Предложения со словосочетанием «отличный продукт»

Если вы хотите создавать отличные продукты, посвящайте им не меньше 50 % своего рабочего времени.
Снова выполняйте каждое решение, чтобы создать минимально жизнеспособный прототип, а со временем – и минимально отличный продукт.
Это убеждение связано со страхом потери статуса, когда вы уверены, что делаете отличный продукт, уверены в своём профессионализме, но не разбираетесь в том, как это рекламировать.
Совещание, которое вдохновляет сотрудников на победы, – отличный продукт руководителя, так как изменения в настроении подчинённых вполне материальны, их можно увидеть и почувствовать.
Конечно, необходимо также предоставлять отличный продукт или услугу по конкурентоспособной цене.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: риноскопия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если кухня у садика своя, то это только отличные продукты высокого качества, приобретаемые в достаточном количестве.
Можно иметь отличный продукт, но предоставив торговое предложение хуже конкурентов остаться без клиентов.
Команда кратко проинформировала меня об этом партнёре, и я отправился на встречу вместе с руководителем бизнес-подразделения, менеджером по продуктам и специалистом по продажам, думая, что мы обсудим наш новый отличный продукт.
Оказалось, что есть небольшие рынки и магазины, которые не так известны среди туристов, но предлагают отличные продукты по более доступным ценам.
Если вы предприниматель или руководитель технического отдела, то знаете, что просто наличия отличного продукта недостаточно.
Я думаю, Macintoshстал отличным продуктом отчасти потому, что над его созданием трудились музыканты, поэты, художники, зоологи, историки, которые к тому же оказались лучшими компьютерщиками в мире.
Слишком много отличных продуктов и услуг чахнут в безвестности.
PM в данной позиции отвечает не только за создание отличного продукта, но и за то, чтобы тот приносил достаточную прибыль и не вызывал лишних затрат.
Тут же я начал изучать вопрос: почему в других странах существуют огромные компании, которые построили свой бренд буквально на «средненьком» продукте, но при этом с безумным маркетингом, а у нас отличные продукты существуют, и про это никто не знает?
То же самое вы можете сделать и с финансовым контролем – получить отличный продукт за разумную цену, но только если знаете, как финансовый контроль работает изнутри.
Поэтому давайте договоримся с самого начала: обучайтесь так, чтобы стать настоящим специалистом, способным давать клиенту отличный продукт.
Да ведь чей желудок не испытал на себе истину: легче пареной репы превратить отличный продукт в тошнотворное варево.
Я твёрдо убеждён, что за каждым отличным продуктом стоит тот (обычно этот человек неустанно трудится, оставаясь за кулисами), кто руководил командой его разработчиков, сумел соединить технологии и дизайн и благодаря этому решить реальные проблемы потребителей тем способом, который обеспечивает и потребности компании.
Вернулся тонус мышц, гибкость и сила в подкреплённое витаминами и отличными продуктами тело.
Но даже если идея отличного продукта, который нужен рынку, появилась случайно, всё равно, чтобы достичь идеального соответствия, компании приходится потрудиться.
Я сосредоточилась на позитивных мыслях: я была тем, кто основал компанию, запустила отличные продукты, а теперь был приглашён на настоящую живую встречу в Sephora.
Сейчас, после 15 лет консалтинговой деятельности, я знаю, как проводить интервью с потребителями и наблюдать за их поведением; понимаю, что заставляет их колебаться; умею выявлять возможности, позволяющие производить отличный продукт или услуги, стимулирующие рост бизнеса и создающие положительный пользовательский опыт.
Конечно, коровье сливочное масло по вкусовым качествам опережает верблюжье, но в перетопленном виде второй вид масла является отличным продуктом для приготовления пищи.
Покупатель голосует за такое предприятие своими ногами и кошельком, обеспечивая ему долгожительство и преуспевание, потому что знает: вчера, сегодня, завтра в обмен на свои деньги он получит неизменно отличный продукт и сервис.
Вот отличный продукт: вкусный, высококалорийный!
Лук ветвистый считается отличным продуктом питания, поэтому часто используется в лечебном питании как составляющая многих блюд.
Не доставили им удовольствия отправить наши миллионы и тонны отличных продуктов под бульдозеры.
– Мне понравилось, это действительно отличный продукт, как ты и обещал, тут я с тобой не могу спорить.
Не то чтобы потчевали чем-то нехорошим – тысячу раз нет! – но отличные продукты приготовлены настолько непривычно, что я кроме дичины, хлеба и вина ничего и не ел.
Однако всё было в порядке, и я уже думала, что сейчас начну на своём горбу переправлять всю эту гору отличных продуктов куда-нибудь в кладовую, но тут меня в очередной раз ловко поймали за шиворот и слегка встряхнули.
К сожалению, часто вижу, как они создают отличный продукт, но забывают показать его достаточному количеству людей.
Решение: разработайте прототип минимально отличного продукта.
В рекомендациях для стартапов говорится, что главное – создать отличный продукт, и именно это делает Apple.
Если вы делаете отличный продукт и обслуживаете клиентов на высшем уровне, то имеете право рассчитывать на рекомендации, и просить их.
Недостаточно просто иметь отличный продукт или услугу – необходимо иметь стратегию, позволяющую эффективно продвигать их и достигать целевой аудитории.
Одной из самых больших ловушек для компаний по всему миру является мысль о том, что наличие отличного продукта или услуги достаточно для реализации сильной стратегии удержания клиентов.
Компания “Криосон” сумела создать отличный продукт.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отличный продукт»

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «отличный продукт»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я