Карта слова «идентификатор» примеры предложения

Предложения со словом «идентификатор»

Второй, чуть меньшего размера, тут же назвался терминалом скоростного подключения к бортовому искину и запросил личный идентификатор.
Кроме того, приватный ключ используется для генерации адреса кошелька, который является уникальным идентификатором пользователя в блокчейне.
– Я думала, у вас цифровые идентификаторы. Вот он был 645-в, а ты – 313.
Значения новых идентификаторов начинались с 1 и увеличивались на 1 для каждой последующей записи.
Таким образом эта ссылка указывает на раздел страницы внутри элемента, который имеет идентификатор с атрибутом id.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стачком — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как передавать данные между активностями? Скажем, передать идентификатор пользователя и пароль для следующей активности и отобразить его?
Они заработают, когда ты откроешь счёт и получишь идентификатор гражданина.
Подпись – это графическое начертание инициалов фамилии, реже имени и отчества, которое выполнено собственноручно и выступает в качестве идентификатора человека.
Например, взрослые знают, что могут запомнить семизначный номер телефона, но не почтовый идентификатор посылки из двадцати цифр.
IP-адрес – уникальный числовой идентификатор устройства в компьютерной сети, работающий по протоколу IP.
Всё дело в небольшой ошибке в названии идентификатора переменной, в результате которой создаётся новая переменная dblSalaryAcount, которая инициализируется нулевым значением.
Если же с помощью идентификатора файла не удаётся найти нужный файл, то операционная система выполняет полный поиск нужного файла на соответствующем разделе диска.
Значение идентификатора филиала повторяется, но в сочетании со значением столбца PERIOD – оно уникально!
Для этого она использует идентификатор файла, на который ссылается ярлык.
У тебя два дня, чтобы найти работу и получить постоянный идентификатор личности.
Подобно тому, что мы видели в формате JSON, есть элемент eqid, его значение является идентификатором землетрясения.
ARMarker скрипт обеспечивает маркер отслеживания, к которому прикрепляется 3D модель. В поле Marker tag введём идентификатор маркёра.
Следует отметить, что URI является более общим понятием, включающим в себя URL: любой URL является универсальным идентификатором ресурса и подчиняется тем же правилам, что и URI.
Атрибуты android: layout_above и android: layout_below располагают компонент выше или ниже компонента с указанным идентификатором.
Другими словами, в графе «ID_PERS» указан идентификатор сотрудника, которому принадлежит автомобиль.
Персональный идентификатор интерфейса, который пришлось ввести после появления одинаковых имён, не принимался глобонетом ни под каким соусом.
Но даже если бы мы это сделали, всё равно трудно наказывать узлы, так как у них нет идентификаторов.
Феху способствует получению денег, товаров, может служить идентификатором бизнеса.
– Не такой простой вопрос, как может показаться на первый взгляд, – ответил он, – конечно, у меня есть индивидуальный идентификатор искусственного интеллекта, которые были приняты среди моих создателей.
– Садись, мичман. – Да, мне же выдали идентификатор пилота в звании мичмана, понизили так сказать, хе-хе.
Отсутствие идентификаторов искусственного интеллекта и территориальной принадлежности говорит о том, что это, скорее, всего пираты.
У людей и дополненных людей нет никаких сетевых идентификаторов.
Переключив ручник в режим нового владельца, ввёл номер идентификатора и, шумно выдохнув, открыл строку оповещений.
Ведь они будут подписывать эти договора с поддельными идентификаторами!
Потом он обратил внимание ещё и на то, что у парня отсутствует идентификатор нейросети.
Возле каждого подъезда двое контролёров проверяли выходивших из него портативными идентификаторами.
А в следующую секунду перед внутренним взором юноши развернулся файл с присланными чипом идентификатора документами.
В том, что корректировался он после того, как на договор уже был поставлен идентификатор капитана корабля, который обслуживал инженер!
В данном случае на её стороне было то, что все эти наёмники сейчас будут действовать под идентификаторами корпорации врага!
Как создать временный идентификатор и изменить настройки, ты узнаешь из руководства.
У них нет возможности свободно покупать и торговать, поскольку паспорта и кошельки заменили электронные идентификаторы.
Сейчас был выбран пункт, о предоставлении ограниченного доступа к объекту номер… и дальше непонятная абракадабра из букв и цифр и, кроме того, поясняющая надпись: «расшифровка идентификатора объекта невозможна, отсутствует связь с основным сервером хранения данных».
К сожалению для алхимика, все идентификаторы показывали несколько вариантов.
У него в идентификаторе уже вписан пропуск доступа на «Странник» для завтрашней работы, и вряд ли кто-то успел убрать его данные из программ космолёта.
В адрес страницы не следует включать идентификаторы сессий, списки CGI – параметров (Common Gateway Interface CGI – стандарт интерфейса (связи) внешней прикладной программы с информационным сервером типа http).
Поэтому в мистическом плане принятие цифрового идентификатора можно расценивать как рождение и таинство посвящения человека в новую жизнь – в качестве объекта управления в антихристовой системе, или антикрещение.
Все считали, что мои поддельные идентификаторы работали на других этажах.
Затем, упёршись рукой о бронированное стекло стальной двери, скрывавшей непривлекательность металла под резной обшивкой из морёного дуба, он отыскал глазами панель идентификатора и приложил к ней свою трясущуюся ладонь.
– Это личностный идентификатор – универсальное устройство, которое контролирует функционирование всех протекающих процессов в организме, является маячком геолакации, отслеживает эмоциональное состояние, предоставляет допуск к тем или иным технологиям, а кроме этого, это своеобразный ретранслятор пситорсионных волн активности разума, способный улавливать и передавать посылаемые коммуникативные образы, и ещё многое другое, о чём ты узнаешь позже.
Но страшнее всего было бы то, что, узнай маралы обо всём этом, они могли бы просто изменить параметры генетического идентификатора, и наше изобретение потеряло бы всякий смысл.
Ни к чему допытывать, зачем с отключённым идентификатором по улицам шастать, проблем искать?
То, что вместо многообразных документов будет один вживлённый чип, который станет идентификатором человек, и это будет очень удобной формой существования, это становится страшилкой мирового масштаба.
– В ближайшее время расписываться будет не нужно: компания планирует повсеместно внедрить идентификаторы отпечатков пальцев, – не к месту пояснил солидный мужчина в деловом костюме – исполнительный директор «Лучших путешествий».

Значение слова «идентификатор»

  • Идентифика́тор, ID (англ. data name, identifier — опознаватель) — уникальный признак объекта, позволяющий отличать его от других объектов. (Википедия)

    Все значения слова ИДЕНТИФИКАТОР

Цитаты со словом «идентификатор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «идентификатор»

Идентифика́тор, ID (англ. data name, identifier — опознаватель) — уникальный признак объекта, позволяющий отличать его от других объектов.

Все значения слова «идентификатор»

Синонимы к слову «идентификатор»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я