Предложения со словосочетанием «поделиться с миром»

Для тех, кому есть что сказать, кто имеет мечту, бизнес, бренд и хочет поделиться с миром собственными мыслями, видео – самый эффективный способ реализации своих намерений.
Самое ценное. Что в вас самое ценное? Какой особенный дар всегда с вами, где бы вы ни находились, которым вы можете поделиться с миром при помощи творчества?
У каждого из вас есть ценность, которой стоит поделиться с миром.
Когда благодаря интервальному голоданию мне удалось сбросить более 36 килограммов и удержаться в новом весе, я загорелась желанием поделиться с миром своими знаниями.
Хорошо потому, что, если захотите, и вы сможете это сделать и поделиться с миром информацией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диазотипия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Видя, как это происходит снова и снова, я всё больше чувствовал, что должен поделиться с миром этим знанием о растительной диете для здоровья кишечника.
Ей хотелось поделиться с миром своим открытием, и она полетела вдоль высоких гор, над лугами, потом над крышами домов, потом над рекой, потом снова над лугами.
Авторы не ставят себе целью коммерческий успех: их прежде всего интересуют искусство ради искусства и возможность поделиться с миром чем-то наболевшим.
Сначала он создаёт законченный труд, исчерпывающим образом выражающий обретённую им истину, которой он спешит поделиться с миром, – одну-единственную мысль (имеющую различные проекции: теоретико-познавательную, натурфилософскую, эстетическую и этическую), а затем создаёт многочисленные дополнения, в том числе и второй том основного произведения.
Но потом я решила поделиться с миром своим видением того, как всё устроено, а затем – тем, как я к этому пришла.
Хештег #твоемнениеважно поможет поделиться с миром новыми навыками, которые ты развиваешь, а также смело высказывать своё мнение, блистать и наконец стать режиссёром фильма под названием жизнь.
Необязательно быть художником, чтобы поделиться с миром частицей своего внутреннего леса.
Кто-то хвалился новой машиной, кто-то спешил поделиться с миром рукоделием.
Пора напитать её любовью и красотой, чтобы превратить ваши достижения в изобилие, в силу, которой можно поделиться с миром.
В первую очередь я имею в виду YouTube-канал о бизнесе, о хобби, об умениях и навыках – другими словами, обо всех полезностях, которыми вы способны поделиться с миром.
Вы знаете, что богатые люди не стесняются желать огромных денег, не боятся принять их, не отталкивают своим страхом и готовы поделиться с миром?
Я долго и упорно думала о том, как важно поделиться с миром своей историей.
Опираясь на лучшие фундаментальные основы и проведя их через свою жизнь, человек способен поделиться с миром частичкой себя, как талантливый человек способен просто и открыто передать красоту в каждом стихотворении, а человек с тонкой духовной организацией – увидеть это.
Раз уж ты готов поделиться с миром сокровенными мыслями, уложенными в некую, пусть самую простую систему, то, безусловно, жаждешь, чтобы кто-нибудь оценил твоё чуть по-новому собранное из банальностей и общих мест построение.
Наконец пришло время поделиться с миром бесценным опытом личного прозрения и открытия себя и многих вопросов из области метафизики.
Поделиться с миром опытом преодоления, рассказать о пути к успеху, предостеречь от похожих ошибок.
– Лучше поделитесь с миром своим талантом художницы, – он с улыбкой вернул ей папку. – А теперь, пожалуй, пора спать.
И для меня большая радость, что Ridero продолжает существовать и давать возможность ищущим себя авторам поделиться с миром своими произведениями!
Идея поделиться с миром стала настойчивой и я только спустя 10 лет понимаю суть послания для меня.
Одна замечательная подруга посоветовала мне успеть к своему дню рождения всё-таки разобрать этот заваленный шкаф, разложив всё по полочкам, и буквами в книге поделиться с миром структурированными мыслями, полезными советами и упражнениями, которые помогают мне каждый день.
Он поёт тогда, когда чувства, которые копятся в его душе, созреют настолько, что держать внутри их уже не будет никакой возможности, и единственным способом поделиться с миром своим душевным порывом будет пропевание своих эмоций.
Это средство, с помощью которого мы можем не только подчеркнуть свои естественные черты, но и поделиться с миром частью своей уникальной сущности.
Плюс изучение нового с последующей отдачей, то есть не просто что-то изучать, а проанализировать и выжимками поделиться с миром – рассказать, написать.
Быть может, владелец дневника решил поделиться с миром историей своей жизни, но, не найдя иного способа, предпочёл отдаться на милость провидения.
Но как же всё-таки хочется порой поделиться с миром своей тоской и печалью, услышать слова утешения.
– Я видел её несколько раз мельком, не помню, чтобы она произвела на меня настолько неизгладимое впечатление, чтобы не терпелось поделиться с миром.
А выдыхаешь то, чем желаешь поделиться с миром.
Это и без разницы, хотел ли он чего-то намерено, или просто поделился с миром частичкой своей любви.
Среди авторов нового сборника- люди разных профессий и занятий. Но все они пишут и хотят поделиться с миром плодами своего творчества.
А там люди есть и с более крупной цифрой в разуме и до всего догадались и возможно уже поделились с миром.
Слева же и справа от главной шахты скорей всего просто залежь обычной московской глины, которой так легко забить тебе рот в случае, если не совпадёшь внешностью, издашь неверный звук или же поделишься с миром ошибочной, пустой или вредной мыслью.
И боль пронзит тело, и захочется вспомнить былое: написать об этом книгу, поделившись с миром некогда пережитыми эмоциями, породив бурю в душе читателя, чьё мнение будет зависеть от того, как он готов относиться к существованию ветреных людей.
Я не хочу вмешиваться в политику сильных мира сего, а стараюсь дожить до старости, чтобы на склоне своих лет поделиться с миром своими мемуарами.
Через несколько минут родители убитой выступают в «Звезде криминальной сцены», они горюют, но рады возможности поделиться с миром красотой дочери и получить свои комиссионные.
Воодушевлённый и сгорающий от нетерпения, я настрочил пост в социальной сети, где поделился с миром своей сумасшедшей идеей, и был крайне удивлён, когда обнаружил, что аудитория проявила ко мне неподдельный интерес.
С радостью сообщаю, что с сегодняшнего дня в редакции SchoolNewsLake установлена «Волшебная коробка», куда любой из вас может поместить конверт с собственными мыслями, которыми по определённым причинам невозможно поделиться с миром не иначе, как в анонимном формате.
Одновременно, я понял, что благодаря знакомству с этой девушкой, а главное её потере, я стал обладателем каких-то необычных, неведомых доселе знаний и ощущений, которыми просто обязан поделиться с миром.
Что-то, чем готов был потом поделиться с миром.
Ты же этого добивалась, хотела поделиться с миром трагедией.
Через два часа долгих стараний зеркальная поверхность поделилась с миром картинкой, изображавшей человека, которого можно было смело идентифицировать как женщину.
Некоторые пользуются анонимными записками, чтобы поделиться с миром музыкой и рисунками.
Важно заметить, что, несмотря на название, автор не ограничился только хирургией верхней конечности или кисти, так как невозможно ограничить полёт мысли человека, стремящегося поделиться с миром своими знаниями.
Тебе может казаться, что ты готова учиться, усваивать и перерабатывать информацию, но так «думает» только твой мозг, где-то очень глубоко внутри тебя сидит страх поделиться с миром своими знаниями – по сути самому быть учителем.
Может быть у вас тоже есть что-то уникальное, о чем стоит поделиться с миром?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поделиться с миром»

