Предложения со словосочетанием «ценные рекомендации»

Светлана дала ценные рекомендации при составлении комплекса для беременных, а также предоставила прекрасные фотографии.
Школы менеджмента стали пользоваться всё большей привлекательностью среди известных высших учебных заведений, и диплом магистра делового администрирования стал ценной рекомендацией для специалиста по управлению.
А на следующий день вы встретили старого знакомого, который дал пару ценных рекомендаций, и вы уже не можете сидеть на месте – хочется скорее пустить все советы в дело, энергия зашкаливает.
Теперь ценная рекомендация для сотрудников по поводу лести со стороны начальства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акридиновый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А полученную информацию вы сможете использовать в общении с другими заказчиками, давая им весьма ценные рекомендации.
Под занавес сделки джентльмен в белом жилете дал несколько ценных рекомендаций: время от времени потчевать мальчишку палкой и не слишком закармливать.
Автор выражает глубокую признательность за всестороннюю помощь при подготовке монографии и ценные рекомендации друзьям и коллегам: к.и.н.
Практикующий специалист, эксперт с большим практическим опытом, я поделюсь ценными рекомендациями, которые позволили преуспеть в профессии, создать собственную компанию, сохранить семью и не забыть про себя.
Кроме того, он предложил ценные рекомендации даже для людей, которые постоянно работают в условиях сильного стресса.
Онлайн-приложение позволяет пациентам консультироваться через интернет с врачом, осуществлять проверку симптомов и получать ценные рекомендации.
В книге даны основные понятия об этом виде маркетинга, приведён ряд ценных рекомендаций.
В предлагаемой книге дано развёрнутое понятие современного вирусного маркетинга, раскрыты все основные его аспекты и приведены ценные рекомендации, а также история и примеры.
На страницах книги даны ценные рекомендации, как правильно поступать, когда все против тебя.
Поскольку в данном случае Windows XP не может дать каких-либо ценных рекомендаций, вам придётся самостоятельно решать вопросы, связанные со сжатием папок и файлов.
В книге собраны ценные рекомендации по лечению ступней, причём сюда входят не только самые эффективные методы народной медицины, но и советы психологов, благодаря которым вы сможете выявить и устранить психоэмоциональные причины ваших проблем.
Сейчас ты открыла мою книгу. Не просто маленькую брошюрку. А кладезь ценных рекомендаций, которые помогут тебе перезагрузить свою жизнь.
Рекомендации IBM по продуктам нацелены на предоставление очень ценных рекомендаций по продуктам через несколько каналов.
Соавторство и добавление имени на обложку книги возможно при совместной работе над книгой, обсуждении её концепции, структуры, стилистики, предоставлении в качестве соавтора ценных рекомендаций, улучшающих контент и/или дизайн книги.
Ценные рекомендации помогут спланировать ваше первое путешествие.
Наверное, таким читателям больше понравилось, если бы мы прямо сейчас перешли к процессу выдачи ценных рекомендаций и не утруждали бы себя и вас объяснением, почему рекомендации именно такие, а не какие-нибудь другие.
Если вдруг он не записывал ценные рекомендации, которые вы ему давали, или выводы из мастер-класса – обратите его внимание на это, и попросите в дальнейшем все фиксировать, чтобы не рассматривать один и тот же вопрос два раза.
Конечные цели были подтверждены, а мне были даны по-настоящему ценные рекомендации, которые помогли скорректировать вектор приложения моих менеджерских усилий.
Вот только поинтересуйтесь у меня, как поступить в той или иной ситуации, и я сразу выдам ценные рекомендации.
Поройся в учебниках, может, найдёшь ценные рекомендации.
Я не в силах сдержать восхищение! – тот ожидаемо не внял ценной рекомендации.
Ведь английская пословица гласит «Накорми простуду и умори голодом лихорадку», и является ценной рекомендацией по лечебному питанию.
Он повозил носом по матам весь персонал центра, нашёл несколько дыр в системе защиты и выдал кучу ценных рекомендаций по подготовке охраны.
Устроившись в центре лежбища на своём полотенце, она тут же получила первые ценные рекомендации от завсегдатаев.
Эти науки прежде всего помогают определить мотивы поступков и дают ценные рекомендации для воспитателей.
Книга поможет подготовиться к собеседованию на 100% и продумать всё: от одежды до ответов на сложные вопросы HR, даст ценные рекомендации.
За те несколько минут, что мы болтали, я узнала не только местоположение точки назначения, но и получила несколько ценных рекомендаций по поводу мест, где можно поискать работу.
Он видел не только сиюминутные трудности, но и те, которые могли возникнуть в будущем, и мог дать ценные рекомендации о том, как их преодолеть.
Данное издание включает в себя широкий спектр проблем, связанных с постановкой вокального и речевого голоса, даёт чрезвычайно ценные рекомендации, основанные на данных современной науки и богатейшем опыте авторов издания.
Он убедился в том, что пациент чувствует себя хорошо и дал на прощание несколько ценных рекомендаций относительно того, когда и чем кормить животное после операции.
В книге раскрыто всё основное, что вам целесообразно знать по указанным темам. Кроме того, приведены ценные рекомендации.
Учитывая сложность и меняющийся характер регулирования цифровых валют, обращение за юридической консультацией к профессионалам, имеющим опыт работы в области законодательства о криптовалюте, может дать ценные рекомендации и обеспечить соблюдение применимых правил.
К счастью, мой дебют понравился издателю, но он потребовал его доработать, при этом дали много весьма ценных рекомендаций, которые я выполнил.
Как специалист выступишь, бросишь пару ценных рекомендаций, отметишь качество продукции и всё.
Лидер улыбается, подбирает выражения, временами острит, нисколько не заискивает, готов предложить ценные рекомендации.
Ладно, я только взгляну, позлорадствую, возможно, выдам ценные рекомендации.
Даже без поддержки специалиста вы получите ценные рекомендации из многочисленной литературы.
Не знаю, может, похвалить или, наоборот, дать ценные рекомендации, но так и не подошёл.

Значение слова «ценный»

  • ЦЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; це́нен, це́нна, це́нно. 1. только полн. ф. Имеющий цену, обладающий стоимостью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕННЫЙ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «ценный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ценный»

ЦЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; це́нен, це́нна, це́нно. 1. только полн. ф. Имеющий цену, обладающий стоимостью.

Все значения слова «ценный»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «ценные рекомендации»

Ассоциации к слову «ценный»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я