Предложения со словосочетанием «большинство пользователей»

Другими словами, потребности большинства пользователей компьютеров изменяются медленнее, чем изготовители совершенствуют свои машины.
Итак, задача навигации в аэропорту – сопроводить логистический цикл, который абсолютное большинство пользователей и так хорошо знает.
В настоящее время большинство пользователей используют поисковые системы, чтобы найти нужную информацию или продукты и услуги.
Сегодня большинство пользователей имеют собственную страницу в социальных сетях.
Несмотря на то что предложенные по умолчанию настройки вполне пригодны для работы большинства пользователей, не исключено, что в процессе работы придётся внести в них некоторые изменения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вагнерианец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Некоторые из них большинству пользователей никогда не понадобятся, а иные являются, на наш взгляд, избыточными.
Во-вторых, большинство пользователей подключалось к нему по телефонным каналам с низкой пропускной способностью.
О троянских программах и правилах безопасности осведомлено большинство пользователей электронных кошельков, но эта мошенническая схема до сих пор продолжает работать.
И поэтому большинство пользователей используют его для рерайтинга и копирайтинга.
У неё фантастически широкие возможности, но большинство пользователей знакомы лишь с некоторыми её функциями и используют только для почты.
Обычно некоторые их возможности не нужны большинству пользователей.
Программа ICQ содержит большое количество параметров, многие из которых просто занимают системные ресурсы и никогда не применяются большинством пользователей.
Словосочетание GNOME Office или KDE Оffice означает совсем не то, что ошибочно предполагает большинство пользователей, а именно – работу только с определённым оконным менеджером.
По ряду причин в нашей стране службу автоматического обновления большинство пользователей отключают, предпочитая скачивать и устанавливать обновления самостоятельно.
Шестая и седьмая главы рассказывают о приложениях, с которыми большинство пользователей встречается в повседневной жизни.
Как показывает жизненный опыт, для большинства пользователей оптимальна работа в Photoshop с монитором размером 17 дюймов при разрешении 1024 х 768 или 19 дюймов при разрешении 1280 х 1024.
Обычно большинство пользователей не применяют некоторые функции.
По статистике, большинство пользователей применяют браузер Internet Explorer.
Подавляющее большинство пользователей PC обладает навыками работы с текстовыми процессорами и с лёгкостью набирают в них как небольшую служебную записку, так и многостраничный реферат или диплом, содержащий графики, таблицы и иллюстрации.
Всё дело в том, что большинство пользователей интернета используют поисковые системы для решения своих задач: поиска информации, товаров или услуг.
Впереди всех Adobe Photoshop, на начальном уровне большинство пользователей выбирают MS Paint, а ведь существуют ещё и множество других пакетов.
В программе имеется возможность отображения выводимых данных из семи различных видов диаграмм (линейная, биржевая, столбчатая, секторная и так далее), которые, в свою очередь, делятся на три подтипа, что вполне удовлетворит большинство пользователей.
Большинство пользователей социальных сетей занимаются здесь «перфекционистской демонстрацией», то есть старательно изображают из себя счастливцев, живущих интересной и полнокровной жизнью.
Если взять большую выборку людей, которые приобрели в магазине готовые к работе персональные компьютеры, и через 2–3 года сопоставить их настройки с настройками, которые стояли «по умолчанию» в момент покупки, то мы, без сомнения, обнаружим весьма высокую их корреляцию – ведь большинство пользователей просто «не залезает» в настройки, а многие и не подозревают об их существовании.
Да, пока большинство пользователей здесь отдыхают, я и сотни (и даже тысячи) моих коллег и клиентов тут работают и, главное, зарабатывают!
Помимо этих «светофорных» цветов, значение которых понятно большинству пользователей «по умолчанию», используются ещё два: голубой и чёрный.
Большинство пользователей боятся своих компов: им страшно нажать что-то не то – вдруг это приведёт к тотальным сбоям в работе системы, возгоранию, затиранию всех данных, порче агрегата?
