Предложения со словосочетанием «подарочное издание»

За роскошное подарочное издание с напечатанной на ткани картой мира игры пришлось бы выложить 140 долларов.
Это прикладные издания: автобиографии и мемуары, архитектура и искусство, астрология и эзотерика, бизнес и финансы, воспитание, здоровье, история, кулинария, книги по фэн-шуй и по дому-саду-огороду, по построению карьеры и маркетингу, моде и красоте, оздоровительным практикам, семейным отношениям, различные подарочные издания, книги о политике и путеводители, психология, словари, учебники и так далее.
Купила и привезла подарочное издание финского эпоса «Калевала».
Строительство московского метрополитена отражено и в песнях советских композиторов, и в стихах, и в толстых подарочных изданиях книг.
Дорогое подарочное издание, детальные иллюстрации, созданные кропотливым трудом мастера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: курсорный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сейчас наш портфель существенно больше, появились и книги по психологии, и подарочные издания исторической тематики, но принцип остался прежним.
Я обратила внимание на то, что большую часть просторной комнаты занимал угловой стол и книжные полки, заполненные подарочными изданиями в добротных переплётах с золочёнными и серебряными буквами на корешках.
Наверняка очередное подарочное издание какого-нибудь шарлатана.
–Это специальное подарочное издание министерства информации, которое мы презентуем только нашим друзьям.
Потом бережно хранила это подарочное издание большого формата в твёрдой обложке.
Пока сотрудники магазина «колдовали» над упаковкой, я вернулась в книжный магазин и скупила там потрясающие подарочные издания.
Все участники конкурса стали обладателями подарочного издания книги.
Книга поразительно напоминала современное подарочное издание, что ни в коей мере не соответствовало возрасту остальных предметов захламлённого чердака.
Художники и редакторы относились приветственно, предполагалось подарочное издание.
Погреться зашла в сувенирный салон, с интересом рассматривала костяные фигурки, меховые, деревянные поделки, ювелирные украшения, подарочные издания магнитов, напитков, аксессуаров.
Например, несколько лет назад один из интернет-магазинов устроил распродажу «ридеров» (с цветным экраном и с дополнительными возможностями записи и воспроизведения звука!) по цене всего 600 руб., а с сенсорным экраном – за 700 руб., и это притом, что даже довольно простенько изданная и не очень объёмистая «бумажная» книга сегодня стоит рублей 200-300, а цена подарочных изданий доходит и до двух-трёх тысяч рублей.
Ха-ха: к тому же одна из её книг – это подарочное издание первой книги «Стартап без купюр», а вторая книга «Как стать популярным автором».
Сборник, является подарочным изданием и представляет коллектив авторов готовых стать ещё на один шаг ближе к читателю, ближе к критике и оценке своего труда.
Вы держите в руках подарочное издание «Комсомольской правды», посвящённое 60-летию первого полёта человека в космос.
Это было не просто подарочное издание, это была самая огромная энциклопедия сказок со всего мира.
В 2014 г. подарочным изданием выпущена поэма «Корховская лыжня».
Кроме ещё одного экземпляра «Девушки в поезде» я нашёл подарочное издание «Утраченного символа».
И, действительно, молодой человек встал с переднего сиденья и извлёк из багажника увесистую пачку подарочных изданий, и не по-джентльменски разделил поровну между собой и дамой.
Как в научных журналах, так и в массмедиа выходят обзоры крупнейших ретроспектив в мировых столицах с роскошными иллюстрациями; каталоги продают в качестве подарочных изданий.
Выбираю из тех, что есть в красивых подарочных изданиях. Они, конечно, дороже, но…
Великолепное подарочное издание на плотной мелованной бумаге, в супертвердой обложке и вдобавок в сувенирной коробке из резного дерева весило с четверть пуда, зато его отдельные страницы более или менее убедительно доказывали, что бросание снежков и штурм ледяных крепостей суть не агрессивные расистские деяния, а традиционные русские забавы.
– Да, пожилая пара приобрела подарочное издание «Кругосветного путешествия», которое было со скидкой.
Бахман «Блейз», редкое подарочное издание.
Такая, как девчонке показалось, какие глядят лишь с обложек подарочных изданий восточного эпоса, с иллюстраций книг, что теперь нигде не купишь, а видишь лишь на книжных выставках.
Славились и подарочные издания сказок, выпускаемые небольшим издательством при сей фабрике.
Взял подарочное издание книги «Жизнь взаймы» с полки.
А с утра, до отъезда, у него ещё оставалось время полистать, как следует рассмотреть при дневном освещении уникальное подарочное издание «Тысячи и одной ночи», которое он только вчера приобрёл.
Книга «Юности честное зерцало…» неоднократно перепечатывалась в XVIII XIX веках и даже… совсем недавно, в конце прошлого века, правда, уже как забавное подарочное издание.
Принялась нервно её перелистывать, только потом, поймав любопытный взгляд следователя, поняла, что рассматриваю подарочное издание «Камасутры».
Книга была оформлена в духе подарочного издания.
Станет ли он читать мои статьи и покупать подарочные издания с автографом, если увидит во мне ремесленника, штампующего одни и те же хиты?
От современной прозы, классики и научной фантастики до рукописных единичных экземпляров учёных древности и антикварных подарочных изданий, цена за которые давно перевалила за сотни тысяч долларов.
Подменив страницы в макете кулинарной книги, выпущенной её издательством, она печатает «особый» экземпляр подарочного издания, которое и презентует любящей готовить разлучнице.
Пусть обустраивают быт на берегу и шустрят пальчиками, увеличивая наши памятные бумажные фотографии до размеров подарочного издания.
Сей факт можно было бы счесть случайностью, но вскорости мне пришёл купон на приобретение подарочного издания книги «Мир шахмат».
Какое-то подарочное издание с кучей иллюстраций…
Дедушка подарил мне на день рождения подарочное издание "Ада".
Она направляет к нам начинающих авторов, именно у нас заказывает подарочные издания, мы вместе проводим благотворительные акции!
Тётя изредка что-нибудь переправляла через магпортал для неё – подарочные издания книг о земной истории, необычную бижутерию, даже удивительные фрукты иногда.
Современное оборудование позволило ему первым в стране приступить к систематическому изданию дорогих подарочных изданий – роскошных фолиантов, тиснённых золотом и богато иллюстрированных.
Опера притащили следователю роскошное подарочное издание о городских храмах, заказчиком которого была областная епархия, книгу о реконструкции исторического памятника, который превратили в новую онкологическую поликлинику, сборник о легендарных хирургах, который медицинская академия заказала в университетской типографии, так как их собственная имела малые возможности.
Мне понравилась работа одной девушки, в качестве приза мы отправили ей подарочное издание книги с моим автографом.
Именно таких принцесс изображают художники на цветных иллюстрациях к дорогим подарочным изданиям.
Она извинилась, что все диски уже раздала поклонникам, пообещала завтра завезти мне домой специальное подарочное издание.

Значение слова «подарочный»

  • ПОДА́РОЧНЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный для подарка или полученный в качестве подарка. Подарочные коробки конфет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДАРОЧНЫЙ

Значение слова «издание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подарочный»

ПОДА́РОЧНЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный для подарка или полученный в качестве подарка. Подарочные коробки конфет.

Все значения слова «подарочный»

Значение слова «издание»

ИЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. издать1. Издание указа.

Все значения слова «издание»

Синонимы к словосочетанию «подарочное издание»

Ассоциации к слову «подарочный»

Ассоциации к слову «издание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я