Предложения со словосочетанием «перемещение энергии»

Четвёртый курс поможет наработать практические навыки перемещения энергий и других манипуляций с ними.
Создание астральных энергетических образований идёт двунаправленно – и ментально, и путём волевого перемещения энергии.
Планетные пертурбации все являются следствием перемещения энергий.
В данном случае каждый человек постоянно занимается перемещением энергий, даже не осознавая этого факта.
Когда чувствую необходимость, я использую знания и способствую перемещению энергии по телу так, чтобы восполнить недостаток её.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оттушёвывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Внимательно изучайте реакцию вашего организма, следите за направлениями, в которых распространяются ощущения, за перемещениями энергий.
Мало того, интенсивные спонтанные перемещения энергии ци, вызванные страхом или сильной болью, могут в результате массажа привести к ухудшению состояния пациента.
Если в прошлом упражнении мы наполняли энергией всё тело, при этом очищая его, то в этом мы будем работать с перемещением энергии по рукам и своеобразной подготовке этих каналов к дальнейшей инициации.
Она переселилась в другое место путём перемещения энергий, оставив нам оболочку своего присутствия.
Маги применяют определённые жесты для перемещения энергии. Чаще всего два жеста – пронзание и пентаграмма.
– Морионы, – произнёс наш провожатый, подходя к загадочному механизму. – Морионы накапливают необходимую для перемещения энергию.
Преобразование формы или информации без перемещения энергии.
При применении плетений тоже часто требовалось подобное, однако даже там необходимая скорость перемещения энергии была меньше.
Время перемещения энергий в пространстве глобально отличается от скорости света.
Оно представляет собой процесс перемещения энергии, которой мы первоначально обладаем, из одного места в другое.
– Когда как. Впрочем, лей-линии редко используют для усиления чёрной магии. Обычно они служат для перемещения энергии. Как система подачи магии…
Хатха-йогаучит контролировать перемещение энергии и обмен её таков.
Это происходит с тайцзи, которое многие считают простой гимнастикой, не видя и не чувствуя за каждым движением тела перемещение энергии ци.
Во-первых, перемещение энергии вниз по центральной колонне наиболее безопасно для тела человека, поскольку обычно этот процесс успокаивает вашу энергию, приводит её в равновесие.
Это гармоничное перемещение энергий для создания необходимых изменений.
Это признак любого волнообразного движения, включая перемещение энергии во вселенной, и причины данного явления мы пока не очень хорошо понимаем42.
Перемещение энергии ци ассоциируется с движением этих жидкостей.
Нам не надо знать, что случилось, нам надо почувствовать, что то, что мы потеряли когда-то, на самом деле не является потерей, а лишь перемещением энергий по полотнам жизней.
Некоторые считают, что магия – это «гармоничное перемещение энергий для создания необходимых превращений».
Умение видеть перемещение энергии в меридианах человека (китайских).
Вопрос лишь в достаточности накопленной для таких перемещений энергии.
На этот раз она увидела один заблокированный канал, его нужно было разблокировать для свободного перемещения энергии по телу.
Можно придумать многое, поскольку технический прогресс сложно остановить, но суть неизменна, будут бумажки, называемые деньгами, или иные носители информации всё равно перемещение энергии богатства, материального достатка, возможно и необходимо научиться управлять этой энергией, если желание у вас имеет иметь место!
Поможет понять законы распределения и перемещения энергии в пространстве, проникнуть в глубину «тонкого» мира разных типов и уровней обмена энергиями между всеми объектами живой и неживой природы.
Цепочка горизонтального перемещения энергии казалась бесконечной.
Как вы уже наверно поняли, ещё одним отличным инструментом в руках целителя является его дыхание, которое отвечает за перемещение энергии.
Будучи «преобразованием формы без перемещения энергии», семантическое поле познаёт прежде любой материи: оно её улавливает, видит и развёртывает.
Перемещение энергии в неких тонких материях, непознанных ни обычным человеком, ни учёными и светлыми умами науки.
Поэтому, когда на мадилах и фартарах включались источники энергии, позволяющие им совершить межвселенское путешествие, в сфере также происходил дополнительный толчок за счёт направления из нарфа нужной для перемещения энергии.
Это стало возможным на основании открытия и понимания того, что мы определили как «семантическое поле», или преобразование информации без перемещения энергии.
Наши приборы не зафиксировали ни прокола пространства, ни выделяемой при перемещении энергии.

Значение слова «перемещение»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перемещение»

ПЕРЕМЕЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. переместитьперемещать и переместитьсяперемещаться. Перемещение тела в пространстве. Перемещение по службе.

Все значения слова «перемещение»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «перемещение»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «перемещение»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я