Карта словосочетания «новый продукт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новый продукт»

Что бы вы сделали по-другому, если бы знали, что только одна из десяти попыток создания нового продукта приводит к рождению прибыльного бизнеса?
Когда судьба продукта отдаётся полностью в руки департаментов по продажам и маркетингу, которые не вовлечены напрямую собственно в процесс разработки нового продукта, компанию ждёт поражение.
Исследования потенциального спроса при выводе на рынок новых продуктов могут привязываться только к исследованию спроса на существующие аналоги.
Позвольте мне спросить вас … как бы вы себя чувствовали, если бы вы могли создать новый продукт или написать свою первую книгу уже в этом месяце?
Такая ситуация чаще всего встречается на растущих рынках, или когда при запуске новых продуктов достигается экономия от увеличения масштабов производства.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протокольность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для бизнеса также становится всё сложнее и сложнее постоянно разрабатывать новые продукты/услуги.
На прилавках магазинов появились новые продукты питания и напитки сомнительного качества.
– Если исходить из вашего определения, то да, – отвечает она. – Я бренд-менеджер. Мы строим такие графики перед тем, как запускать новый продукт.
Однако движущие факторы долговременного финансового успеха могут стать условием создания совершенно новых продуктов и услуг, которые удовлетворят возникающие потребности настоящих и будущих клиентов.
Инновационные компании по всему миру запускали производство новых продуктов по революционным технологиям во всех сферах экономики.
Не так уж много кругом управленцев, готовых отказаться от общепринятых в мире бизнеса правил по поиску путей вывода нового продукта на рынок.
При планировании обучения персонала или выпуске нового продукта маркетолог может обдумывать решение неделями или даже месяцами.
Создание качественно новых товаров и услуг предусматривает как выведение на рынок принципиально новых продуктов, так и коренное изменение существующих за счёт придания им новых свойств, полезных потребителю.
За счёт появления новых продуктов, технологий и способов коммуникации, выхода на рынок новых конкурентов и усиления соперничества с годами сильно меняется конкурентное окружение организации.
Многие бизнесмены говорят, что лучше создать бизнес с ещё одной шаурмичной, чем пробовать выпустить новый продукт, который людям будет совсем не нужен.
А ещё тебе захочется попробовать новые продукты и блюда и расширить свой рацион.
Таким образом, информация о новом продукте компании достигла максимального количества заинтересованных человек, и уже спустя месяц она получила первый хороший заказ.
Ferrero начала предлагать новые продукты в дополнение к Giandujot, все они отличались разумной ценой.
Поиск новой бизнес-идеи, новой рыночной ниши, идеи нового продукта является одним из самых насущных вопросов современного бизнеса.
Уверен, данные материалы помогут вам по-новому взглянуть на свою компанию и её цели в области развития новых продуктов и новых направлений бизнеса.
Разработка абсолютно нового продукта может потребовать больших материальных и временных затрат.
Для завоевания новых клиентов и рынков при продвижении новых продуктов предпочтительнее резкое улучшение уже существующего предложения, а не простое вытеснение имеющегося продукта.
Фактически продажа новых продуктов новым клиентам – это создание нового бизнеса.
Я бы заставляла читать эту книгу всех, кто отправляет презентацию нового продукта инвестору или топ-менеджеру.
Несмотря на сохранение концептуальной преемственности с предыдущими версиями, пакет Office 2007 является качественно новым продуктом, значительно облегчающим труд пользователей и отвечающим требованиям сегодняшнего дня.
Укажите, каким образом вы планируете расширяться, привлекать новых клиентов, вводить новые продукты или услуги, и какие ресурсы для этого понадобятся.
Инновационность не тождественна креативности как способности производить новый продукт, в том числе – новые знания.
В противоположном углу матрицы находятся трансформирующие стратегии создания абсолютно новых продуктов – если не целого бизнеса – для новых рынков и потребностей клиентов.
Мысль продавать новые продукты новым клиентам очень заманчива, однако её крайне сложно превратить в способ обеспечения роста компании.
Меняются запросы потребителей, которые хотят получать новые продукты, и при этом в разных форматах, быстро и желательно дёшево.
Продажа подавляющего большинства новых продуктов является результатом искусственно созданного спроса.
Я очень люблю кулинарные эксперименты, регулярно покупаю новые продукты и специи.
Вы получите практическое руководство к действию и узнаете, когда и как вводить в рацион новые продукты, чтобы предотвратить появление аллергии.
Нужно вывести новый продукт на рынок или изменить процесс обучения сотрудников?
С машинным обучением и искусственным интеллектом компании могут прогнозировать вероятность успеха нового продукта с определёнными характеристиками с помощью предиктивного алгоритма.
Это у Huawei в крови и не раз помогало ей при выработке уникальных концепций новых продуктов.
То есть вы можете внедрить новые продукты и услуги, которые стоят дешевле, но при этом, соответственно, хуже по функционалу и качеству.
Каждый раз давая новый продукт, мы даём его в малых количествах и наблюдаем за реакцией и ощущениями малыша.
Её представители пытались выяснить, как протестировать новый продукт с помощью небольшой пилотной программы.
В настоящее время, благодаря глобальному обмену информацией, новые продукты можно разрабатывать и создавать везде, а потребители могут стремительно открывать для себя новинки и знакомиться с ними.
She has a great deal of experience in introducing new products to markets. – Она имеет большой опыт внедрения новых продуктов на рынки.
Биотехнологии, в свою очередь, позволяют усовершенствовать медицину, сельское хозяйство и производство, внося революционные изменения в лечение заболеваний, разработку новых продуктов питания и создание экологически чистых материалов.
Предприниматель придумывает новые продукты или новые способы их создания, а «посредник» соединяет продавцов и покупателей, а также занимается доставкой продуктов.
Согласно этому исправленному определению даже собственное описание компанией Motorola её нового продукта становится просто набором нескольких важных характеристик: металлический корпус, встроенная антенна, плоская клавиатура и минимальная толщина изделия.
Часть продуктов выполняла смежные функции, что порождало «каннибализацию» (сокращение объёма продаж одного продукта, когда та же компания представляет новый продукт).
Он говорит, что финансовая память «откровенно коротка», и считает, что пузыри – это следствие спекуляций на рынке в ситуации, когда возникает какой-то новый продукт или услуга и имеется избыток заёмных средств.
Бесконечные согласования, утверждения, анализ, экспертиза, разработка, исследования во многих компаниях порой занимают столько времени, что в момент запуска новый продукт уже безнадёжно устарел.
Отдел продаж подписывает первых потребителей бета-версии (которые добровольно готовы заплатить за привилегию тестирования нового продукта), начинает формировать канал распространения, определяет масштабы структуры сбыта компании вне центрального офиса и укомплектовывает её персоналом.
То есть, если она отражает естественное преимущество в размере получаемой прибыли особенно находчивого предпринимателя, её сверхприбыль должна быть признана вполне законной, поскольку эта сверхприбыль и является тем стимулом, который постоянно побуждает к поиску новых продуктов и более лучших производственных технологий.
Таким образом, стартапы, будучи источниками инноваций, изобретают и продвигают нестандартные решения, которые становятся неотъемлемой частью новых продуктов, что, в свою очередь, вдохновляет крупные корпорации на непрерывное развитие.

