Предложения со словосочетанием «подобный бизнес»

Если ваша деятельность специфична, то есть смысл найти команду, которая уже имела опыт взаимодействия с подобным бизнесом.
Надеяться, что подобный бизнес на корабле в течение многих лет полёта будет не под контролем спецслужбы, было серьёзной ошибкой.
Они имели обороты, рекордные среди подобных бизнесов в их регионе.
Во-первых, с притягательностью подобного бизнеса: под кажущейся простотой и вечным потреблением хлеба лежит сложная технологическая основа.
Собственник: опытный управленец, обладающий необходимыми знаниями и качествами для того, чтобы руководить подобным бизнесом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: массака — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вспомните, что привлекло ваше внимание во время одной из недавних поездок: существует ли подобный бизнес там, где вы живёте, и есть ли в нём потребность?
Логика была такая: по объёму оборотных средств предприятие – рекордсмен среди всех подобных бизнесов своего региона.
Тут и дураку ясно, какова выгода от подобного бизнеса!
Примечательно, что единовременные вложения в подобный бизнес могут не превышать $1-1,5 тыс., при этом средний ежемесячный доход составляет $3 тыс., а открытие такого бизнеса может быть интересно коллективу из 2-3 мастеров, один из которых будет являться собственником и одновременно директором.
Тогда у меня ещё не было понимания, как вести подобный бизнес.
После того как запустился интернет-центр «Б.М.», многие другие предприниматели региона Nзаинтересовались подобным бизнесом.
И даже если таковой существует, то он теряет львиную долю клиентов, которые предпочитают совершать заказы через интернет, кроме того, подобный бизнес подвергает себя значительному риску исчезновения в ближайшем будущем, так как всё большее количество людей предпочитают решать вопросы, не отрываясь от своих смартфонов.
При этом «продавец франшизы» даёт обязательства в рамках такого договора не заключать аналогичных договоров с другими субъектами предпринимательской деятельности, которые хотели бы открыть подобный бизнес в регионе «покупателя франшизы».
Обычно в подобных бизнесах не инвестируют в интернет-маркетинг вообще или инвестируют десятые или сотые доли процента от оборота компании и ожидают возврат в тысячи процентов.
И если ты хочешь стартовать свой подобный бизнес, тебе просто надо повторить то же самое.
Лишь при таких условиях подобный бизнес будет стабильно процветать.
Владельцу, желающему заняться подобным бизнесом, надо всерьёз поработать над обустройством дачного дома, подвести коммуникации, а также обеспечить свободный подъезд к нему.
Короче говоря, если вначале проект создания цифрового инструмента для подобного бизнеса кажется относительно простой задачей, то после детализации требований всё оказывается несколько сложнее.
Главные сплетники двора решили, что это хороший повод начать вести подобный бизнес самим.
Лидеры Amazon задаются вопросом, как управлять подобным бизнесом, потому что не многие команды управленцев на это способны, особенно с такой динамикой роста.
Приобретя весь этот нелёгкий опыт, я могу помочь всем, кто хочет или планирует заниматься подобным бизнесом.
К сожалению, совмещать подобный бизнес и практику специалиста-нутрициолога очень сложно.
К сожалению, совмещать подобный бизнес и практику нутрициолога очень сложно.
Нельзя думать, что подобный бизнес для тех, кто хочет лежать на диване и получать готовые деньги, не принимая никаких усилий и ежедневного участия в управлении.
По сути, это означает, что любой подобный бизнес может быть успешно продан в самые короткие сроки.
Но это была лишь видимость: во-первых, объективные обстоятельства не были гладкими ни у кого, кто занимался бы подобным бизнесом, а во-вторых, когда человек только приходит в компанию, ему в любом случае нужен период адаптации.
Реализация идей франчайзи в подобном бизнесе крайне затруднена, а выход из него зачастую отличается большой болезненностью.
Но до поры до времени вклиниться в сферу подобного бизнеса сибирякам не удавалось.
Ведь дороги – это чуть ли не главное в подобном бизнесе.
Суть его состоит в определении стоимости создания подобного бизнес с «нуля», а также денег и времени, необходимых для вывода нового предприятия на достигнутые объектом оценки показатели.
Посмотреть опыт компаний, занимающихся подобным бизнесом; узнать, как управлять людьми и правильно работать с сотрудниками.
В моей семье подобный бизнес, можно сказать, традиция.
И те предприниматели, которые находятся на старте и только планируют заняться подобным бизнесом, или уже существующие предприятия, не имеющие финансовой возможности на создание или покупку готовой IT-инфраструктуры, на первых порах могли бы воспользоваться услугами торговых агрегаторов.
Последние кто пытался открыть подобный бизнес – остались без ничего.
В практике подобного бизнеса имеют место конфликтные ситуации, связанные с измерением влажности из-за того, что пользователи измеряют разными влагомерами.
А это губительно для подобного бизнеса!
Всю свою жизнь он так скажем был связан с подобным бизнесом.
Как тебе подобный бизнес?
Подобный бизнес не рассматривает как целевую аудиторию участников одной из сторон рынка, для которой он должен поставить какие-либо товары или оказать какие-либо услуги.
Чтобы подобный бизнес быстро окупился и приносил стабильную прибыль, важно соблюсти ряд требований в момент его открытия.
Можно продолжать дальше прогнозировать подобные бизнес проекты, но суть вы уже поняли исходя из вышеуказанных просчётов.
Если определились с нишей, тогда поищите тех, кто уже занимается подобным бизнесом.
Именно благодаря ему, месячный заработок среднего луандца (не всех, конечно, а тех, кто занимался подобным бизнесом) составлял в среднем от 15 до 20 тысяч кванз в месяц.
Также если уменьшить масштаб, есть система взаимодействия подобных бизнесов между собой, с государством и клиентами, и там тоже есть своя стратегия.
Наше произведение посвящено управлению фитнес-клубом, и основной задачей мы ставили поделиться с вами своей методикой и знаниями о том, как управлять подобным бизнесом, а все наши выкладки по теме упакованы в такую многофункциональную оболочку, как технология.
Как правило, подобный бизнес или приносит огромные деньги, или вообще не даёт никакого дохода владельцу.
Примеры инновационных бизнесов и примеры впечатляющих изменений на рынках, где подобные бизнесы запустились со своими средствами быстрой и недорогой обработки потока клиентов, вынудил изучать их опыт и привёл к пониманию, что автоматизация перешла на новый эволюционный этап.
Человека для передачи дел он уже подготовил заранее, ведь, так или иначе, из подобного бизнеса просто так уйти не удастся, а вот передать его можно.

Значение слова «подобный»

  • ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДОБНЫЙ

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Афоризмы русских писателей со словом «подобный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подобный»

ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л.

Все значения слова «подобный»

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Синонимы к словосочетанию «подобный бизнес»

Ассоциации к слову «подобный»

Ассоциации к слову «бизнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я