Предложения со словосочетанием «подпитка энергией»

Итак, как только образ упражнения, подкреплённый правильным дыханием и действием физического тела, получает подпитку энергией чувств, сразу начинает откликаться эфирное тело.
Чистые источники подпитки энергией всегда рядом – природа, медитации, цигун.
Гений чувствовал, как без подпитки энергия постепенно покидает его тело. Надо было торопиться, а не рассиживаться здесь и эмоционально размягчаться.
Но сам факт взаимодействия с домом в качестве механизма расслабления или подпитки энергией подтверждает, что у точки опоры есть эмоциональный фундамент, который мы можем использовать во благо.
Как открытая самоорганизующаяся система, постоянно обмениваясь с окружающей средой информацией и ресурсами, оно имеет как «источники» – зоны подпитки энергией окружающей среды, действие которых способствует наращиванию его структурной неоднородности, так и «стоки» – зоны рассеивания, «сброса» энергии, в результате действия которых происходит сглаживание структурных неоднородностей в системе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: балансировщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ребёнка она также перевела на свою фамилию, лишив подпитки энергиями отцовского рода.
Во-первых, работа компании или команды сотрудников требует постоянной подпитки энергией извне.
– Совсем нельзя, – покачала головой фанора, – вашему организму нужна подпитка энергией и жидкостями мужчины.
Самый известный способ подпитки энергией от дерева заключается в следующем.
Для того, чтобы носить такую сущность в себе, требуется колоссальная подпитка энергии.
На них наложено плетение, которое полностью блокирует активность их мозговой деятельности, а висящие на груди амулеты осуществляют подпитку энергией этих плетений.
Планеты, которые производят подзарядку на вашу планету мягким энергетическим потенциалом, слабеют и нуждаются в подпитке энергией планет с сильным энергетическим зарядом.
Вот эта непрерывная подпитка энергии изнутри, из центра создаёт базу стрельбы с отдачей и с придачей – это первое условие.
Температурный режим в этих частях тела таков, что микрочипу для подпитки энергией достаточно локального тепла.
– Без подпитки энергией запаса магии, заложенной изначально, хватит разве что на год медленного угасания.
Все эти сущности имеют гораздо больший запас прочности своего организма благодаря тому, что имеют подпитку энергией из космоса.
Активация боевых режимов была очень эффективна, но довольно хорошо расходовала ресурсы тела, поэтому после боя всегда требовалась подпитка энергией.
Канал подпитки энергией защитного контура являлся хорошим ориентиром.
Вот причина подпитки энергией вечного двигателя.
Теоретически этой системе не понадобится подпитка энергией, т.к. там будет система замкнутого цикла, однако всё же необходимо предусмотреть и дублированную систему генераторов, и экосистему и ещё очень много чего.
Стало ясно, что «Шалёна Бджiлка» – своего рода фондовый рынок, что, в данном случае, означает площадку подпитки энергией разного рода и любого вида, которая только может потребоваться герою.
Её сущность нуждалась в подпитке энергии ауры.
Когда умирают клетки, обмен веществ прекращается – живой организм лишается подпитки энергией и материя приходит в равновесие с окружающей средой.
Кроме того, в тёмное время суток, когда отсутствует естественная подпитка энергией от солнечного света, организм охлаждается (большинство ферментов наиболее активны при температуре 37―38 °C).
Хорошо известно, что автоколебания, это замечательные волны, которые поддерживают своё устойчивое распространение во времени и пространстве за счёт постоянной внешней подпитки энергией в резонансе со своими собственными колебаниями.
Поддержание цифровой жизни возможно бесконечно долго, при условии подпитки энергией. В нынешней ситуации хватит на семь эонов мулярков.
Лечение заключается только в подпитке энергии эфирного слоя больного и через некоторое время организм становится в состоянии справиться с этим странным внезапным «воспалением крови».
Древняя магия строилась на подпитке энергией земли.
Нашим ментальным сущностям не требуется органическая пища или какая-то подпитка энергией, в этом мире мы не чувствуем голода, жажды, усталости, потребности во сне.
Без подпитки энергией месту силы осталось жить недолго.
Он не очень прочен и плохо реагирует на чрезмерно интенсивную подпитку энергией: может легко сломаться от недостаточно бережного обращения.
Дополнительная подпитка энергии шла из обычного паурбанда.
Но тот, кто живее всех живых, не может существовать без подпитки энергией новых жертв.
К этому маг быстро привыкает и уже не может жить без постоянной подпитки энергией смерти.
Он понятия не имел, сколько времени пролежал без движения, но мышцы, лишённые подпитки энергией, за это ему явно благодарны не были.
Разрывы между приёмами пищи не должны составлять более трёх часов, иначе ваш организм начнёт голодать и будет «есть» собственные мышцы в качестве подпитки энергией, а это нам совсем не нужно, независимо от того, сушитесь вы или наращиваете мышечную массу.
Бесы же не могут так долго перемещаться, зато они более предрасположены к другой способности: та полоска к глазам – это дополнительная подпитка энергией для улучшения и без того неплохого зрения.
Причём заряда небольшого кристалла хватает на многие годы подпитки энергией целого здания или большого механизма.
И это связано с тем, что всякое живое существо – это закрытая система, а закрытая система, согласно второму закону термодинамики, всегда стремится к энтропии, то есть стремится к снижению уровня энергии, а потому она всегда должна получать подпитку энергии извне.
Этот человек вернётся потому, что уже не сможет жить без подпитки энергией камня, и приведёт ещё одно живое существо, хотя бы из любопытства и желания ещё раз испытать этот душевный подъём.
Плетения этого типа удаляют гниение плоти и её омертвевшие участки, а при должной подпитке энергией восстанавливают утраченные конечности и прочее.
В смысле постоянную подпитку энергией обеспечивать.
– Это заклятие очень мощное, поэтому требует длительной подпитки энергией сильного мага.
– Зайдём. Разговор серьёзный требует соответствующей подпитки энергией.
Ведь жизнь твоего тела возможна теперь только в подпитке энергией эроса, а иначе его ждёт быстрое старение.
После подпитки энергией зверски захотелось есть.
Причина сохранения виделась однозначной: из-за постоянной подпитки энергией жизни возможность видеть ауры… не отключилась, что ли, из-за его увольнения, а продолжила работать, перейдя на резервный источник питания.
Пациент должен запоминать и воссоздавать в своей памяти ощущения своего тела в режиме подпитки энергией.
Демоны, поселившиеся в энергетическом поле человека, больше не дадут ему спокойно жить, им постоянно нужна подпитка энергией человеческого сознания, которую они получают из её высокого уровня, через обретение контроля над душой.
-Но руна не дождавшаяся подпитки энергией из маны, распалась в воздухе примерно через пару секунд.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подпитка энергией»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «подпитка»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «подпитка»

1. добавочное, дополнительное питание, заправка, снабжение чем-либо

Все значения слова «подпитка»

Синонимы к словосочетанию «подпитка энергией»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я