услуг.
Если вы хотите, например, увеличить свою аудиторию – повесьте на стену лист бумаги и каждый день отмечайте количество пользователей, выстраивая график.
У нас даже не получилось отгрузить этот софт как бета-релиз, так что мы смогли получить отзывы только от ограниченного количества пользователей.
Эксперты уверены, что количество пользователей смартфонов и мобильных приложений будет только расти.
Если сайт плохо адаптирован к смартфонам, можно проследить, какое количество пользователей теряется из-за этого.
Facebook, к примеру, следит за отношением ежедневного количества пользователей к ежемесячному, чтобы измерить эффективность своих попыток повысить вовлечённость.
Cardano Foundation планировал уже в 2023–2024 гг. ввести свой цифровой актив в резервы трёх компаний из списка Fortune 500, а до 2026 г. нарастить количество пользователей своей платформы до 1 млрд.
На пути к удовлетворению максимально возможного количества пользователей возникают такие удивительные вещи, как алгоритмы адаптации сложности под способности конкретного игрока.
Обоснование количества пользователей, участвующих в тестировании, должно быть задокументировано, обоснование должно учитывать разнообразие пользователей и количество поддерживаемых задач.
Примером такого показателя может служить показатель Brand Leverage, который определяет способность бренда распространяться за счёт увеличения количества пользователей, распространения на новые группы продуктов, новые рынки и в новом качестве.
Прирост новых пользователей за последние годы слегка замедлился, и этому есть логичное объяснение – если среди молодых людей в возрасте 16–29 лет количество пользователей интернета составляет 99 %, то в возрастной категории 55 и более лет – только 36 %, и рост в основном приходится за счёт людей старшего поколения.
Рост количества пользователей продолжается.
Компьютерные телеконференции позволяют подключить к общению максимальное количество пользователей, но эта связь имеет свои ограничения: видео может быть доступно всем пользователям, однако нагрузка сети от такого количества участников затрудняет контакт с аудиторией.
Это значит, что можно тестировать меньшее количество пользователей (в поиске откровения), вы даже можете менять протокол прямо в процессе тестирования.
Формат в зависимости от интересов – основная цель этого инструмента, максимально увеличить количество пользователей на сайте, которые в дальнейшем могут стать потенциальными покупателями.
Постоянный рост интенсивности движения воздушных судов авиации различных ведомств, в том числе на международных трассах, внедрение широкофюзеляжных воздушных судов, расширение количества пользователей воздушного пространства страны (полёты по применению гражданской авиации в народном хозяйстве, запуски и посадки космических объектов, военные мероприятия, взрывные работы, полёты беспилотных самолётов автоматических и неуправляемых аэростатов и др.) ставят перед органами управления воздушным движением сложные и ответственные задачи.
Цифры здесь очень значимые – 36 % пользователей компьютера или ноутбука блокируют рекламу, и 13 % планируют это сделать, количество пользователей мобильных устройств, блокирующих рекламу, тоже неуклонно растёт.
Внедрение блокчейна опережает развитие интернета: количество пользователей технологии превысило 100 млн.
Был удивлён количеством пользователей, интересующихся материалами «записок».
Несмотря на то, что некоторые альткоины в итоге смогли закрепиться на рынке и набрать достаточное количество пользователей, многие альткоины по-прежнему остаются не такими популярными.
Хотя, её печалил тот факт, что огромное количество пользователей сидят под вымышленными именами, псевдонимами.
Большое количество пользователей означало, что теперь могло появиться больше сайтов.
Потому что руководство, вложившись в рекламу, забыло увеличить мощность сервера, не справившегося с резко возросшим количеством пользователей.
Благодаря большому количеству пользователей активность и влиятельность всемирной паутины постоянно возрастает.
Сейчас же для большого количества пользователей именно YouTube заменил классические поисковые системы и используется для нахождения ответов на многие вопросы.
Благодаря перманентному свободному обмену данными между неограниченным количеством пользователей возможно с минимальными издержками собирать массы для осмысленных рациональных действий.
Но для начала предлагаю взглянуть на цифры, свидетельствующие о невероятном количестве пользователей социальных сетей по всему миру.
Например, вы хотите узнать количество пользователей, оставивших комментарии, а не количество самих комментариев.
Я не могла понять, зачем помнить наизусть количество пользователей продукта или темпы роста прибыли от его продаж.
Подобные проблемы, связанные с удобством применения продукта, легко выявляются при тестировании даже на небольшом количестве пользователей.
Платформа набирала популярность, с каждым годом количество пользователей росло, и постепенно представители бизнеса стали регистрировать в Instagram аккаунты своих компаний в коммерческих целях – они прекрасно осознавали денежный потенциал новой платформы и оказались на 100% правы.
Общее количество пользователей сетей связи четвёртого поколения 4G достигло в конце июля 2019 года 1,24 миллиарда [3].
С тех пор количество пользователей росло рекордными темпами.
С тех пор количество пользователей возросло в тысячи раз, и существование такого справочника не представляется возможным.
С каждым днём неуклонно растёт количество пользователей компьютера, которые становятся пациентами офтальмолога.
К концу года количество пользователей достигло уже трёхсот человек и продолжало увеличиваться.
Результат впечатляет: после старта акции рост количества пользователей составлял от 7 % до 10 % ежедневно, а затем корпорация eBay купила PayPal за 1,5 миллиарда долларов!
Количество пользователей услуг 02 составляет 3,8 миллиона.
С ростом количества пользователей издателям становилось всё труднее обрабатывать все их запросы.
Но по мере распространения интернета и снижения входного ценза для пользователей (сегодня количество пользователей персональных компьютеров практически равно или может быть равно количеству интернет-пользователей, т. к. на сегодняшний день компьютер без возможности подключения к интернету не рассматривается как полноценное рабочее место).
Если на начало 1999 года на предприятии функционировала локальная вычислительная сеть, в которой работало 42 пользователя, то на данный момент количество пользователей выросло до 64.
Социальные сети находятся на пике своего развития. Огромное количество пользователей проводят целыми днями за компьютерами в поисках интересной информации.
Практически у каждого эмигранта или работника есть мобильный телефон и он может легко осуществлять перевод, например с помощью мобильного банка или т.п., а в мире количество пользователей мобильными телефонами и смартфонами приближается к 3 миллиардам!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество пользователей»

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «количество пользователей»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «пользователь»

Каким бывает «количество пользователей»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я