Предложения со словосочетанием «подпись руководителя»

Для сотрудников фирмы будет ещё приятнее, если в день их рождения они получат поздравительную открытку, написанную от руки и с личной подписью руководителя фирмы.
По окончании составления документа он заверяется подписью руководителя и бухгалтера, печатью организации.
Все записи, внесённые в трудовую книжку на последнем месте работы, должны быть заверены подписью руководителя или работника отдела кадров и печатью предприятия или отдела кадров.
Количество листов должно быть заверено подписью руководителя органа юстиции с приложением печати этого органа юстиции.
В настоящее время счет-фактуру не требуется заверять печатями, достаточно подписей руководителя и главного бухгалтера предприятия-продавца.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разлаженность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как художественный приём она используется в рекламе, например, на упаковке, этикетках товаров с кратким обращением и подписью руководителя компании.
– А вот не подписано. Видишь: «Подпись руководителя учреждения» – председателя, значит. Где она?
В правой нижней части титульного листа располагают подпись руководителя лаборатории (если лаборатория входит в структуру юридического лица) и подпись менеджера по качеству.
Это происходило в случае необходимости принятия какого-то срочного и важного решения, требующего подписи руководителя управления на документе.
Должна быть составлена заявка, которая обойдёт все подразделения компании, собирая необходимое количество подписей руководителей.
Кроме того, банк может потребовать, чтобы организация также предоставила нотариально заверенную карточку с образцами подписи руководителя и главного бухгалтера и оттиском печати, либо такая карточка может быть оформлена непосредственно в банке.
Форма для регистрации администратора организации подписывается электронной подписью руководителя организации.
На копиях служебных документов, требующих особого удостоверения, в обязательном порядке ставятся подпись руководителя и печать.
При приёме данного разрешения (распоряжения или иного документа) регистрирующий орган проверяет наличие подписи лица, наделённого правом осуществлять соответствующие властные действия от имени органа опеки и попечительства (в г. Москве – распоряжение за подписью руководителя муниципалитета).
Копии документов заверяют подписью руководителя и печатью организации.
Отказ руководителя следственного органа дать такое согласие должен быть зафиксирован в постановлении следователя и подтверждён подписью руководителя следственного органа.
Письма я отдала секретарю для получения подписи руководителя управления, а также передала через неё просьбу о предоставлении служебного транспорта для поездок по городу.
При получении приходного кассового ордера кассир проверяет наличие подписи главного бухгалтера или бухгалтера (при их отсутствии – наличие подписи руководителя) и её соответствие образцу, а также соответствие суммы наличных денег, проставленной цифрами, сумме наличных денег, проставленной прописью, наличие подтверждающих документов, перечисленных в приходном кассовом ордере.
Поскольку, в формулах расчётов, использовались какие-то коэфициенты, в которых я тоже не очень-то разбиралась, подпись руководителя дипломного проекта мне удалось заполучить чуть ли не с пятого раза, в критические для диплома сроки.
При ведении журнала регистрации соглашений на бумажном носителе рекомендуется его прошивать, пронумеровывать, скреплять печатью и подписью руководителя адвокатского образования, иметь надпись о дате начата и дате окончания ведения журнала.
Вот, подпись руководителя отдела.
Для сотрудников фирмы будет ещё приятнее, если в такой день они получат поздравительную открытку, написанную от руки и с личной подписью руководителя фирмы.
За сухими строчками устава стояли печати и подписи руководителей крупнейших предприятий страны, известных политических деятелей и, самое главное, генеральных директоров богатейших коммерческих структур.
Но дело требовало подписи руководителя.
Отказ от проводника-инструктора официально заверен подписью руководителя туристической группы.
Ну разве это работа – подписывать документы, которые завизированы десятками подписей руководителей компании и подразделений.
– Сегодня до конца дня дашь мне на подпись, а завтра с утра начнёшь собирать подписи руководителей подразделений по списку.
Верность копии документа свидетельствуется подписью руководителя или уполномоченного на это лица и оттиском печати (если организация в деятельности использует печать).
Мне нужно было выверить всё до запятой и оригинал с подписью руководителя передать в редакцию.
– Заявление, на котором ты подделала подпись руководителя?
Необходимо проследить за тем, чтобы приходно-расходная книга по учёту бланков трудовой книжки и вкладыша в неё и книга учёта движения трудовых книжек и вкладышей в них были пронумерованы, прошнурованы, заверены подписью руководителя организации, а также скреплены сургучной печатью или опломбированы.
Больше всего ей не нравилось то, что каждый раз, когда её похищали, все старались получить из этого выгоду: одним нужны были деньги её семьи, другим – подпись руководителя фирмы, который приходился ей отцом.
Утверждённые образцы удостоверений личности, пропусков, оттисков цифровых знаков, печатей (штампов), проставляемых на удостоверениях и пропусках, списки с образцами подписей руководителей или уполномоченных лиц, имеющих право подписывать удостоверения и пропуска, передаются начальнику отдела режима и охраны под расписку.
Вернувшись домой, он стал просматривать пустые бланки договоров с проставленными печатями и подписью руководителя фирмы.

Значение слова «подпись»

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «подпись»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подпись»

ПО́ДПИСЬ, -и, ж. 1. Действие по глаг. подписатьподписывать (в 1 и 2 знач.). Бумаги для подписи. Отправить документы на подпись.

Все значения слова «подпись»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к слову «подпись»

Синонимы к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «подпись»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я