Предложения со словосочетанием «впитывать энергию»

А можно дополнительно, прислонив ладони к стволу и помогая себе дыханием, впитывать энергию дерева.
Если первое время это удавалось с трудом, то с каждым последующим разом тату впитывала энергию всё охотнее.
Теперь вдыхая, начинайте впитывать энергию и свет из шара себе в руки, настолько сильно, насколько можете.
Кроме того, они верят, что засыхающие цветы впитывают энергию, чтобы выжить, что неправильно расположенное помойное ведро (рядом с водопроводным краном) передаёт воде неправильную вибрацию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: реконфигурировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первые два года ребёнок должен впитывать энергию только своей матери вместе с её молоком.
Она впитывала энергию настоящей журналистики.
У индейцев существует легенда о том, что тыква впитывает энергию солнца, якобы боги прячут в тыкве солнце, когда приходит осень.
Человек впитывает энергию всеми центрами, тонкими телами, точками акупунктуры, он наполняется ею, и по горизонтали, и по вертикали.
Где можем любоваться другим человеком или миром, чувствуя себя в безопасности и активно впитывая энергию извне.
Но я где-то слышала, что портреты впитывают энергию тех, кто на них изображён.
Самое главное, что надо помнить всегда, если обращаться к заговорам – это про то, что вода обладает памятью и способна впитывать энергии человеческих вибраций – не только слова, но и мысли.
Оглядываясь и впитывая энергию открывшегося микромира, он заметил в отдалении вспышки, похожие на северное сияние, и устремился к этому месту.
Они впитывают энергию родителя, у них энергии этого родителя очень много.
В итоге после семейных праздников я на несколько дней заболевала, потому что впитывала энергию эмоций каждого человека, который был в доме, а во время наших семейных сборищ она била через край!
– Дорогая, ты знала, что пища прекрасно впитывает энергию? Поэтому благоприятно при приготовлении или употреблении блюда заряжать его позитивными мыслеформами.
Если родители живут в ладу друг с другом, мать здорова, счастлива и энергетически уравновешена, когда вокруг царят мир и гармония, эмбрион развивается спокойно и радостно, не впитывая энергию каких-либо травм.
Оставьте бутыль с маслом, оливки и помидоры впитывать энергию достатка до захода солнца.
Теперь он уже не мог впитывать энергию земли.
Я жадно впитывал энергию солнца и радовался каждой мелочи.
Это ему удалось, и он стал впитывать энергию исходящую из одной девушки.
Представляйте, что ваше тело впитывает энергию и силу из окружающих среды.
Глина, даже обожжённая, обладает способностью впитывать энергию, и, ритуал за ритуалом, подсвечники из глины, набрав определённый потенциал, начинают «фонить», создавая помехи в проводимом действии.
Питаемся праной – просто впитываем энергию.
Статуи «драконов» начали медленно впитывать энергию света.
Я шёл по тропинке, переступая встречающиеся на пути упавшие ветки, впитывал энергию пространства и не переставал удивляться.
В роскошно-сказочном убранстве театра занавес впитывал энергию тысячи взглядов и античность оживала, исчезала грань между грузом тысячелетий и серой тяжёлой жизнью, оставшейся за массивной дверью театра.
Они так и простояли, обнявшись и впитывая энергию друг друга.
– Ещё бы, – прыснула она. – Ты надорвался, а по-прежнему пытаешься впитывать энергию. Вот тебя и мутит.
Отсюда мы можем сделать окончательный вывод – в процессе эволюции двуноги обнаружили, что в одних условиях впитывать энергию проще и удобнее, чем в других.
Мало того, потенциал энергий разумного происхождения QR = 3,4; – имея максимальные показатели, словно раскрытый настежь клапан, впитывал энергию социального пространства и формировал невиданные качества и способности умственного характера.
Его мозг жадно впитывал энергию поля пришельца, который продолжал с ним разговор.
Поскольку бетон зданий и дорог плохо впитывает энергию, психические свалки в городе стремятся «подпрыгнуть» и остаться в атмосфере.
Чужая магия препятствовала поглощению, но мне удалось пробить в ней брешь и через неё впитывать энергию природы.
Тело двойника впитывало энергию как губка, а вот с его мозгом творилось что-то странное.
Я впитывала энергию потока и пыталась оказаться там, снаружи…
Сонастраиваясь в резонанс с определёнными частотами солнечного излучения, учитесь целенаправленно впитывать энергии радости, молодости, красоты, здоровья…
Они впитывали энергию напрямую, порой мешая различные «ароматы» и гордясь особо изысканными букетами… хотя иногда всё же позволяли себе какие-нибудь извращения вроде фруктов или медовых сот.
Конечно, это теперь было моё племя, и мои орки, но мои силы были на исходе, мне необходима была энергия, и я опустившись на колени возле аккуратно уложенных тел, начала впитывать энергию смерти.
Некоторые из них действовали избирательно, другие впитывали энергию двух и больше элементов.
В эти моменты, когда он видел что-то истинно ценное, он забывал все правила приличия и мог уставиться самым заворожённым взглядом и впитывать энергию добра, лучи света, красоту любви и сияние мудрости.
– Этот подсолнух впитывает энергию солнца и собирает её в маленьких семечках, которые созреют позже.
Ещё вчера эти люди смеялись и рассуждали о жизни, а сейчас я непроизвольно впитывала энергию их смертей.
Вы готовите благовония – представьте, как растения, которые вы сейчас измельчаете и смешиваете, росли, красивые и сильные, впитывая энергию четырёх стихий, как их мощные корни проникали глубоко в землю, как дождевые капли медленно впитывались в листья, как солнечные лучи ласкали цветки, проникая в самую сердцевину растения, рождая движение живительных соков…
Некоторые маги и не могли быстрее впитывать энергию, но большинству приходилось выбираться подальше от города только чтобы восстановить силы.
Хотелось снять с себя всё, раскинуть в стороны руки и, подставив лицо солнечным лучам, всем телом впитывать энергию светила.
Ему казалось, он впитывает энергию окружающей жизни, будь то чахлые деревца, колючий ветер или орущие вороны; он верил, что, вспомнив своё родство со стихиями, возможно ощутить прикосновение к тайнам жизни.
Это связано с тем, что ткань одежды, обладающая большой пористостью, хорошо впитывает энергии человека, и внешние энергии мест, где этот человек бывает.
Моя морская сущность тут же стала впитывать энергию моря.

Значение слова «впитывать»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «впитать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «впитывать»

ВПИ́ТЫВАТЬ, -аю, -аешь. Несов. к впитать.

Все значения слова «впитывать»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «впитывать энергию»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я