Предложения со словосочетанием «получить к кому-либо доступ»

Только активность, которая создала этот файл настроек, может получить доступ к нему. Другие активности не могут получить к нему доступ.
Чтобы получить к ним доступ, нужно всего лишь заплатить за услуги интернет-провайдера.
Теперь активировать его смогу только я, хотя у меня остаётся подозрение, что искин сможет при желании получить к нему доступ.
Поэтому с помощью этой команду скопируем их в HDFS, где Hive может легко получить к ним доступ.
Ресурсы – это то, что есть у каждого человека. И каждый может получить к ним доступ. Для этого нужно только научиться входить в ресурсные состояния.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мини-сериал — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В награду за работу с игровыми приёмами этой книги мы получим к нему доступ.
Играя роль проводника, руководитель передаёт часть столь ценной информации непосредственно своим подчинённым, которые не могут получить к ней доступ иным путём.
Мы выпишем список источников, а ты узнай, где хранятся оригиналы, и предварительно выясни, как можно получить к ним доступ.
Когда пользователь размещает в блокчейне файл, то другие участники системы могут получить к нему доступ из любой точки мира.
Только поток, который создал этот файл настроек, может получить доступ к нему. Другие потоки не могут получить к нему доступ.
Сеть становится тем богаче и ценнее, чем больше людей получают к ней доступ и пользуются ею.
Все результаты автоматически записываются, и вы получаете к ним доступ.
Когда пользователь размещает в блокчейне файл, то другие пользователи смогут получить к нему доступ из любой точки мира.
Для этого требуется, чтобы пользователи создавали учётную запись и получали к ней доступ с помощью уникальных учётных данных.
Лишь немногим в этом мире удаётся познать мудрость управления – но необходимо, чтобы любой человек получил к ней доступ.
Как только вы вставите flash-карту, сразу получите к ней доступ, как будто это ваш жёсткий диск.
Нас окружает океан информации и не проблема получить к нему доступ в любой момент времени с любого практически места, но всегда ли эта информация качественная и ценная.
Вы можете синхронизировать свои ноутбуки с Google Drive и получить к ним доступ из любого устройства.
Вы можете просто не знать, как получить к ним доступ.
Давайте начнём с анализа – что необходимо для работы, какие ресурсы? Какие у вас есть, или надо получить к ним доступ.
Чтобы выработать общие стратегии защиты, нужно проанализировать обе модели нарушителя и понять, какой ценной для злоумышленников информацией вы обладаете; каким образом они могут попытаться получить к ней доступ и на какие меры для этого могут пойти.
Эта информация фиксируется во внутренней базе заказчика, и в идеале агентство должно получить к ней доступ: с помощью этих данных маркетологи делают выводы о том, какие каналы коммуникации (и отдельные объявления внутри каналов) приводят более качественную аудиторию, а какие – нет.
Лишь самые доверенные герои получают к нему доступ.
Главное достижение этой инновации в том, что Beomni управляется человеком в режиме аватара, и где бы ни находился сам Beomni, люди со всего мира, имеющие сотовую связь или Wi-Fi, смогут получить к нему доступ и работать удалённо.
Во-первых, если такая розетка заискрит – этого не будет заметно (она ведь закрыта!), а во-вторых, если она выйдет из строя, то придётся совершать много действий, чтобы получить к ней доступ для ремонтных работ.
– Нет. Надеялась, ты или папа поможете получить к ним доступ.
Если я хочу заниматься творчеством в бизнесе, то мне требуется создать материал, получить к нему доступ юридический, коммуникативный и так далее.
Ведь вот он, лежит перед нами, и нейросеть пытается получить к нему доступ, чтобы разобраться в том, а что же это такое и как это можно использовать?
Вы можете получить к ней доступ по адресу doitscared.com/assessment.
Текучий, динамичный баланс возникает в эволюционной парадигме, и вы получаете к нему доступ через расширение.
Правда, в определённом состоянии сознания человек способен получить к нему доступ.
Озеро – это бесконечное единое поле любви, которое на самом деле лежит в основе всех вещей и вносит порядок и гармонию во все слои восприятия, и мы всегда можем получить к нему доступ, просто осознав его.
Получив к нему доступ, я тратил из него деньги только на обучение, пока не подцепил эту роковую страсть к игре.
Китайцы не зря сунулись туда, они тоже хотели получить к нему доступ.
Как раз после того, как заработал ноутбук и он получил к нему доступ в относительной безопасности подвала.
Получив к ним доступ можно разрядить батарею устройства, ввести неправильный ритм или ударить током пользователя.
Можно забить все данные в компьютер, но если полиция получит к нему доступ, то ты вне игры.
Чтобы эта система хорошо работала, миллионы врачей должны получить к ней доступ.
Если мы научимся получать к нему доступ, то в скором времени обнаружим, что вокруг нас на всех уровнях происходит гораздо больше, чем мы осознаём.
Чтобы получить к ним доступ на своём компьютере, нужно сделать запрос.
Во-вторых, если сайт будет недоступен по причине неработоспособности хостинга, поисковые роботы не смогут получить к нему доступ.
Хорошо, что теперь читатель получит к ней доступ. Книга читается легко, захватывает. Многие эпизоды потрясают. Эта книга – для читателя.
А получить к нему доступ было по понятным причинам фактически нереально.
Знания хранятся в памяти, и мы получаем к ним доступ без сознательного намерения и без усилий.
Задача сервера состоит в том, чтобы создать хранилище и передать это хранилище, чтобы серверы могли получить к нему доступ.
Монополия на источники, конечно, не означает, что иностранный историк не может получить к ним доступ.
Представляете себе последствия, если бы террористы получили к нему доступ?
Более того, вы хотите узнать больше о том, как получить к нему доступ, чтобы изменить ситуацию к лучшему – превратить негатив в позитив и создать прекрасные, искрящиеся энергетические состояния на своём пути.
Это даёт возможность видеть покрытие каждой реплики и мгновенно получать к ней доступ – клик мышкой по реплике в сценарии открывает соответствующий материал.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить к кому-либо доступ»

  • У женщин настоящего светского воспитания он никакого успеха не имел и даже не получал к ним доступа.
  • — Гм… ты думаешь? ты полагаешь, что женский вопрос, по их мнению, в том только и состоит, чтоб женщины получили доступ в телеграфистки и к слушанию университетских лекций? Ты серьезно так полагаешь?
  • Покойная княгиня Зинаида Павловна во время жизни своей в Москве после смерти мужа раза четыре была у нее, но ни разу не была принята и не получала ответного визита. Делать визиты и не было в обычае графини Варвары Павловны. Вся московская аристократия и столичные высокопоставленные лица периодически ездили к ней на поклон, являлись с поздравлениями в праздники, дни именин и рождения ее сиятельства. В эти дни ею устраивались petites soirées intimes, доступ на которые был чрезвычайно труден.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «доступ»

  • ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОСТУП

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «доступ»

ДО́СТУП, -а, м. 1. Место, по которому можно подойти, приблизиться к чему-л.; проход к чему-л.

Все значения слова «доступ»

Синонимы к словосочетанию «получить доступ»

Синонимы к слову «получить»

Синонимы к слову «доступ»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «доступ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я