Предложения со словосочетанием «коллекционное издание»

EA приняла решение сделать из него платное DLC, доступное в первый день выхода третьей части или включённое в коллекционное издание игры.
Если прежде она ограничивалась преимущественно нанесением золочёного, серебрёного либо мраморированного напыления на дорогие коллекционные издания, то сейчас книжные обрезы раскрашиваются в самые радикальные цвета и украшаются затейливыми рисунками.
Смотрел, не видя, на ручной выделки корешки коллекционных изданий, на картину, которую с изумлением вспоминал впоследствии.
А стеклянный шкаф с коллекционными изданиями разбился вдребезги, старинные рукописи и фолианты с авторскими иллюстрациями были погребены под веером осколков.
Их привлекали коллекционные издания книг, уникальные наборы побрякушек, которым позавидовала бы сама королева, и бесформенные скульптуры мастеров восемнадцатого века.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окропляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже они были красивыми: редкие коллекционные издания расположились на полках в стене у стальной винтовой лестницы.
Мы ощущаем книгу, когда отдаём предпочтение прошитому, а не склеенному блоку, из которого рано или поздно начнут выпадать листы, когда покупаем коллекционное издание или видим знакомую с детства обложку любимого произведения в каком-нибудь букинистическом магазине или когда с фотографической точностью вспоминаем иллюстрацию, фразу или ссылку слева на развороте, ближе к концу.
Перед ним лежало коллекционное издание: книга, выпущенная в старой манере, на тонких листах пластированной бумаги, мелко набранный текст, лазерные иллюстрации и таинственно пахнущий переплёт с золотым тиснением.
Лет так шесть назад весь кабинет был заставлен книжными полками с различными коллекционными изданиями, такой библиотеке мог позавидовать любой купец северной части континента.
После 25-летней истории выпуска таких выдающихся компьютерных игр, как World of Warcraft, Starcraft и Diablo, Blizzard Entertainment повторно публикует свои заслужившие множество наград книги в формате коллекционных изданий.
Ещё пару минут назад я был в библиотечной секции с коллекционными изданиями учебников, – проворчал мужчина.
Стеклянный прозрачный витраж прикрывал коллекционные издания; полки под весом старых книг, которые достались от бабушек и дедушек, придавали особый шарм новому стеллажу.
На первой странице значился номер «28», оттисненный нумератором: наверняка это 28-й экземпляр коллекционного издания.
– В магазине завтра много дел. Вы, если хотите, тоже можете зайти. К нам привезут коллекционные издания. Может быть, вам что-нибудь понравится.
– Ну а если так. – он улыбнулся, вернулся к своему авто и достал из-за спины то самое коллекционное издание пакетиков чая. – Так у меня есть шансы?
Она идёт мимо отдела коллекционных изданий, вдоль отдела с альбомами русских и зарубежных художников, отдела литературы на иностранных языках… и везде ненадолго задерживается.
Собственно, отсюда и название – «профессорская библиотека», в которой наряду с бесконечными монографиями, сборниками, оттисками из периодических изданий, авторефератами и прочим можно увидеть и настоящие коллекционные издания.
Но большинство сходилось во мнении, что это будут ящики чемпионского шампанского, какого-нибудь коллекционного издания или вроде того.
Меня так глазами не пожирали даже те, кому я подарил коллекционное издание своего романа «Непроходимая пелена».
Третьего дня ходил по магазинам, глядь – продают коллекционное издание «Чужих».
Множество коллекционных изданий хранилось на этих полках.
Глядишь, вам дадут бесплатный лайфхак, как лучше укладывать бороду, какие шины лучше всего подойдут к вашей велосипедной раме цвета морской волны или где можно купить коллекционное издание виниловой пластинки группы Los Bravos.
Здесь ещё не висели постеры любимых сериалов и не валялись корешками вверх коллекционные издания графических романов.
В этом шкафу были самые широкие полки и поэтому я размещал на них крупные коллекционные издания классических авторов в кожаных переплётах, которые я расставил на уровне глаз.
Однажды в стеклянном шкафу книжного я увидел массивные коллекционные издания, которые томились в своей прозрачной тюрьме.
Вдоль стены от пола до потолка был расположен старенький шкаф, в котором аккуратно в ряд лежали толстые, напоминающие коллекционные издания, справочники по юриспруденции.
Коллекционное издание конца восемнадцатого века.
Книги, надо сказать, обе были не какой-то беллетристикой, а на самом деле коллекционными изданиями в кожаных переплётах с золотым тиснением.
Как можно не рассмотреть поподробнее коллекционное издание какой-то незнакомой азиатской игры?
За стенами дома книга была интересна разве что в качестве коллекционного издания, так что речь шла скорее о мести, чем о настоящей нужде.
Такой штамп использует только одна единственная мастерская, выпускающая коллекционные издания в эксклюзивном оформлении, и эта студия мне хорошо известна.
Я смотрю на красивые журналы, которые больше напоминают коллекционные издания.
Помимо огромных книжных шкафов с коллекционными изданиями русской классики здесь стоит стол из тёмного дуба на восемь человек, плотно прилегающий к письменному столу отца.
В ней было собрано огромное количество книг, среди них были и очень редкие коллекционные издания, стоявшие целое состояние.
Хотя, ничего особо секретного в магазине нет, просто дорогие коллекционные издания.
Цепочка была не револьвером, не пистолетом и даже не коллекционным изданием книги об охоте.
Редкие коллекционные издания, особенные книги, толстенные словари, научные труды и популярная литература.

Значение словосочетания «коллекционное издание»

  • Коллекционное издание — специальный вид издания художественного произведения (книги, фильма, музыкальной записи, компьютерной игры, комикса и другого), куда включены дополнительные материалы, отсутствующие в стандартной версии. (Википедия)

    Все значения словосочетания КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «коллекционное издание»

Коллекционное издание — специальный вид издания художественного произведения (книги, фильма, музыкальной записи, компьютерной игры, комикса и другого), куда включены дополнительные материалы, отсутствующие в стандартной версии.

Все значения словосочетания «коллекционное издание»

Синонимы к словосочетанию «коллекционное издание»

Ассоциации к слову «издание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я