Предложения со словосочетанием «поделиться своими знаниями»

В этой книге мы хотим поделиться своими знаниями и тем самым помочь вам принять осознанное и взвешенное решение.
За 15 лет я глубоко изучил эти инструменты, и теперь решил поделиться своими знаниями с читателями.
А теперь готов поделиться своими знаниями с вами, уважаемые читатели.
Если снится твоя бабушка, то такой сон предупреждает, что тебе необходимо обращать больше внимания на советы взрослых людей, которые могут поделиться своими знаниями и наблюдениями.
Форумы и сообщества предоставляют платформу, где опытные программисты готовы поделиться своими знаниями и помочь вам разобраться в сложных темах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отвалять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но тем не менее всё же он находит возможность поделиться своими знаниями и навыками для пользы дела.
Это люди с добрыми руками и открытыми сердцами, готовые поделиться своими знаниями и придти на помощь страждущим.
Многие наши знакомые просмотрели первый вариант рукописи и щедро поделились своими знаниями и опытом, несказанно обогатив текст.
Я готова поделиться своими знаниями и рассказать, когда стоит добавить к повседневной beauty-рутине некоторые новые аспекты.
Я ощущала, что просто обязана поделиться своими знаниями с родителями и воспитателями, пытающимися помочь своим детям преодолеть существующие ограничения.
И вот наступило время, когда я почувствовал, что обязан поделиться своим знанием с более широким кругом людей.
Если вы хотите учиться и готовы приложить определённые усилия для улучшения результатов своей торговли, то я с большим удовольствием поделюсь своими знаниями.
– Не откажусь, – улыбнулся принц, – почту за честь поделиться своими знаниями, – и он поклонился, по эф-риссарскому обычаю прижав ладонь ко лбу.
А знатоки-растениеводы поделятся своими знаниями о том, почему плесень пагубна для домашних растений и сельскохозяйственных культур.
А в конце книги вас ждёт уникальный материал – это VIP-блок с упражнениями и уникальные кейсы от лучших бизнес-экспертов, которые поделились своими знаниями специально для вас.
А алчущий поделиться своими знаниями автор просто не в силах сдержаться от последней цитаты.
Конечно, мне очень хотелось поделиться своими знаниями со всеми, кто так же как и я искал ответы на вопросы как быть сытыми, стройными и здоровыми.
В совокупности получение новой ученической степени, радость от освоения новых элементов айкидо, самоотдача на семинарах и самостоятельная работа в виде изучения статей и видеоматериалов привели меня к тому моменту, когда появляется желание поделиться своими знаниями с другими.
Обращённая вовнутрь, эта работа может быть совершенно частной; она может ограничиваться в этом случае консультационным кабинетом, однако наряду с этим мы обращены и наружу и стремимся поделиться своими знаниями.
Обратите внимание на разделы «Что если…»; это советы специалистов – психологов, ведущих ораторов и коучей, которые согласились поделиться своими знаниями и опытом в отношении самых распространённых вопросов и переживаний, которые возникают у людей по поводу публичных выступлений.
В своей терапевтической практике методы натуротерапии я применяю уже 15 лет и, конечно же, получаемые результаты сочетанного (или полностью безлекарственного) лечения вызывают потребность поделиться своими знаниями и опытом работы.
К его изумлению, не только знал, но и охотно поделился своими знаниями!
Сейчас же пришло время поделиться своими знаниями.
И нам сложно поделиться своими знаниями с другими, потому что мы не можем взглянуть на ситуацию со стороны «непросвещённого» слушателя.
Один из моих собратьев поделился своим знанием.
Потому и пришла ко мне мысль, что необходимо поделиться своими знаниями и опытом.
Волшебники рады поделиться своими знаниями, чтобы все государства жили счастливо и гармонично.
Щёчки раскраснелись, ей так не терпелось поделиться своими знаниями с кем то ещё.
Обучение пойдёт очень легко, если вам удастся справиться с неусидчивостью, характерной для этого аспекта, а публичные выступления – лучший способ поделиться своими знаниями.
Так что вам решать, инстамир – это зависимость или возможность. Мы свой выбор сделали и в следующих главах книги поделимся своими знаниями и опытом.
Мы хотим поделиться своими знаниями уже сейчас, и мы не хотим, чтобы люди страдали от последствий преждевременного старения клеток.
– Кто хочет рассказать про равновесие и круговорот в природе? Кто жаждет поделиться своими знаниями?
Он немедленно и квалифицированно откликнулся на нашу просьбу о помощи и свободно поделился своими знаниями.
Когда я узнала её историю, то сразу же порекомендовала поделиться своими знаниями со всеми женщинами нашей страны!
– Итак, – продолжаю я, – мой долг поделиться своими знаниями. Касательно авиации они весьма существенны. Начну с конца, с констатации известных мне фактов.
Один человек или даже несколько десятков специалистов, всех страдающих от межпозвонковых грыж излечить не в состоянии, но, поделиться своим знанием знающий – обязан.
В какой-то момент мне пришла мысль вместо отдельных консультаций поделиться своими знаниями с большим количеством людей и обучить их самостоятельным навыкам гармонизации своего домашнего пространства.
Их авторы – опытные маги, пожелавшие поделиться своими знаниями.
Темнокожий лекарь вспомнил всё, что знал о дваждырожденных, и намедни поделился своими знаниями.
Мне было очень важно поделиться своими знаниями и накопленным жизненным опытом, которые могут кому-то помочь.
– Их всех убили ради чешуи и рогов, которые ценились дороже золота, – поделилась своими знаниями девушка.
Я счастлива поделиться своими знаниями и многолетними наблюдениями. Скорее всего, если вы оказались в моём мире, вы тоже готовы к переменам.
А они, отнюдь, не спешили поделиться своими знаниями с остальным миром.
Я всегда рад поделиться своими знаниями с людьми.
Вернувшись, он некоторое время скитался, пытаясь поделиться своими знаниями с людьми, за что был неоднократно бит.
– Было очень приятно поделиться своими знаниями с молодым поколением, будущими астрономами, – сказал ему профессор.
И всё же к написанию этой книги я пришёл не сразу – меня не покидало стремление поделиться своими знаниями и опытом здесь и сейчас, не структурируя информацию и не раскладывая её по полочкам.
Если и так, то далеко не факт, что она обязательно поделится своими знаниями.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поделиться своими знаниями»

  • Видимо, это дело было близко сердцу капитана. Он объяснил молодым людям подробный план занятий, начиная с обучения грамоте, арифметике и кончая разными объяснительными чтениями, приноровленными к понятиям слушателей, вполне уверенный, что господа гардемарины охотно поделятся своими знаниями и будут усердными учителями.
  • Тут я нашел одну старуху, которая еще помнила свой родной язык. Я уговорил ее поделиться со мной своими знаниями. С трудом она могла вспомнить только 11 слов. Я записал их, они оказались принадлежащими удэгейцам. 50 лет тому назад старуха (ей тогда было 20 лет) ни одного слова не знала по-китайски, а теперь она совершенно утратила все национальное, самобытное, даже язык.
  • Я не имею достаточных знаний, чтобы поделиться ими и выказать свое превосходство и полезность.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Значение слова «знание»

  • ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Значение слова «знание»

ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка.

Все значения слова «знание»

Синонимы к словосочетанию «поделиться своими знаниями»

Ассоциации к слову «делиться»

Ассоциации к слову «знание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я