Предложения со словосочетанием «получить понимание»

Если проблема перерастает в самонеудовлетворенность или усугубляется из-за неспособности получить понимание со стороны других, стоит посетить врача или логопеда, чтобы он послушал вашего малыша.
Поколения трейдеров, инвесторов и исследователей рынка обращались к ней для того, чтобы получить понимание стратегий великого трейдера, психологии толпы и выбора времени на рынке.
Разработчики получили понимание требований и то, как эти требования могут быть реализованы лучше всего.
После того как мы получили понимание задачи, мы можем приступить к решению задачи, определив алгоритм.
Кроме того, в книге представлены подробные и практические советы, которые могут помочь вам получить понимание идей и методов, используемых предпринимателями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: незлобность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы получите понимание основ соматипологии не только в направлении одного параметра – соматип, но и по всем другим параметрам, далёким от исследований в сфере нейроэндокринологии.
Необходимо получить понимание, алгоритм действий, как возможно полюбить себя ,а в первую очередь понять , что есть сама любовь.
Раскадровка и аниматика – наброски ролика в виде последовательности кадров, монтируются с предварительным звуком для того, чтобы получить понимание необходимой длительности кадров (задействованы дизайнер, режиссёр и оператор).
Это способ видеть вещи в более глубокой перспективе и получить понимание происходящего изнутри.
Дорогие мои, я настаиваю – если хотите получить понимание того, что происходит с вашим организмом и достойную помощь, найдите грамотного специалиста.
Необходимость как-то систематизировать знания и, что гораздо важнее, получить понимание привязки политических действий к конкретным географическим условиям и точкам ощущалась давно.
Сделано это, чтобы вы и мы сразу могли узнать результат проведённого тестирования, а также получили понимание дальнейшей перспективы по сотрудничеству с вами.
Изучая эти потребности, вы рассчитываете получить понимание, насколько ваш продукт будет лучше аналогов, уже присутствующих на рынке.
В этом состоянии мы можем получить понимание, как быть и что делать, решение как-бы само приходит само-собой, спокойно и плавно или быстро, в виде озарения.
Если нам удастся узнать истину о нашем прошлом, т. е. откуда мы, то мы узнаем, кто мы, получим ответ, куда мы идём, получим понимание направления нашей жизни, мы познаём истину о нашем будущем.
Сможет ли оно помочь клиентам получить понимание ключевых атрибутов и предложения?
Тут, действительно, задумаешься над тем, как можно надеяться получить понимание/описание сложного (скажем, человека), исходя из анализа простого: падения камней, отталкивания электронов, расширения газа?
И второе – создать закрытую группу, которая будет отсеивать всю пустую и мусорную шумовую информацию и выявлять действительно фактическую и реальную информацию, могущую помочь выявить фигуранта этого события как максимум, или как минимум получить понимание работы всех компонент, отмеченных в данной рекламной листовке.
Они оставляли двери церквей открытыми и всякий желающий помолиться или раскаяться, а возможно просто почувствовать дуновение божественного проведения, мог прийти в надежде получить понимание и сочувствие.
А я спокойно поговорю с мамой или отцом и всегда получу понимание, совет, поддержку.
Не получив понимания взрослых, девочка решила действовать самостоятельно.
Это будет происходить потому, что если у ребёнка до того не было стимулов к своей вовлечённости в процесс психоанализа, то теперь он уже получил понимание, может быть, на интуитивном уровне ценности всего при этом происходящего и своих выгод, что является настолько же эффективным мотивом к продолжению аналитической работы, как и понимание взрослым человеком своей болезни.
Вы не просто получите понимание того, что они из себя представляют и что собой несут, но и трансформируете вашу личность и душу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить понимание»

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «понимание»

  • ПОНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Способность понять, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-л. Трудная для понимания тема. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОНИМАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «понимание»

ПОНИМА́НИЕ, -я, ср. 1. Способность понять, постичь смысл, значение, сущность, содержание чего-л. Трудная для понимания тема.

Все значения слова «понимание»

Синонимы к слову «получить»

Синонимы к слову «понимание»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «понимание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я