Карта словосочетания «поиск денег» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поиск денег»

Осенью 2010 года я 80 процентов времени занимался поиском денег.
Понимать эти механизмы важно даже в том случае, если прямо сейчас перед вами не стоит задача поиска денег для очередного инфраструктурного проекта.
Собственно, на этом строится человеческая культура,о которой мы так любим говорить, особенно в те минуты, когда не обременены поиском денег.
Вы только представьте – реально сложной задачей является поиск денег на перепроверку исследований, попытку воспроизвести ключевые эксперименты, а именно возможность их повторить, то есть воспроизводимость, делает исследование значимым на практике!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: деионизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вывод отдельных экспертов о том, что «кинелевская» концепция – это стратегическая доктрина образования нации, которая определяет, чему учить молодёжь, а «асмоловская» концепция представляет собой механизмы поиска денег на обучение, выглядел не совсем некорректно: в «кинелевской» концепции содержанию образования были посвящены совершенно невнятные формулировки.
И понял, что в вечном поиске денег он забывает о том, зачем он их ищет, не ставит цели реализации денег, а просто занимается коллекционированием разноцветных бумажек и чеканных железных кружков.
Будем считать, что с этого момента поиск денег становится твоим основным заданием.
Однако потенциальный предприниматель в начале своего бизнес-пути в первую очередь сталкивается с проблемой поиска денег.
Король был не единственным, кто в поисках денег доходил до крайности.
– Это художник должен быть голодным, а писателю нужен мозг, не затуманенный поиском денег.
Ситуация была настолько отчаянной, что для поиска денег создали специальный комитет палаты общин.
А не следует ли нам перед началом оперативно-следственных мероприятий по поискам денег хорошенько отпраздновать наши предыдущие успехи? – он бросил оценивающий взгляд на два больших саквояжа, стоявших наготове у стены.
Не буду описывать всех перипетий поиска денег, дальнейшего строительства и процедуры получения свидетельства о праве на жильё.
Полиция начала поиски денег, и вскоре они нашли их в заброшенном здании.
В погоне за счастьем, конечно, мы теряем здоровье, время, и в итоге понимаем, что нет, и никогда не будет смысла в постоянном поиске денег, мест работы, жилья.
– Эти дыры образовались в процессе поисков денег отца.
Им нечего инвестировать, поскольку всё их мысли заняты поиском денег для очередного платежа по кредитам.
Я не поднимаю вопрос поиска денег и команды, потому что хочу раскрыть именно маркетинговую составляющую создания продукта.
Лихорадочный поиск денег вынуждал его играть в карты, участвовать в скачках, делать крупные ставки в польской лотерее и на русских билетах трёх внутренних займов.
Так решение было принято, всеми одобрено и начались поиски денег, потому что, как оказалось, стоило это не мало, а вернее очень даже дорого.
Потом появился ребёнок – и рыть яму для поиска денег пришлось глубже.
После свадьбы, понятно, нужно было ещё больше озадачиться поиском денег.
– К поиску денег подключились учащиеся школы, – снова заговорила журналистка.
Именно для людей озадаченных поиском денег и будут описаны 4 способа, где можно срочно взять деньги в долг, под проценты на бизнес или на другую жизненную необходимость.
Наступили долгие месяцы поиска денег по документации.
В институт поступать не стремилась, так что её родители даже не планировали напрягаться поиском денег на её будущее образование.
Не только контрибуции, реквизиции и новые налоги, но и меры по перераспределению собственности – национализация, приватизация, всевозможные конфискации – предопределялись в первую очередь поиском денег для революционной власти.
Главное место в его мыслях по-прежнему занимали активные поиски денег.
Естественно, дабы, не обижая работников правоохранительной системы, мы не будем уподобляться почитателям знаменитого анекдота, и сравнивать ищейку и животное, особенно на предмет поиска денег на некоторых вокзалах, в нашем случае, мы говорим о способности человека со временем развивать некоторые способности.
Понимая, что она с этой идеей поиска денег будет мучаться всю ночь, успокоил, сказав, деньги у меня есть, на хранении у хорошего знакомого, который привезёт их в любой момент, тем более, с ним можно договориться о покупке мёда, который он производит.
Причём никого не будет волновать, что на возврат или на поиск денег потребуется время.
Она давно научилась делать аккуратный хвостик и косички, так как разведённая мама в поисках денег просто жила на работе.
Ничего особо ценного у нас не имелось, и скорее всего этот разгром был вызван поисками денег.
Целыми днями занят поисками денег и отравы!
Всё решит операция на мозге, но для того, чтобы её проведение стало возможным, мне нужно продолжать поиски денег.
Стоит ему проснуться, как и он тоже, вероятно вспомнив, какой ему предстоит день (вечные унизительные поиски денег!), быстро остынет, и от внутреннего приятного напряжения не останется и следа.
– Нету, увы… Искренне сожалею. – Для убедительности имитирую поиск денег в кармане куртки.
Придётся озаботиться поиском денег.
Но прежде был год поисков – не путей жизненных, не тем для стихов и эссе – год поисков денег на издание книги.
Едва он умер, женщины в поисках денег принялись перетряхивать одну за другой его громоздившиеся повсюду книги. Какого придурка они укокошили на этот раз?
Купюры разложила по стеклянным ёмкостям из-под кофе и запрятала в разные места, наивно полагая, что, если процесс поиска денег затянется, они окажутся целее…
Поэтому рекомендую тебе продолжить параллельный поиск денег...
Три месяца в поисках денег позволили узнать и много хороших людей.
И спаги, не сопротивляясь, упал рядом с девушкой на тару, отложив до завтра поиски денег, которых в крытой соломой хижине дожидались его старые родители…
В поисках денег дерутся только профессионалы, а любители то зачем свой нос подставляют?
В поисках денег солдаты разбирали крыши домов и ломали мебель.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поиск денег»

  • Трофимов(Пищику). Если бы энергия, которую вы в течение всей вашей жизни затратили на поиски денег для уплаты процентов, пошла у вас на что-нибудь другое, то, вероятно, в конце концов вы могли бы перевернуть землю.
  • Продолжительные поиски за Малек-Аделем стоили Чертопханову много денег; о костромских собаках он уже не помышлял и разъезжал по окрестностям в одиночку, по-прежнему.
  • Рассказала она ему про свои поиски яда и пистолета, но про одно умолчала: у заезжего армянина, торгующего бирюзой, золотыми вещами и кавказским серебром, она нашла кинжал с костяной рукояткой, вроде охотничьего ножа, даже спросила: отточен ли он. Он был отточен. О себе ли одной думала она, когда платила деньги за этот нож?..
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «поиск»

  • ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОИСК

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «поиск»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поиск»

ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски.

Все значения слова «поиск»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к словосочетанию «поиск денег»

Ассоциации к слову «поиск»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я