Предложения со словосочетанием «квалификация сотрудников»

Этот успешный путь становится возможным только в случае непрерывного развития и повышения квалификации сотрудников отдела закупок.
Для того чтобы быть уверенным в качестве работы отдела, необходимо следить за уровнем квалификации сотрудников и консультироваться у независимых экспертов на предметналичия рекомендаций и оценки текущего продвижения.
Слабость может заключаться в низкой квалификации сотрудников, недостатке патентов, низком технологическом уровне, невыгодном географическом положении и т. д.
По мере усложнения производимых продуктов и услуг, роста квалификации сотрудников, увеличения числа связей внутри и вне компании, одних команд и указаний начальства для эффективной работы уже недостаточно.
Всё это требует времени, определённой квалификации сотрудников, доступности информации и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: филлит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Безопасность экономической деятельности фирмы во многом зависит от того, в какой степени квалификация сотрудников, присущие им морально-нравственные качества соответствуют решаемым задачам.
Но это качество специалиста может вызывать недовольство его руководителей, так как повышение квалификации сотрудника нередко связано с его отрывом от производства.
Будем считать, что значение столбца rating_e отражает квалификацию сотрудника.
Опасность заключается в том, что прошедшего обучение и получившего более высокую квалификацию сотрудника необходимо либо повысить в должности, либо возложить на него другие обязанности, иначе сотрудник почувствует себя ущемлённым в работе и может просто уволиться из данной организации.
Автор убеждён в том, что любые недочёты системы, не говоря уже об уровне квалификации сотрудников организации, поддаются коррекции и обновлению.
В том случае, когда мы оцениваем квалификацию сотрудника как не очень высокую (хочу подчеркнуть, что в этом случае речь идёт не о квалификации вообще, а о подготовленности сотрудника к конкретной задаче), стоит выбрать вариант совместной работы, так как самостоятельный поиск решения или отнимет слишком много времени, или приведёт не туда.
Вопросы накопления и передачи опыта, обучения и повышения квалификации сотрудников должны планироваться и периодически заслушиваться на служебных совещаниях для того, чтобы достижения одиночек становились корпоративным активом, задействованным в интересах других сотрудников, подразделений и процессов компании.
Цель деятельности учебного центра – обеспечить необходимый уровень профессиональной квалификации сотрудников для эффективной работы компании «здесь и сейчас».
Мы повышаем квалификацию сотрудников, регламентируем процессы, пересматриваем и расширяем продуктовую линейку, совершенствуем инструменты продаж.
И получается, что ни высокая зарплата, ни задачи, которые соответствуют квалификации сотрудника, ни хороший коллектив – не гарантия того, что работа будет приносить радость.
Компетентность и квалификация сотрудников закупочного подразделения зависит от обучения и мотивации профессионального личностного роста для сотрудников подразделения закупок.
Повышение квалификации сотрудников позволяет им лучше справляться с текущими задачами, улучшает качество выполняемой работы и сокращает количество ошибок и некачественных продуктов или услуг.
В действительности проделан большой объём работы: мы занимаемся маркетингом, лояльностью, повышаем квалификацию сотрудников компании, чтобы они оказывали качественные услуги; также подписали программу адаптации вновь прибывающих сотрудников.
Автор более 30 курсов и мастер классов по повышению квалификации сотрудников отделов продаж и брокеров.
К таким внутренним причинам низкой эффективности обеспечения юридической составляющей безопасности предприятия можно отнести низкую квалификацию сотрудников юридической службы предприятия, недостаточное финансирование данной службы, а также недостаточное внимание со стороны руководства предприятия к важности квалифицированного юридического обеспечения всех аспектов работы предприятия и непонимание необходимости комплексной юридической экспертизы любых планируемых и осуществляемых предприятием действий на предмет их соответствия требованиям действующего законодательства.
Оценка персонала включает разработку плана оценки персонала, проведение мероприятий по оценке персонала, включая аттестацию, тестирование квалификации сотрудников, личностных показателей и др.
Там же разберём процедуры подтверждения квалификации сотрудников для того, чтобы выстроить именно систему развития персонала, а не проведение единоразового мероприятия.
