Карта словосочетания «план внедрения» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «план внедрения»

Описание плана внедрения новой методики, включая график внедрения, роли и ответственности за внедрение, необходимые ресурсы и бюджет.
Но в итоге у заказчика будет даже несколько вариантов решения его неразрешимой задачи, детальный план внедрения, скрупулёзная проработка деталей…
Не просто читайте, а сразу прописывайте план внедрения в своём бизнесе. И как можно быстрее приступайте к его реализации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ручница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он обратился в нашу компанию, чтобы мы помогли с фасилитацией, когда будет разрабатываться план внедрения.
Например, в качестве первого этапа реализации проекта вы можете включить в план внедрения проведение производственного эксперимента, который позволит узнать, можно ли получить запланированный эффект.
Если по проекту всё понятно – план внедрения выполнен, изменения в производственные нормы внесены, то зачем дальше продолжать каждый месяц пересчитывать эффект?
Также необходимо разработать план внедрения новой методики, определить роли и ответственности за внедрение, а также обеспечить обучение персонала для подготовки к работе с новыми методами планирования затрат и расчёта плановой себестоимости.
Это не правильно, а правильно начать писать самому ту книгу, которую читаешь: записывать интересные мысли и техники, описывать возникающие идеи, строить планы внедрения.
Особенное негодование «инициативников» вызывали планы внедрения в нашей стране элементов рыночной экономики и частной собственности.
Решая конфликт, лежащий в основе корневой проблемы, мы находим решение, которое доводим до уровня плана внедрения, отрабатывая потенциальные негативные последствия (негативные ветви) и действия по преодолению препятствий.
На этапе составления плана внедрения изменений нужно определить роли участников проекта.
Стремление во что бы то ни стало сделать головокружительную карьеру или тонкий план внедрения?
– Сегодня составьте полный план внедрения теоретических знаний, которые вы узнали на тренинге.
Если у вас есть какие то идеи и замыслы, изложите их на бумагу, набросайте план внедрения этих идей в жизнь и приготовьтесь пожинать плоды ваших действий.
Рассмотрим на примере структуру плана внедрения изменений и определим роли участников проекта.
Договор включал: предварительное обследование предприятия, разработку плана внедрения, настройку системы в соответствии со спецификой предприятия и обучение специалистов нашего предприятия.
Книга «Осциллограф» и серия последующих книг являются величайшим трудом нашей современности, и решить вопрос о её печати должны уже сегодня, составив план внедрения работы по расширению сознания целой цивилизации.
По предложению некоторых учёных разработан план внедрения полезных водорослей на третью планету системы.
Для реализации плана внедрения сознания в низшие мерности был осуществлён следующий опыт.
Сначала рассмотрим каждый значимый элемент формирования новой системы отдельно, а затем свяжем все элементы и действия в единый план внедрения.
Он возглавляет группу по безопасности продуктов, в задачу которой входит оказание помощи другим группам разработчиков в плане внедрения безопасных технологий, которые сокращают риски и способствуют завоеванию доверия со стороны клиентов.
Затем вы разработаете план внедрения желаемого сценария событий, привлекая свои скрытые ресурсы, такие, как интуицию и подсознание.
Составлен план внедрения этого модуля в работу, в настоящий момент идёт работа по определению конкретных задач ведения этого раздела сотрудниками бухгалтерии и технологическим персоналом производственных цехов, после чего начнётся ввод необходимых данных (описание техпроцессов цехов, нормы расхода материалов и тому подобное).
Если говорить о создании сверхприбыльного отдела продаж (ОП), то идей много, но я предлагаю вам, уважаемые читатели, в деталях разобрать не просто концепцию, а конкретный план внедрения.
После этого вам следует создать документ с требованиями рынка, затем документ с требованиями к продукту и его характеристикам и, наконец, план внедрения продукта.
Составлял общие планы внедрения таких установок на конкретный год, на такую-то пятилетку, на следующую, собирал акты внедрения, эффективности и т. д.
Шейн впервые заговорил о том, что изменения в компаниях не происходят автоматически, а требуют от лидера чёткого плана внедрения изменений, который периодически может и должен пересматриваться на основании результатов социологических исследований.
Стоит мне на секунду задуматься, что было бы неплохо добавить в отношения с мужем приятной беззаботной лёгкости, как в голове немедленно рождается план внедрения лёгкости, график обниманий и прочие гнусные достигаторские пункты.
И только через них мы перейдём к нашему гениальному плану внедрения «Жорминаторика» – жирной бациллы счастья, несущей справедливость, обрамленную в большие кавычки…
От текущей и будущей (целевой) организационной структуры компании может существенно зависеть план внедрения проектного управления.
Теперь давайте проработает план внедрения, времени у нас очень мало.
Не зря же он так тщательно составлял и претворял в жизнь план внедрения.
– Друзья мои! – начал он торжественно – Мне лично пришлось участвовать в составлении наброска плана внедрения в пирамиды, потому что именно в моей лаборатории нашли возможность, точнее, лазейку для проникновения в чужое силовое поле.
Таким образом, необходимо дальнейшее совершенствование существующей системы организации питания детей в плане внедрения принципов успешного грудного вскармливания в работу родильных домов и детских поликлиник.
При рассмотрении нескольких системных подходов целесообразно разрабатывать перспективные планы внедрения каждого подхода.
Ага. Похоже, план внедрения постепенно начал осуществляться. На этой мысли я опять потерял сознание.
А пока план внедрения идеи (как символ дружбы между народами) обсуждался лишь начерно – выбором accessoires (приспущенных одежд, листков фиги) и образов, сменивших бездуховный материализм.
– Значит надо превращаться в тигра и идти к оборотням, – я строю хитрый план внедрения.
Я написала план выхода из кризиса, план расширить бизнес через франчайзинг, план открытия офисов по ключевым точкам мира и план внедрения управленчества территорией компаниями, то есть нашими, а не государством.
Есть готовый (в общих чертах) план внедрения денег.
Ни о каком масштабном плане внедрения европейской науки, а уж тем более христианства, не могло идти и речи.
Только сразу во время чтения прописывайте план внедрения в своём бизнесе. И как можно быстрее приступайте к его реализации.
Так же на страницах книги описан пошаговый план внедрения CRM, чтобы вы могли сделать это самостоятельно.
Важно определить роли и ответственности внутри команды проекта, разработать план внедрения, распределить ресурсы и определить ключевые моменты.
Несмотря на ужас в глазах главного инженера, который «вот уже 20 лет как…» и «да я сам своими руками…», план внедрения нового оборудования задействовали.

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «внедрение»

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «внедрение»

ВНЕДРЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. внедритьвнедрять и внедритьсявнедряться. Внедрение достижений науки в производство. Внедрение новых идей.

Все значения слова «внедрение»

Синонимы к словосочетанию «план внедрения»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «внедрение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я