Предложения со словосочетанием «продажа квартиры»

Чуть позже мы с супругой стали заниматься продажей квартир и тоже достаточно успешно.
Следовательно, все деньги от продажи квартиры достанутся ему.
Агенты по недвижимости, связанные друг с другом знают цену продажи квартиры или могут отследить среднюю динамику торга, они умеют проводить ценовой анализ недвижимости.
Ежегодное количество зарегистрированных сделок продаж квартир составляло около 70 тыс.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акцентологический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Удивлял, конечно, не сам факт продажи квартиры, в этом не было ровным счётом ничего особенного, а её цена – фантастически низкая для подобного жилья.
Среди людей существует мнение, что, заказав услуги одновременно у нескольких компаний, дело по продаже квартиры значительно ускорится.
Исходя из этих, довольно простых примеров, можно судить, что для продажи квартиры лучше выбирать одно, самое лучшее агентство и самого лучшего риэлтора, так вам гарантирован отличный результат.
Он даже подумывал расширить свой бизнес и вложить полученные от предстоящей продажи квартиры деньги в покупку элитного жилья, которое сейчас находится на стадии строительства.
Для тех, кто верит в «простой и понятный процесс продажи квартиры».
Мама что-то говорила… что-то о здоровье, что её нельзя оставлять одну, а в пансионате за ней присмотрят, и деньги от продажи квартиры пойдут на её содержание в пансионате.
От продажи квартиры остались копейки.
Пока старых накоплений и денег от продажи квартир хватало, он даже не задумывался о последствиях своего обмана.
– Нет, скорее наоборот: сорвал своим бывшим работодателям аферу по продаже квартиры двух стариков.
О своём брате и причине продажи квартиры он говорил уклончиво и неохотно, но как только я проявил интерес к мебели, тут же приободрился.
При самостоятельной продаже квартиры можно попасться в руки не только мошенников, которые могут обмануть вас при сделке, но и стать жертвой воров-«домушников».
Те сбережения, что остались от продажи квартир стариков, как то не заметно разошлись.
Если что-нибудь случается с тем заёмщиком, который приносит в семью доход, то для остальных членов семьи это будет означать необходимость продажи квартиры.
Если она приходила вслед за мной и обнимала меня сзади, мысль о продаже квартиры окончательно растворялась в моей голове.
Мой дом – моя крепость. Я долго ждал продажу квартиры в этом районе, чтобы вот так наслаждаться видом на город в любое время года.
– Как идёт продажа квартиры мужа? Нашлись новые покупатели?
Прозванивая подходящие квартиры до их просмотра, вы проясняете детали продажи квартиры и слушаете, как и что говорит её собственник или его риелтор.
Популярность привлечения риэлторов лишь на финальную часть процесса покупки или продажи квартиры настолько высока в некоторых регионах нашей страны, что некоторые агентства недвижимости и частные маклеры специализируются исключительно на оказании услуги «сопровождения сделки».
Постоянные переговоры с риелторами по поводу продажи квартиры ужасно утомляли.
– Он ответил, что завтра принесёт билеты и подъёмные, и ты с ним сходишь оформить продажу квартиры.
Деньги с продажи квартиры ещё оставались, поэтому я просто тратил их и ждал конца.
Формальности, дела, срочная продажа квартиры деда, сбор чемоданов, сын путался под ногами счастливый, давно он не видел своих родителей такими решительными, сплотившимися, радостными.
Документы о купле продажи квартиры были оформлены на меня, а мужа просто прописали, свекровь была в ярости, деньги же дали они, а сыночек только прописан, но это было условие крестного, я наследница, а значит и вторая часть квартиры оформляется на меня.
Правда, дома и у старика и у учительницы во время продажи квартиры присутствовали какие-то мужчины, которых сотрудникам «Гранита» представили как соседей, призванных помочь в подписании документов.
Большую часть суммы за услуги в оформлении обмена или продажи квартиры получала, естественно, Юлина фирма.
Разговоре о продаже квартиры родители вели уже года как три.
О таких ванных в объявлениях о продаже квартир пишут гордо и с достоинством.
Уже стало ясно, что на продажу квартиры просто нет времени!
На следующее утро она встала, как обычно, пораньше, сделала несколько гимнастических упражнений для зарядки, помылась специально холодной водой, приготовила завтрак, и дождавшись, пока все встанут, позвонила к своей соседке, которая подсказала ей вариант продажи квартиры и посоветовалась с ней, что делать.
Квартиру мы купили на деньги от продажи квартиры матери.
– И нам тоже понятно. Там, где продажа квартир, там криминал...
Тёща не сомневалась, что деньги от продажи квартиры уйдут туда же.
После семинаров и обработки контактов тех, кто не дошёл, последовали продажи квартир.
Объявления о выставленных на продажу квартирах исчезают за считаные минуты, на осмотр свободного дома собираются толпы, и зачастую ключи от квартиры оказываются в руках у того, кто первым успел всучить чек арендодателю.
После размещения предложения о продаже квартиры агенту поступает множество предложений.
На этом месте возводят «стартовый» дом бизнес-класса, полученные с продажи квартир средства девелопер приобретает землю под соседними домами, сносит их и строит целый жилой комплекс (до 7 зданий), который вместе с окружающей инфраструктурой превращается в охраняемую территорию, куда вход посторонним (коренным жителям микрорайона) уже заказан.
Если продавец подписывает соглашение о задатке, то он должен понимать, что расторжение договара о намерениях, то есть отказ от продажи квартиры конкретному покупателю, предусматривает возврат суммы в двойном размере.
Другое дело, если рекламируется продажа квартир в каком-то районе города, где идёт массовое строительство или загородного посёлка, где реализуется не один десяток домов.
Отлично, если объявление о продаже квартиры выходит 2 – 3 раза в неделю.
Многие девелоперы при продаже квартир заостряют внимание клиентов на наличии именно своей управляющей компании.
Вспомните, как строится стратегия продажи квартир на первичном рынке.
Акционерами мы стали потому, что я в своё время, чтобы помочь брату, согласилась на продажу квартиры дедушки и бабушки, а потом и мой муж продал имевшуюся у него холостяцкую жилплощадь и деньги отдал брату.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продажа квартиры»

  • Покуда шла эта неурядица, Калерия Степановна как-то изловчилась перестроить старое аббатство. Туда и переселилась Милочка, по продаже Веригина, так как муж решительно отказался принять ее к себе. Вместе с нею перенесли в аббатство свои штаб-квартиры и паны Туровский, Бандуровский и Мазуровский.
  • Воровство и важные беспорядки уменьшились довольно скоро; удобные и дешевые квартиры, честная продажа товаров, всегда аккуратный и справедливый расчет с работниками — были достаточны для того, чтобы значительно ослабить и почти уничтожить в них наклонность к воровству, грабежу и грубому, наглому мошенничеству.
  • Та бедная девушка, которая, живя о бок квартиры такого соседа, достает себе хлеб позорною продажей своих ласк, и та, кажется, имеет в своем положении нечто более прочное: однажды посягнувшая на свой позор, она, по крайней мере, имеет за собою преимущество готового запроса, за нее природа с ее неумолимыми требованиями и разнузданность общественных страстей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Значение слова «квартира»

  • КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КВАРТИРА

Афоризмы русских писателей со словом «квартира»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «квартира»

КВАРТИ́РА, -ы, ж. 1. Отдельное жилое помещение в доме, состоящее из одной или нескольких комнат с кухней, передней и т. д. Трехкомнатная квартира. Коммунальная квартира.

Все значения слова «квартира»

Синонимы к словосочетанию «продажа квартиры»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «квартира»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я