Предложения со словосочетанием «подготовка документов»

Организованность и пунктуальность должны проявляться в своевременности и качестве подготовки документов, представлении их руководителю.
Формы чаще всего используются для вопросников или анкет, но самая важная их функция – это автоматизация подготовки документов.
Данный способ позволяет минимизировать большинство рисков ещё на стадии подготовки документов.
В главе 10 рассматривается подготовка документов к печати и их распечатка.
Подготовка документа продвигалась медленно, японцы шли на различные уловки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мелколистный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Необходимо отличать HR-специалиста от специалиста отдела кадров, который, как правило, занимается кадровым учётом сотрудников: оформляет на работу, ведёт учёт командировок, отпусков, больничных, оформляет увольнение, занимается подготовкой документов для выплаты компенсаций и предоставления льгот, оформляет пенсии сотрудникам, ведёт и хранит трудовые книжки.
Обычно, если у должника не имеется никакого имущества для продажи с торгов и суд вводит сразу процедуру реализации имущества должника, то весь процесс занимает около 7–8 мес., начиная от начала подготовки документов и заканчивая уже полным списанием долгов.
Чтобы ускорить процесс подготовки документов, проектностроительная фирма берёт на себя работу по согласованию этапов проектирования в соответствующих инстанциях, при желании заказчик может проводить согласования и сам.
Подготовить меморандум самостоятельно: громкое имя консультанта и высокая цена за услуги ещё не гарантируют высокого качества документа, хотя бы потому, что консультант не знает всех тонкостей бизнеса; а самостоятельная подготовка документа даёт больше понимания того, что там написано.
Идея создания пособия по методике «обучения обучению» английскому с помощью алгоритмов и алгоритмических моделей возникла в 2011 году в период подготовки документов на получение патента на изобретение «Метод обучения грамматике английского языка».
Команда подготовки документа к печати.
Также возможна и подготовка документа публикации для распространения не в виде твёрдой копии, а в электронном виде, т. е. электронная вёрстка в PDF– и HTML-форматах.
Современные программы вёрстки позволяют во многом абстрагироваться от тонкостей допечатной подготовки документов (prepress) и последующих технологических процессов.
– Информирует работников о состоянии условий труда на рабочем месте, а также о принятых мерах по защите от опасных и вредных производственных факторов, обеспечивает подготовку документов на выплату возмещения вреда, причинённого здоровью работников в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания.
Научные сотрудники в лабораториях абвера проводили испытания новых взрывчатых веществ большой мощности, разрабатывались сильнодействующие яды, конструировалось специальное оружие и экипировка, осуществлялась подготовка документов прикрытия.
При подготовке документа выясните потребности внутренних заказчиков, ознакомьтесь с практиками отрасли и учтите ограничения.
Узнать о дате подачи, распределить работу по подготовке документов заранее и подать не в 23:59, а запланировать отправку документов накануне.
Надо понимать, что при подготовке документов учитываются законодательства и самого проекта, а также пожелания («хотелки») других лиц, которые хоть и не являются участниками разработки контракта, но оказывают на эту процедуру и содержание самого контракта существенное влияние (инвесторы, банки, должностные лица органов власти).
В данном случае мы говорим о юридических фирмах, предоставляющих разного рода регистрационные услуги, консультации и выполняющих подготовку документов, связанную с созданием, реорганизацией и ликвидацией юридических лиц, либо несложную претензионную или судебную работу.
Целью книги является оказание некоторой помощи командному составу в вопросах подготовки документов, оформляемых в процессе перевозки.
Сроки подготовки документов для подачи стандартных исков о взыскании дебиторской задолженности в суд сократил с одного-двух недель до трёх дней с учётом времени на сбор документов по всем отделам.
Они не поражали подготовкой документов и красноречием, но их без стыда можно было отправить на приём в государственные органы или на встречу с клиентом.
Будут проанализированы проблемы согласованного планирования и развития жилищного строительства и коммунальной инфраструктуры, рассмотрены процедуры согласования подготовки документов территориального планирования, планов их реализации, программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры и других необходимых документов для системного развития жилищного строительства и коммунальных объектов.
В мои обязанности входила подготовка документов и их передача в работу юристам.
Подготовка документов заняла больше времени, чем предполагалось сначала.
Эту книгу я написал, чтобы у вас время подготовки документов, ожидания и сам переезд прошли легче, чем у нас. Спокойнее.
