Предложения со словосочетанием «полезные рекомендации»

Что ребята по-новому подходят к взрослым работам и дают полезные рекомендации.
Ниже вы найдёте ряд бесценных советов, включая несколько полезных рекомендаций тем, кто впервые решил арендовать жильё, а также тем, кто уже является домовладельцем.
В ней вы найдёте множество полезных рекомендаций, советов, рецептов и упражнений, которые окажут на вашу походку только положительное влияние.
Она содержит полезные рекомендации в отношении вашего собственного поведения как родителя, которые сделают вас более эффективными при воплощении нижеследующих рекомендаций.
Тогда данная книга раскроет вам причины появления подобной зависимости, а также предложит полезные рекомендации, психологические упражнения, советы, способные вылечить вас и ваших близких от этой пагубной тяги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пароходовладелец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В ней я делюсь полезными рекомендациями и знаниями, полученными в ходе личной практики, рассказываю интересные факты о своей профессии и отвечаю на самые частые вопросы, которые мне задают мои пациенты.
Только осведомлённый в этой области специалист может объективно оценить результаты производства, сделать полезные рекомендации по их улучшению.
Она также снабжает пускай и не безупречными, но несомненно полезными рекомендациями по налаживанию собственной жизни, если она вдруг не заладилась и не радует так, как хотелось бы.
Конечно, чтобы дать своему клиенту полезную рекомендацию, в конце концов вам придётся собрать ответы на эти и другие вопросы.
Для других окажутся наиболее полезными рекомендации по переходу на здоровый образ жизни.
В главе 10 представлены полезные рекомендации для инвесторов и специалистов по финансовому планированию, как наилучшим образом использовать стратегии для решения индивидуальных задач.
Более того, автор даёт очень полезные рекомендации по поводу того, как вести себя в повседневной жизни, чтобы продлить удовольствие от активного и продуктивного существования и не испытывать при этом отрицательных последствий чрезмерных стрессовых нагрузок.
Приведён ряд полезных рекомендаций по созданию и использованию гифок и по GIF-маркетингу.
Несколько лет спустя он оказался на семинаре по логистике, где докладчик, к его великому изумлению, ссылался на эту статью, как содержащую полезные рекомендации для всех серьёзных менеджеров по логистике, желающих усовершенствовать методы своей работы.
Для этого применяй при каждом удобном случае полезные рекомендации из этой книги, которые больше понравились.
Кому-то больше подходит жанр биографических записок, из которых можно почерпнуть полезные рекомендации.
После прочтения этой книги вы овладеете техниками, которые помогут вам улучшить навыки взаимодействия, получите полезные рекомендации для вашего бизнеса.
У меня в копилке невероятное количество наблюдений, знаний, личного опыта и действительно полезных рекомендаций, проверенных сначала на себе.
Уверен, что от введения такой замечательной традиции, они получат немало полезных рекомендаций для более успешного управления своим делом.
Независимо от того, являетесь ли вы новичком в терапевтических техниках или уже знакомы с методами лечения тревожности, вы найдёте здесь полезные рекомендации.
Предлагались полезные рекомендации сотрудникам, которые переходили от эры механической работы на конвейере к новому типу работы, включающему необходимость выбора, какую работу выполнять и когда.
А ценные и полезные рекомендации станут хорошей подсказкой и руководством к наиболее эффективным действиям со стороны женщины практически в любой ситуации, которая может возникнуть в отношениях с мужчиной.
Поэтому они непрерывно упражняются, посещают тренировки, пробуют новое снаряжение, совершенствуют технику удара, ищут полезные рекомендации в журналах и пособиях.
Уверена, приёмные родители узнают себя и своих детей в этих строках. А также найдут много полезных рекомендаций и поддержку.
В книге найдут полезные рекомендации и те, кто любит пользоваться новейшими разработками врачей-косметологов и не откажется лишний раз посетить специалиста, и те, кто для поддержания своей красоты предпочитает простые и практичные рецепты домашней косметики, и, конечно же, те, кто хотел бы доверить заботу о своей привлекательности целебной силе лекарственных растений.
Приведённые в каждой главе полезные рекомендации помогут вам сосредоточиться на улучшении и ускорить продвижение к вершинам успеха.
В книге помимо теории дано много разных практически полезных рекомендаций. Приведён ряд примеров.
В книге, которую вы держите в руках, приводятся полезные рекомендации для дачников на каждый день 2019 года.
Вот, например, исключительно полезная рекомендация из учебника по этой науке: «Одним из первых мероприятий по раскрытию преступления является ориентирование общественности и подсобных сил.» Вот так.
Учение способно выработать полезные рекомендации для практического творчества и успешно участвовать в из реализации.
А для этого необходимо всего лишь стать восприимчивым к предлагаемым советам, следовать полезным рекомендациям и не терять надежды на то, что при соблюдении всех перечисленных правил беды и несчастья обойдут вас стороной.
Иногда я и сам не брезгую послушать полезных рекомендаций!
Даже те, безусловно полезные рекомендации, которые даёт корифей, могут быть бесполезны в случаях, когда характер и устоявшиеся поведенческие правила делают это невозможным.
История матушки-России, видимо, никогда не станет учебником жизни и сводом полезных рекомендаций для её детей, начинающих всегда жить сначала.
И давал читателям полезную рекомендацию, чтобы не свихнуться: «Продолжайте жить точно так же, как и раньше, будто бы наш мир реален».
Он определил, что правила хабзэ в совокупности представляли своеобразные полезные рекомендации, которым следовало придерживаться в обществе уважаемому человеку.
Пусть этот труд послужит полезной рекомендацией в потоке сегодняшней информации.
Этот пост посвящён полезным рекомендациям, которые основаны на свежей позиции чиновников и актуальной судебной практике, позволяющей защитить затраты в налоговом учёте.
Просто слушать себя – также растиражированная, не совсем полезная рекомендация.
Это адаптированная под «обычных» людей литература с понятными объяснениями и практическими полезными рекомендациями.
Он неторопливо повернул только голову назад так, что его тело продолжало читать полезные рекомендации.
Итак, добро пожаловать в путешествие по миру продаж, где каждая страница будет наполнена полезными рекомендациями и практическими инструментами (скриптами).
По дороге я дам вам пару полезных рекомендаций, касающихся правил уличного движения.
На этой особенности основана одна полезная рекомендация учёных: предчувствуя наступление покраснения, человек должен попытаться сделать так, чтобы покраснеть как можно сильнее.
Аккуратно упаковав их в специально приготовленные пакетики, они продают их туристам, снабдив десятком-другим полезных рекомендаций.
И в том путеводителе, что ему подарили к пенсии и который он ни разу не раскрывал, наверняка найдутся полезные рекомендации.
Кроме того, авторы подкастов дали массу полезных рекомендаций, озвучили ценные мысли и мнения, поделились лайфхаками и историями из своей практики, которыми мы, в свою очередь, делимся с тобой.
То есть, угадав во мне опытного путешественника, доверяется и, ожидая полезных рекомендаций, поднимает столик, предъявляет ноги.
Однако я надеюсь, что в нашей истории вы найдёте некоторое утешение, какие-то полезные рекомендации или, в крайнем случае, хотя бы почувствуете себя в компании товарищей по несчастью.

Значение слова «полезный»

  • ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЕЗНЫЙ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «полезный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полезный»

ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны.

Все значения слова «полезный»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «полезные рекомендации»

Ассоциации к слову «полезный»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я