Карта словосочетания «параметры цели» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «параметры цели»

Через эти параметры цель связывается с инвестиционным портфелем, формируемым инвестором, а весь процесс постановки цели и её расчётов называют финансовым планированием.
Так же подробное обозначение параметров цели помогает нам своевременно диагностировать проблемные места и зоны ответственности, в которых требуется наше активное участие.
И это второй важный параметр цели – реальность.
Этот метод получает в качестве параметра целое число – id ресурса для битового массива, который был передан в метод LoadiconTask. execute. doInBackground выполняет работу загрузки битового массива.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: запечататься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Другая часть полагает, что не нужно экономить слова, когда мы описываем цель; слов может быть как угодно много, главное – донести и описать все необходимые параметры цели.
Однозначно потому, что прасинтезно задумано в этих параметрах целого, в этих цельностях баланса всех фундаментальностей целого, без которого этой реальности нет.
– Надо ставить второй радар, который через портал уточнит параметры цели.
Наше подсознание – умный навигатор, который может проложить дорогу куда угодно, но при одном условии: необходимы точные параметры цели, которой мы хотим достичь.
Очень важно визуализировать цель, описать её, дать определение, чётко представлять очертания и параметры цели.
Не обращая внимания на столбики цифр, говорящих о скорости, массе и множестве других параметров цели, уверенно толкнул джойстик.
Получив данные о параметрах цели, «пешка» легла курсом на перехват.
Уровень сложности зависит от следующих факторов: наличие соперника (ов), партнёра (ов), параметров цели (ей), наличие (отсутствие) вратаря, величины и формы используемого пространства, концентрации на одном или нескольких объектах (психологическое утомление), интенсивности выполняемой деятельности (физическое утомление).
Фиатные принципы организации экономики в очередной раз приходят в состояние системной непригодности для организации всего человечества, поскольку во многом обуславливают применение ресурсов через валютные спекуляции и фиатные финансы (абстрактные номиналы), а ни через апелляцию к реалиям, что не влечёт пропорционального создания результатов и не создаёт систематической структурной общности во всём мире через нормирование жизни/демографии, экономики и технологий на всей планете в международном юридическом формате, формально масштабное и несколько необратимое потребление экономической выгоды в пользу доминирующих мировых очагов техногенного, финансового и культурного влияния, что образует неблагоприятные диспропорции и неестественные смещения в экономическом устройстве мира, которые заметны уже в параметрах целых континентов в виде проблемных ситуаций для отдельных стран обладающих системообразующими управленческими инициативами в глобальных масштабах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «параметры цели»

  • Хлестаков. Возьмите, возьмите; это порядочная сигарка. Конечно, не то, что в Петербурге. Там, батюшка, я куривал сигарочки по двадцати пяти рублей сотенка, просто ручки потом себе поцелуешь, как выкуришь. Вот огонь, закурите. (Подает ему свечу.)
  • Купцы. Ей-ей! А попробуй прекословить, наведет к тебе в дом целый полк на постой. А если что, велит запереть двери. «Я тебя, — говорит, — не буду, — говорит, — подвергать телесному наказанию или пыткой пытать — это, говорит, запрещено законом, а вот ты у меня, любезный, поешь селедки!»
  • Купцы. Ей-богу! такого никто не запомнит городничего. Так все и припрятываешь в лавке, когда его завидишь. То есть, не то уж говоря, чтоб какую деликатность, всякую дрянь берет: чернослив такой, что лет уже по семи лежит в бочке, что у меня сиделец не будет есть, а он целую горсть туда запустит. Именины его бывают на Антона, и уж, кажись, всего нанесешь, ни в чем не нуждается; нет, ему еще подавай: говорит, и на Онуфрия его именины. Что делать? и на Онуфрия несешь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «параметр»

  • ПАРА́МЕТР, -а, м. 1. Мат. Величина, входящая в математическую формулу и сохраняющая свое постоянное значение лишь в условиях данной задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРАМЕТР

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «параметр»

ПАРА́МЕТР, -а, м. 1. Мат. Величина, входящая в математическую формулу и сохраняющая свое постоянное значение лишь в условиях данной задачи.

Все значения слова «параметр»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к слову «параметр»

Синонимы к слову «цель»

Ассоциации к слову «параметр»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я