  • Харченко действительно имел виды на Полуянова, — он теперь на всех людей смотрел с точки зрения завзятого газетчика. Мир делился на две половины: людей, нужных для газеты, и — людей бесполезных.
  • — Разоритель! погубитель!.. По миру всех пустил!.. — причитала Анна, стараясь вырваться из державших ее рук. — Жива не хочу быть, ежели сейчас же не воротишься домой!.. Куда я с ребятами-то денусь?.. Ох, головушка моя спобедная!..
  • Спасибо за облатки: я ими поделился с Бобрищевым-Пушкиным и Евгением. [Облатки — для заклейки конвертов вместо сургучной печати.] Следовало бы, по старой памяти, послать долю и Наталье Дмитриевне, но она теперь сама в облаточном мире живет. Как бы хотелось ее обнять. Хоть бы Бобрищева-Пушкина ты выхлопотал туда. Еще причина, почему ты должен быть сенатором. Поговаривают, что есть охотник купить дом Бронникова. Значит, мне нужно будет стаскиваться с мели, на которой сижу 12 лет. Кажется, все это логически.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Значение слова «мир»

  • МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.

    МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИР

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Значение слова «мир»

МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.

МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире.

Все значения слова «мир»

Синонимы к словосочетанию «поделиться с миром»

Ассоциации к слову «делиться»

Ассоциации к слову «мир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я