Предложения со словосочетанием «подбор сотрудников»

Следующий вариант подбора сотрудников – поиск среди выпускников школ, колледжей, высших учебных заведений, коммерческих школ.
Executive search, или хедхантинг, – поиск и подбор сотрудников высшего звена и редких специалистов.
Поэтому подбор сотрудников в неё – сложная и крайне ответственная задача: люди должны, с одной стороны, отлично понимать специфику вашего бизнеса, а с другой – хорошо разбираться во франшизном рынке.
До начала поиска и подбора сотрудников необходимо обсудить с руководителем, как именно он будет проводить собеседования (показывать ему сразу кандидата или подождать, когда появится 3-4 человека).
Социализации и обучению новых работников уделяется большое внимание, они начинаются ещё в процессе подбора сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заархивированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Применение наиболее эффективных методов подбора сотрудников, его оценки, формирование работоспособного, совместимого состава работников, создание максимально благоприятного социально – психологического климата.
Я уделяю этой теме много внимания, потому что считаю вопрос подбора сотрудников одним из самых важных для бизнеса.
Оказалось, что HR, занятый исключительно подбором сотрудников и кадровым делопроизводством, с новыми задачами справиться не может.
Система подбора сотрудников постоянно контролируется и продолжает совершенствоваться, как и любой процесс в компании.
Подобные промахи допускают на любой стадии подбора сотрудников.
Возглавив сервисный центр, занялся подбором сотрудников.
Например, подбор сотрудников происходит на основе обязательных градуированных учётных параметров и анализа соответствия сотрудников требованиям, предъявляемым функциональным обязанностям.
Сразу же после прохождения обучения мы применили полученные теоретические знания в своей практике: разработали и внедрили мотивационное положение отдела продаж, подключили IР-телефонию, ввели подбор сотрудников отдела продаж методом конкурсных собеседований, пересмотрели бизнес-процессы продаж и процесс адаптации новых менеджеров по продажам.
Ответственность за подбор сотрудников фирмы целиком ложится на менеджера по кадрам.
Хороший подбор сотрудников, корректное направление моего журнала привлекли к нему много подписчиков и создали редактору-издателю тот авторитет, которым я начал пользоваться в самых высоких кругах.
Обращаясь в агентство, специализирующееся на подборе сотрудников необходимого вам профиля и уровня квалификации, вы сэкономите своё время, средства и вероятнее всего подберёте наиболее подходящего вам работника.
Заводы это понимали, всячески шли нам навстречу, способствовали подбору сотрудников в группы по обслуживанию, а мы находили специалистов, подчас из других городов, проводили их обучение.
Не подлежит сомнению, что утверждение такого «характера» научного журнала может явиться угрозой его объективности и научности и должно было бы действительно явиться таковой, если бы подбор сотрудников вёлся преднамеренно однотипно – в этом случае создание такого «характера» было бы практически равносильно наличию «тенденции».
Занимался разработкой приложений для автоматизации подбора сотрудников на базе Android.
Сейчас мы обсудим вопросы правильного подбора сотрудников, которые будут работать в детском клубе преданно и увлечённо много лет, с удовольствием участвовать в праздниках, общаться друг с другом и… уважительно относиться к вам как к руководителю.
Он стал относиться с большой осторожностью к людям, связанным с оккультными практиками, и при подборе сотрудников теперь предпочитал набирать афроамериканцев большими группами.
Мы не берём во внимание подбор сотрудников на массовые позиции, сейчас там идёт тенденция отклика на вакансию без резюме.
Мы подходим к подбору сотрудников очень серьёзно.
Это стало понятно по той небрежности, с какой ведётся подбор сотрудников.
Я вполне успешно управляю довольно крупной автомастерской, пусть даже с начальным капиталом и подбором сотрудников помог отец.
А в обязанности офицеров первого отдела входил подбор сотрудников для заброски в тыл, введение их в оперативную обстановку, обеспечение легендирования, снабжение документами, разработка условий связи, осуществление засылки агентов и руководство их дальнейшей работой.
В этом холдинге, как и в любом крупном предприятии, подбор сотрудников осуществляется через отдел кадров.
Если же преступление действительно хотят раскрыть, а виновного – вычислить и выловить, то с подбором сотрудников обычно бывает несколько легче.
Конечно, им это не будет нравиться, ведь данный вид собеседования присущ больше для массового подбора сотрудников на линейные позиции.
– Но отчего-то я уверен, что руководство «конторы» обязательно пересмотрит подбор сотрудников, раз они смеют обижать таких милых девушек.
– Я застройщик и скоро приступаю к новому проекту. Может быть, вам захочется сотрудничать со мной в деле подбора сотрудников.
Свойственное ему свободомыслие определило подбор сотрудников: в лаборатории (уникальное явление для нашей страны того времени) вскоре не осталось ни одного коммуниста, кроме секретарши.
Предназначен он для руководителей фирм и учреждений и содержит ряд ценных указаний по части подбора сотрудников.
Повидавшая виды мебель в номерах, утративший презентабельность интерьер в ресторане и полотенца недостаточной пушистости большинство гостей проглотит, не поморщившись, а вот ошибки в подборе сотрудников обходятся дорого.
Это настоящий букварь для всех участников процесса подбора сотрудников: для руководителей, HR-ов и для внешних рекрутеров.
Каждый руководитель славился своими методами подбора сотрудников.
Если пренебречь составлением профиля должности, руководствуясь неким размытым образом желаемого, то и подбор сотрудников произойдёт «на глазок».
Я не касаюсь вопросов подбора сотрудников в мелком российском бизнесе, где решения, как правило, принимает один человек (собственник).

Значение слова «подбор»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «подбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подбор»

ПОДБО́Р, -а, м. 1. Действие по глаг. подобратьподбирать (в 1 и 4 знач.).

Все значения слова «подбор»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «подбор сотрудников»

Ассоциации к слову «подбор»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я