В целях избежания подобных случаев адвокатским палатам целесообразно издавать соответствующие разъяснения, подробно регламентирующие техническую процедуру подготовки документов к квалификационным экзаменам и предварительную работу с претендентом на статус адвоката.
Поэтому обратите внимание читателей на текущий уровень подготовки документа, дабы избежать разочарования.
На всех стадиях судебного процесса, начиная от предъявления иска и заканчивая полным исполнением судебного акта, правовой службе принадлежит ведущая роль, которая заключается как в организации работы по подготовке документов непосредственно в компании предприятии, так и в ведении дела в судебных органах.
Это один из самых сложных этапов, особенно для новичков, т. к. выдвижение и регистрация требуют предварительной подготовки документов, учёта множества формальных деталей, а в случае самовыдвижения – сбора подписей в свою поддержку.
Ещё на этапе подготовки документов я планировать путешествие и первым делом полез смотреть стоимость аренды кемпервенов.
На подготовку документов даётся 10 рабочих дней, вместе с выходными получается две недели. Так что время для подготовки есть!
В скором времени контракт был найден, и после двух месяцев подготовки документов, обучению и сдаче экзаменов для получения разрешения к работе в море – мы отправились на корабль.
Мне поручали подготовку документов для участия в судебном заседании, но ни разу юрист не пригласил меня на процесс в качестве слушателя.
Функции исполнителей и пользователей конфиденциальных документов в сфере изготовления и обработки документов ограничиваются подготовкой документов и их исполнением.
Планирование даёт возможность избежать непродуманного правотворчества, устранить дублирование, ликвидировать поспешность в правотворчестве, создать условия для подготовки документов высокого качества, провести комплекс подготовительных мероприятий, включая консультации с ведущими учебными и научными учреждениями.
Контракт, надежду на который привёз шеф, требовал немедленной подготовки документов.
Помимо взаимодействия с населением и организациями и подготовки документов труд госслужащих содержит действия, связанные с процессами управления.
К задачам левого полушария относится подготовка документов, аналитика, бухгалтерия, составление отчётов, программирование, обдумывание различных ситуаций, разгадывание кроссвордов и т. д.
У посредников, оказывающих подобные услуги, средняя стоимость варьируется от 500 до 3500 рублей (500 рублей – простая подготовка документов, 3500 рублей – получение документов за предпринимателя).
Законодательное закрепление требования подготовки документа, описывающего целесообразность реорганизации, видится излишним.
Поскольку подготовка документов акционерным обществом и сама процедура раскрытия информации связаны с правовыми вопросами, то участие юристов в данных процессах целесообразно и закономерно.
Так, юридическая служба привлекается к подготовке документов правового характера, регулированию трудовых отношений, разработке и осуществлению мероприятий по совершенствованию договорной работы, по обеспечению сохранности имущества хозяйствующего субъекта.
Да и роль турагента при этом сводится лишь к своевременной и тщательной подготовке документов на тур, после того, как я прихожу к ним с готовым варрантом.
Анализ материалов образовательного проекта ATC21 показывает, что при подготовке документа эксперты отвечали на вызовы современности, связанные с формированием культуры совместной сетевой деятельности.
Обеспечение политического единства оправдывает установление требования использовать только государственный язык в официальных сферах общения: при подготовке документов государственных органов, публикации нормативных актов, проведении выборов.
При подготовке документов важно учитывать – документы должны быть прошиты и пронумерованы, копии заверены на каждой странице, если не указаны конкретные страницы необходимо делать копию «от корки до корки», по возможности использовать синий цвет ручки.
Если внутри компании есть единое понимание правил подготовки документов, их передачи, обсуждения, согласования и все привыкли по ним работать, то фрилансер, работая одновременно с десятком заказчиков, не может всё нюансы учесть.
Процесс подготовки документов прост, а после свадебной церемонии можно арендовать автомобиль с водителем и устроить фотосессию в самых красивых местах острова.

Значение слова «подготовка»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «подготовка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подготовка»

ПОДГОТО́ВКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. подготовитьподготовлятьподготавливать и подготовитьсяподготовлятьсяподготавливаться. Подготовка уроков. Подготовка к севу. Подготовка специалистов.

Все значения слова «подготовка»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «подготовка документов»

Ассоциации к слову «подготовка»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я