Ассоциации к словосочетанию «новый продукт»

Все ассоциации к словосочетанию НОВЫЙ ПРОДУКТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новый продукт»

  • В то самое время, когда Чичиков в персидском новом халате из золотистой термаламы, развалясь на диване, торговался с заезжим контрабандистом-купцом жидовского происхождения и немецкого выговора, и перед ними уже лежали купленная штука первейшего голландского полотна на рубашки и две бумажные коробки с отличнейшим мылом первостатейнейшего свойства (это было мыло то именно, которое он некогда приобретал на радзивилловской таможне; оно имело действительно свойство сообщать нежность и белизну щекам изумительную), — в то время, когда он, как знаток, покупал эти необходимые для воспитанного человека продукты, раздался гром подъехавшей кареты, отозвавшийся легким дрожаньем комнатных окон и стен, и вошел его превосходительство Алексей Иванович Леницын.
  • Старик Обломов как принял имение от отца, так передал его и сыну. Он хотя и жил весь век в деревне, но не мудрил, не ломал себе головы над разными затеями, как это делают нынешние: как бы там открыть какие-нибудь новые источники производительности земель или распространять и усиливать старые и т. п. Как и чем засевались поля при дедушке, какие были пути сбыта полевых продуктов тогда, такие остались и при нем.
  • Решением этого вопроса решится и предыдущий, то есть о том, будут ли вознаграждены усилия европейца, удастся ли, с помощью уже недиких братьев, извлечь из скупой почвы, посредством искусства, все, что может только она дать человеку за труд? усовершенствует ли он всеми средствами, какими обладает цивилизация, продукты и промыслы? возведет ли последние в степень систематического занятия туземцев? откроет ли или привьет новые отрасли, до сих пор чуждые стране?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «разработка нового продукта»

  • Разрабо́тка но́вого проду́кта (англ. New product development, NPD) — устоявшийся термин, используемый для описания всего процесса создания и вывода нового изделия или услуги на рынок. Процесс разработки нового продукта идет по двум параллельным путям: один включает генерирование идеи, промышленный дизайн и конструирование, а другой — маркетинговое исследование и анализ. (Википедия)

    Все значения словосочетания РАЗРАБОТКА НОВОГО ПРОДУКТА

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «разработка нового продукта»

Разрабо́тка но́вого проду́кта (англ. New product development, NPD) — устоявшийся термин, используемый для описания всего процесса создания и вывода нового изделия или услуги на рынок. Процесс разработки нового продукта идет по двум параллельным путям: один включает генерирование идеи, промышленный дизайн и конструирование, а другой — маркетинговое исследование и анализ.

Все значения словосочетания «разработка нового продукта»

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «новый продукт»

Ассоциации к словосочетанию «новый продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я