Нет смысла замыкаться только на локальном рынке труда, если можно получить необходимой квалификации сотрудника за пределами страны.
Если вы выберете он-лайн площадку, квалификация сотрудников должна быть достаточно высокой: реклама, SMM-услуги, оформление магазинчика и грамотные менеджеры по работе с клиентами.
Понимая, что учреждение должно соответствовать федеральным профстандартам и для повышения квалификации сотрудников массовое обучение проведено именно в 2018 году.
Похвала (например, «Вы очень хорошо справились…») отдаёт должное квалификации сотрудника и придаёт ему уверенность в своих силах, тем самым повышая заинтересованность в работе.
Невысокие требования квалификации сотрудников (операторов), а также требуется небольшой объём специального обучения.
Более правильный, но и более длинный путь – выяснение причин отклонений, развитие квалификации сотрудника, увеличение его полномочий и предоставление информации о логике выбора параметров ожидаемых от него результатов работы.
В описании по возможности отстраиваемся от конкурентов, заявления сопровождаем фактами (вместо «широкий ассортимент» пишем «100 позиций в ассортименте», а вместо заявления «квалифицированные специалисты» демонстрируем фотографии и документы, подтверждающие квалификацию сотрудников).
Результаты исследования могут быть использованы для подготовки и повышения квалификации сотрудников пресс-служб органов власти.
Мы повышаем квалификацию сотрудников химической, металлургической и лёгкой промышленности, работая по тридцати шести направлениям.
Штаты полиции ежегодно пересматривались в сторону их увеличения, что в конце концов привело к снижению квалификации сотрудников, численность которых в 1971 году достигла 255 человек.
При этом она сама же, как начальник, за эту учёбу ещё и платит, а потом даёт прибавку к жалованью, ибо после учёбы квалификация сотрудников необыкновенно повышается!..
Я действительно сидел в тюрьме, а не посещал академию повышения квалификации сотрудников внешней разведки.
Именно продажи определяли квалификацию сотрудника, сервис стоял на втором месте.
Это что же, проверка квалификации сотрудников?
Но по-хорошему грамотный руководитель должен заниматься постоянным мониторингом квалификации сотрудников и наращивать её до необходимого уровня.
Те в ответ оправдывались, как могли, порой срывались на крик, сетовали на скудное финансирование научных исследований, на нехватку времени, на недостаточную квалификацию сотрудников, на плохое материальное снабжение, на устаревшую технику, на дурацкие законы и распоряжения министра, на нерадивость заказчиков.
Наша фирма обеспечивала корпорации дерзкими стратегиями по обучению и повышению квалификации сотрудников, – эти услуги пользовались бешеным спросом, потому что конкуренция тогда царила дикая.
Начинается всё одинаково: принимают работника, проводят с ним обучение (что весьма затратно для компании), специалиста направляют за счёт организации в разные страны, затем позволяют учиться на готовых клиентах предприятия, в результате чего часть клиентов уходит из-за недовольства уровнем квалификации сотрудника.
Расскажем о нашей системе оплаты труда, о повышении квалификации сотрудников, о создании условий для работы.
Она позволяет сократить расходы на дорогостоящие мероприятия по подготовке, обучению и повышению квалификации сотрудников организации.
Мы остались не столько без специалиста по воздушным шарам, сколько без уверенности в том, что надо повышать квалификацию сотрудников.
Я устроилась в крупную компанию – разрабатывать курсы повышения квалификации сотрудников.
Навык деловой переписки говорит о высокой квалификации сотрудника и интеллигентности человека.
Этому может быть несколько объяснений: например, несоблюдение стандартов ремонта, низкая квалификация сотрудников компании или дешевизна используемых строительных материалов.
Целью программы обучения корпоративной образовательной среды является создание условий для развития и повышения квалификации сотрудников компании.
Я выдвинул на своё усмотрение сильные стороны этого бизнес-плана: высокий уровень квалификации сотрудников; высокое качество продукции; относительно низкий уровень цен на продукцию.
Галерея решила повысить квалификацию сотрудника и, сняв ей квартиру, отправила учиться.

Значение слова «квалификация»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «квалификация»

КВАЛИФИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. квалифицировать.

Все значения слова «квалификация»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «квалификация сотрудников»

Ассоциации к слову «квалификация»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я