Предложения со словосочетанием «пищевые нарушения»

Всегда, когда вопрос касался сильно выраженных пищевых нарушений, участницам требовалось время, чтобы понять, что данный вопрос вообще может означать.
А ведь именно пищевые нарушения приводят к развитию ожирения.
Неспособность клиентов к эмоционально наполненной жизни подтолкнула меня отойти от темы пищевых нарушений и всерьёз заняться вопросом тревожности и тревожных расстройств.
В зависимости от того, какую роль играет еда в жизни человека, все пищевые нарушения можно разделить на психогенные и обусловленные.
Как при первом, так и при втором виде пищевых нарушений всегда присутствуют переедание и нарушение общепринятой структуры питания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разубеждение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Итак, если вы выявили у себя во время тестирования какие-либо пищевые нарушения, вам остаётся устранить их, выработав для себя правильный стереотип питания.
Потому что, если человек нетвёрд в своём решении похудеть, могут появиться мотивы, оправдывающие пищевые нарушения: праздники, приход гостей, день рождения и т. д.
Если человек не твёрд в своём решении похудеть, могут появиться мотивы, оправдывающиее пищевые нарушения: праздники, приход гостей, день рождения и т. д.
Подавление же этих импульсов может вести к тяжёлым пищевым нарушениям.
Специалисты по пищевым нарушениям похожи на преступников.
В зависимости от того, какую роль играет пища в жизни человека, все пищевые нарушения можно разделить на психогенные и обусловленные.
Но вот что плохо: 90 процентов школы страдает от того или иного вида пищевых нарушений.
Итак, если вы выявили у себя в процессе тестирования какие-либо пищевые нарушения, вам стоит устранить их и выработать для себя правильный стереотип питания.

Значение слова «пищевой»

Значение слова «нарушение»

Афоризмы русских писателей со словом «нарушение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пищевой»

ПИЩЕВО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к пища (в 1 знач.). Пищевые отходы.

Все значения слова «пищевой»

Значение слова «нарушение»

НАРУШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. нарушитьнарушать и состояние по знач. глаг. нарушитьсянарушаться. Нарушение дисциплины. Нарушение правил уличного движения. Нарушение обмена веществ.

Все значения слова «нарушение»

Синонимы к словосочетанию «пищевые нарушения»

Ассоциации к слову «пищевой»

Ассоциации к слову «нарушение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я