Если бы не их настойчивость, пределом мечтаний большинства пользователей до сих пор был бы компьютер с какой-либо модификацией 486 процессора.
Интересно, что большинство пользователей составляют мужчины.
Встраиваемые метки допустимы в формах, в которых совсем немного полей ввода (обычно одно), и в тех случаях, когда большинство пользователей должны знать, какие данные им нужно вводить, например, на рис.
Хотя могут быть и другие учитывающие перечисленные выше нюансы способы указать обязательные поля, красные звёздочки всё же предпочтительны, поскольку большинство пользователей привыкло видеть именно их при указании обязательных полей; цвет звёздочек может варьироваться в зависимости от фона страницы.
Поскольку у большинства пользователей адрес доставки и адрес выставления счета меняются нечасто, время оформления заказа сильно сокращается; однако у пользователей должна быть возможность внести изменения в эту информацию.
Но большинство пользователей пренебрегают правилами безопасности, открыто набирая пароли, записывая их на стикерах и прилепляя эти стикеры на монитор, сообщая свои пароли кому ни попадя и авторизуясь на сомнительных сайтах.
Известно, что большинство пользователей компьютерных программ (например, Excel) задействует в лучшем случае 30 % (а то и меньше) возможностей софта и не прикладывает усилий для понимания всего инструментария.
Да, ею пользуется большинство пользователей персональных компьютеров.
Продолжая воспроизводить фантазию о лучшей жизни, большинство пользователей уже не имели доступа к захватывающим впечатлениям за пределами собственного дома.
Конечно, далеко не все они были столь прекрасно подготовлены, как в прославленной энциклопедии, однако их качество вполне удовлетворяло потребности большинства пользователей.
Большинство пользователей ассоциируют коммерческий проект с группой или пабликом.
Причём большинство пользователей приходится на развивающиеся страны, где насчитывается 2,5 млрд. пользователей, а на долю развитых стран приходится всего 1 млрд.
Если база данных объёмна, то большинство пользователей забудут то, что узнали в начале её изучения, и будут нуждаться в освежении сведений в памяти снова и снова.
Поскольку большинство пользователей карт с готовностью терпят такую ложь, картографическим картам совсем нетрудно доводить до нас и ложь куда более серьёзную.
Однако у большинства пользователей закрыта возможность приглашать их в группы из-за обилия рекламы.
Однако подавляющее большинство пользователей предпочитают работать с бесплатной электронной почтой.
Право генерировать блоки предоставляется лишь нескольким десяткам или сотням доверенных узлов, которые не только обязаны владеть определённым числом монет и подходящими вычислительными мощностями c надёжным каналом связи, но и должны быть избраны большинством пользователей сети.
Иначе говоря, здесь мы покажем, как выполнять на компьютере некоторые наиболее востребованные у большинства пользователей операции.
Большинство пользователей считают, что фирма Microsoft предлагает упрощённый интерфейс операционной системы Windows XP только для новичков, поскольку он и ограничивается применением лишь небольшого числа общеупотребительных функций.
Но здравый смысл подсказывает, что лучше сделать это в момент затишья, когда большинство пользователей спит.
Мнение большинства пользователей гласит: – Очень дешёвый. По этой причине подходить к такому изделию с нелицеприятными высказываниями – край, как неприлично.
Такой подход объективен, ведь большинство пользователей заходят на сайты не для оценки их внешнего вида, а с практической целью.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «большинство пользователей»

Значение слова «большинство»

  • БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БОЛЬШИНСТВО

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «большинство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «большинство»

БОЛЬШИНСТВО́, -а́, ср. Бо́ льшая часть, большее число. Подавляющее большинство. Большинство голосов.

Все значения слова «большинство»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к словосочетанию «большинство пользователей»

Ассоциации к слову «большинство»

Ассоциации к слову «пользователь»

Каким бывает «большинство пользователей»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я