Предложения со словосочетанием «план мероприятий»

Вечером составил план мероприятий. Дать нужно, чтобы каждый знал сроки выполнения и выполнял их.
Дано поручение разработать план мероприятий по её реализации, отразив в нём, в том числе, меры по защите прав потребителей при приобретении товаров.
Результаты оценки доводятся до соответствующих менеджеров и служат основанием для разработки планов мероприятий по поддержанию достигнутого уровня качества человеческого капитала и его улучшению.
Предложите план мероприятий по кадровому обеспечению работы представительства.
Наконец, в 1903 г. представлен и утверждён план мероприятий и на следующее пятилетие 1904–1908 гг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хрящевина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Затем придвинул к себе лежавший на столе план мероприятий на следующую неделю и стал его внимательно изучать.
Кроме того, разумно при выборе и распределении ценностей в течение учебного года опираться на рекомендованный органами власти календарный план мероприятий и значимые события из истории нашей страны.
Также постоянное присутствие аудиторов создаёт определённое давление на сотрудников управляемой компании, что, при правильном приложении силы, может благотворно сказаться на выполнении планов мероприятий.
По результатам углублённого санитарного обследования разрабатывается план мероприятий по устранению недостатков и их отрицательного влияния на здоровье и санитарные условия жизни.
Для достижения целевых показателей составляется план мероприятий.
Достали обсуждение плана мероприятий, просмотр списка гостей и прочие абсолютно угнетающие заботы, что просто необходимо было отвлечься.
Также расскажите гостю общий план мероприятий.
Также должен быть разработан план мероприятий на внедрение практик устойчивого развития гостиничной индустрии, обучение персонала и т. д.
По результатам аудита разрабатывается детальный план мероприятий по подготовке к сертификации.
Пункты, где оценки ниже 8 баллов, требуют пристального внимания и должны включаться в оперативный план мероприятий для исправления ситуации.
Мы сидели в небольшом конференц-зале и обсуждали план мероприятия.
Пить кофе мы перебрались в гостиную и там же стали намечать план мероприятий на следующие дни.
Подумайте, время ещё до завтра есть, подготовьте план мероприятий.
Командиры боевых частей получили приказание к исходу дня представить план мероприятий по месячному разоружению корабля.
Далее следует сбор и анализ данных, презентация результатов руководству, составление плана мероприятий и доведение итогов до сотрудников компании.
– Не сплю, господин командир. Обдумываю план мероприятий на предстоящую неделю.
По итогам опроса совместно с руководителями был составлен план мероприятий для улучшения ситуации, но, к сожалению, ничего не было сделано.
Судя по всему, в армии эффективность предложенных мер ещё тогда посчитали высокой и продолжают следовать разработанному плану мероприятий помощи военнослужащим в зонах военных действий и в настоящее время.
Да в каждом втором кабинете любой управы такой или такая сидит и печатает очередной план мероприятий.
Полный план мероприятия по дням, регистрация, правила, что там с интернетом и как его подключить в поездке, где поесть и сколько стоит еда и многое другое.
– Давай пиши план мероприятий, буду помогать, – сказал он.
Это национальное объединение, помимо решения политических задач, послужило стимулом для реализации комплексного плана мероприятий в сфере социальной защиты, имевшего целью «обеспечить всех граждан средствами к существованию во всех тех случаях, когда они не способны обеспечить их самостоятельно, под руководством представителей заинтересованных лиц и государства».
Была уже середина февраля, я готовил планы мероприятий.
Расписывается предварительный план мероприятий, с помощью которых новый товар будет выводится на рынок, и определяется размер бюджета на продвижение.
Так как всё давно посчитано, то необходим орган, который вырабатывает конкретный план мероприятий по воплощению экономической политики в жизнь.
Как известно, в рамках реализации плана мероприятий по обеспечению подготовки специалистов с углублённым знанием истории и культуры ислама были выпущены учебные пособия во многих вузах страны.
Поэтому и состоялась сегодняшняя встреча, чтобы попытаться договориться и выработать совместный план мероприятий, дорожную карту, так сказать.
Спустя час студенты уже составили примерный план мероприятия и выступлений.
Прикиньте план мероприятий, помозгуйте.
После этого будет определён дальнейший план мероприятий.
Тот, поднявшись, начал излагать план мероприятий.
Несмотря на все допущенные ошибки в первоначальном плане мероприятий.
План мероприятий работы с детьми, кружки и секции, здоровое питание – всё это важно и должно выполняться.
Насыщенный план мероприятий учитывал направления деятельности, которые необходимо было отработать в полевых условиях – длительные многокилометровые переходы с вскрытием объектов условного противника, его средств ракетно-ядерного нападения, командных пунктов, штабов, аэродромов.
Добродушная, но боязливая женщина лет пятидесяти показала план мероприятий района на этот год.
Родственница огласила план мероприятий на период отдыха.
Девушка даже от усердия и увлечённости высунула кончик язычка, в творческом запале, дописывая план мероприятия.
– Мы с фюрером уже начали понемногу набрасывать план мероприятий.
В кабмине утвердили план мероприятий, направленных на развитие экономики в условиях распространения коронавируса.
Уладив вопрос со сметой и подготовив подробный план мероприятий, профессор мчался к директору, чтобы ознакомить его с документами.
Проекты планов мероприятий передаются в райкомы партии.
Новая власть принесла новые порядки, а с ней и «утверждение плана мероприятий по прекращению добычи угля».
– Вы меня простите за назойливость, но хотелось бы в общих чертах уточнить план мероприятий, узнать, так сказать, стратегическую идею.
До обеда, удивительно, но время пролетело незаметно, почти все дела были переделаны и мне пришлось выдумывать новый план мероприятий на оставшуюся половину дня.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «план мероприятий»

  • — Натиск, — сказал он, — и притом быстрота, снисходительность, и притом строгость. И притом благоразумная твердость. Вот, милостивые государи, та цель, или, точнее сказать, те пять целей, которых я, с божьею помощью, надеюсь достигнуть при посредстве некоторых административных мероприятий, составляющих сущность или, лучше сказать, ядро обдуманного мною плана кампании!
  • Средством для этого она избрала едва ли не самое лучшее из всех средств — именно усиленную деятельность. Тотчас же после поминовения усопшего бабушка принялась самым энергическим образом за распорядки, в которых, нимало друг другу не мешая, шли и хозяйственные мероприятия и планы, и заботы о памяти мужа и об очистке всех его нравственных долгов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «мероприятие»

  • МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕРОПРИЯТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «мероприятие»

МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие.

Все значения слова «мероприятие»

Синонимы к словосочетанию «план мероприятий»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «мероприятие»

Каким бывает «план мероприятий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я