Предложения со словосочетанием «покупка квартиры»

Решение о покупке квартиры стало спусковым крючком для многих важных событий.
Словом, постарайтесь не строить иллюзий по поводу покупки квартиры для сдачи в аренду.
Во-первых, для того чтобы выбрать вариант покупки квартиры по ипотечному кредиту, нужно быть уверенным, что цены на недвижимость вырастут.
Помощь специалиста в случае покупки квартиры в хорошо застроенном районе будет не лишней – профессионал может оценить положение жилья и подсказать, уместно ли вкладывать в него свои деньги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мясоперерабатывающий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ранее покупка квартиры давала возможность оформления прописки, а значит, решались проблемы с поступлением в государственные сады и школы по месту жительства.
Перед покупкой квартиры необходимо подумать сколько квадратных метров потребуется для каждого проживающего в ней человека.
Покупка квартиры сейчас – это не более чем психологический момент, своеобразный «пещерный инстинкт», оставшийся в человеке с древних времён.
Я понятия не имел, что обычно спрашивают клиенты перед покупкой квартиры стоимостью в миллионы долларов, поэтому запоминал все факты о каждом здании, которое собирался ей показать: когда оно построено, какой архитектор его спроектировал, кто застройщики, кто там проживал.
Человек, который жил много лет с идеей покупки квартиры, отдавая этому своё здоровье, время, силы, эмоции, получив наконец-то этот результат, просто начал болеть.
Однако если вопрос покупки квартиры для вас важен и приоритетен, я прошу вас оставить свои координаты.
Понятно, что человеку, никогда не занимавшемуся покупкой квартиры с помощью сертификата, страшновато браться за это дело.
Для любого человека покупка квартиры – большое событие в жизни.
Теперь его потомок уже несколько раз набирал необходимую для покупки квартиры сумму, но каждый раз терял её.
На тренинге я показываю, как это происходит на примере покупки квартиры.
Вдумчивый и внимательный читатель понимает, что трудности в процессе продажи или покупки квартиры имеются, и лучше их миновать при помощи профессионала.
Покупка квартиры решила жилищные проблемы – он уже был женат на своей бывшей однокурснице, и молодая семья ютилась в малосемейном общежитии, успев вкусить все прелести нелёгкого быта.
Если сегодня человек считает главной целью покупку квартиры в элитном комплексе, а завтра изменит своё мнение и решит переехать в другую страну – что случится с его планом?
Средний американец тоже деньги только копит, тоже не ест, и позволить покупку квартиры средней стоимостью в 200 000 долларов при средней зарплате в 3,500 долларов в месяц он сможет также через 5,9 лет.
Ремонта не было, очень давно, наверное, с момента покупки квартиры.
– Я сейчас занимаюсь покупкой квартиры для тебя.
Не оформляйте покупку квартиры без профессиональной технической экспертизы и юридической проверки.
Я в процессе покупки квартиры здесь.
Покупка квартиры доставила ей много неприятных моментов.
От его валютных накоплений после покупки квартиры осталось не так уж и много.
– Нам добавить на покупку квартиры побольше не хочет?
Спустя два месяца после покупки квартиры цены стали стремительно расти, и этот удачно пойманный момент они, как и работу, списали на счастливую фортуну.
Во-первых, не стоит забывать, что чтобы использовать материнский капитал для оплаты покупки квартиры, вам нужно получить согласие на сделку пенсионного фонда.
Родители не задавались вопросом аренды жилья, а о покупке квартиры говорили, что «такую сумму скопить за жизнь нереально».
Другой пример – предстоящая покупка квартиры или автомобиля.
Те, скопив немного денег рискнули и удачно вложились в покупку квартиры ещё на начальном этапе строительства дома, что позволило им сэкономить существенную сумму, а по факту окончания стройки ещё и начать сдавать её, получая неплохую прибавку к пенсии.
Собственники (а чаще – риэлторы, потому что сделки проходили удалённо) после покупки квартиры отдавали мне ключи и уезжали.
При покупке квартиры сразу было видно, как предыдущие хозяева любили свою жилплощадь и как они любили дерево, поэтому квартира им досталась – конфетка: с паркетным полом и дубовыми дверьми.
– А почему это они будут вдруг жить у нас? – я продолжал возмущаться, – у них что, нет денег, что снять жильё на время покупки квартиры?
Для покупки квартиры нужно было брать долговременную (на 30 лет) ипотечную ссуду (иврит: машка́нта), привязанную к индексу цен, а инфляция тогда была весьма заметной – до 20% в год.
Первоначальный взнос (т.е. сумма, которую необходимо внести за покупку квартиры самостоятельно) составляет в различных банках от 20-30% стоимости квартиры.
То есть не ожиданием бесплатного муниципального жилья, не сложными схемами обмена, а просто покупкой квартир.
Поэтому при покупке квартиры постарайтесь нанять своего риэлтора (юриста, адвоката), который будет представлять только ваши интересы в данной сделке.
Два месяца тому я пыталась совместить покупку квартиры с посещением гастролей московского театра.
Наличие денег – тоже не гарантия быстрой и успешной покупки квартиры мечты.
Как не задумываемся о многом другом, что сопутствует покупке квартиры.
Всё же она была права, что настояла на покупке квартиры именно здесь, что сумела разглядеть тогда, в мрачном зимнем пейзаже, чудесную картинку расцветающей весны.
– И расцеловав его в щёки ещё пару раз, сияя глазами, в которых полыхали от эмоций огоньки, торопливо объясняла: – Я же подумала об этом, ещё когда мы обсуждали покупку квартиры.
Осталось только спросить: дорого ли обошлась покупка квартиры и поцокать языком на любой ответ, который даст незнакомец.
Придётся признаться себе честно, что планов о совместной покупке квартиры у нас не было ни разу, так что есть смысл подождать.
Я тебе не сказал ещё о том, что почти закончил оформление покупки квартиры для нас, сегодня нам с тобой нужно будет выбрать мебель, завтра её завезут и соберут, и можно будет переехать.
Радость от выгодной покупки квартиры сменилась необъяснимой нарастающей тревогой.
Покупка квартиры требовала больших единоразовых вложений и иных проблем, связанных с недвижимостью.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «покупка квартиры»

  • От этого через несколько времени пошли дальше: сообразили, что выгодно будет таким порядком устроить покупку хлеба и других припасов, которые берутся каждый день в булочных и мелочных лавочках; но тут же увидели, что для этого надобно всем жить по соседству: стали собираться по нескольку на одну квартиру, выбирать квартиры подле мастерской.
  • Крыштанович уверенным шагом повел меня мимо прежней нашей квартиры. Мы прошли мимо старой «фигуры» на шоссе и пошли прямо. В какой-то маленькой лавочке Крыштанович купил две булки и кусок колбасы. Уверенность, с какой он делал эту покупку и расплачивался за нее серебряными деньгами, тоже импонировала мне: у меня только раз в жизни было пятнадцать копеек, и когда я шел с ними по улице, то мне казалось, что все знают об этой огромной сумме и кто-нибудь непременно затевает меня ограбить…
  • Сначала он пользовался только на покупках жильцов, но этого [было] мало для всех его расходов, и он где мог стал таскать деньги и ценные вещи из квартир жильцов и украл кошелек Евгения Михайловича.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «покупка»

Значение слова «квартира»

  • КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КВАРТИРА

Афоризмы русских писателей со словом «квартира»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Значение слова «квартира»

КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира.

Все значения слова «квартира»

Синонимы к словосочетанию «покупка квартиры»

Ассоциации к слову «покупка»

Ассоциации к слову «квартира»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я