Предложения со словосочетанием «хорошие продукты»

– В городе люди хотят покупать хорошие продукты, любят деревенское молоко, мясо, яйца.
Как соперничая, а не сотрудничая, команды могут создать хороший продукт?
Но именно ячменное толокно было бы очень хорошим продуктом для вашего малыша.
Если ты поел хороших продуктов, да ещё на природе – у тебя и мысли хорошие, и настроение.
Не пытаетесь ли вы продавать хороший продукт за средние деньги?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стремление производить хороший продукт является одной из главных целей любого бизнеса.
Создал компанию, пригласил людей работать, взял капитал у партнёров, пообещал клиентам хороший продукт – отвечаешь за то, чтобы всё это работало.
Далеко не всегда наличие хорошего продукта и достаточного количества денег помогает беспрепятственно войти на рынок.
Но сочетание хороших продуктов, соотношения цены и качества и дружелюбного обслуживания позволило компании быстро создать положительную репутацию среди британцев.
Поверьте, требуется время, чтобы набить руку на непроверенных рецептах, вы потратите силы, испортите хорошие продукты… и да, можете разочароваться в себе, как в кулинаре.
На полу груды костей; отвратительная вонь; но на полках и на земле беспорядочной грудой свалено много хороших продуктов, наряду с другой добычей – от медных пуговиц до горшков с золотыми монетами в углу.
Любой потребитель желает получить хороший продукт за меньшую стоимость.
В бесполезную жвачку превращаются хорошие продукты.
Идеальная ситуация с хорошей рекламой хорошего продукта выглядит так.
Однако употреблять в пищу лучше продукты, содержащие полисахариды (крахмал, гликоген, пектин), а не моносахариды (сахарозу, глюкозу, фруктозу, лактозу), поскольку первые перевариваются медленнее и несладкие на вкус.
Мне часто задают вопрос: «В чём разница между UX-дизайном и управлением продуктом?» Эти две дисциплины во многом пересекаются, но пользовательский опыт – это только одна часть создания хорошего продукта.
Для изготовления хорошего продукта, помимо основных «материалов», требуется ещё и качественное (специализированное) оборудование, которое поможет избежать попадания в мясо различных вредных веществ и ухудшения товарного вида.
Поэтому при покупке хорошего продукта очень важно учитывать также и упаковку, в которой он находится: оптимальнее тюбик, из которого выдавливают, нежели баночка с крышкой, откуда достают пальцем (в этом случае используйте шпатель).
У очень многих игроков российского рынке всё ещё в сознании сидит мысль, что главное – иметь хороший продукт, остальное – непринципиально.
Считаю, что европейские и российские производители выпускают хороший продукт.
Может, кто и у вас есть, кто всякие камешки там или золото на хорошие продукты обменяет.
– На вас потратили хорошие продукты, сделали с любовью, а вы предпочли стать таким жёстким и чёрствым, что даже дотронуться больно.
Конечно, на экраны выходило много шлака и ерунды, но за хороший продукт зрители были готовы даже заплатить.
Не удивлюсь, если настойкой, пахнущей не лучше продуктов гхарровой жизнедеятельности, обливался просто так.
Отлично подойдут для рациона булочки, конфетки или варёные макароны, дети всё равно не любят есть овощи, кашу или суп, так для чего переводить хорошие продукты, когда достаточного и малого.
У неё всегда можно было найти хорошие продукты.
Мы знаем немало примеров того, как при плохом маркетинге даже хороший продукт оказывается невостребованным.
Помню, что сильно устал, так как в то время надо было искать, договариваться, доставать хорошие продукты, «горючесмазочные материалы» (вино-водочные изделия), чтобы достойно сыграть свадьбу…
Она больше не могла переносить тушёнку, у неё на этого молодого мужчину и его хорошие продукты появилась устойчивая аллергия.
Итак, чтобы получить высокую прибыль нам нужен хороший продукт, а как же понять, что он хороший?
Для чёткого и ожидаемого вкуса нужны хорошие продукты.
Как отличить хороший продукт от плохого?
Она добывала фрукты в тот момент, когда ей удавалось попасть на склад, куда шли хорошие продукты, предназначавшиеся для местных работяг: пока готовилось их кухарство, рабов заставляли таскать туда корзины и ящики, порой пустые, а порой и заполненные зерном или другими припасами.
К тому же, действительно хороший продукт будет нуждаться в минимальных расходах на маркетинг и рекламу.
Она придерживалась здорового питания и, как всегда, купила хоть и немного, но довольно хороших продуктов.
В результате все изначально хорошие продукты в неграмотно составленных смесях обретают негативные свойства.
– Я долго искала хорошие продукты и нашла только около двух лет назад. А до этого, делала попытки найти что-то на полках в магазинах.
– То, что стократ лучше продуктов, посуды и денег, – гордо усмехнулся волшебник. – Магию!
Честно говоря, в девяностые почти не было пухлых детей: в нашем небольшом городе мало кто мог позволить себе фастфуд или даже мало-мальски хорошие продукты, все ели одинаково мало и одинаково скудно.
Они снабжали семью сына хорошими продуктами, среди которых особое место занимала сметана.
За таким настроением менеджера по продажам клиенту крайне сложно разглядеть хороший продукт, как бы о нём не рассказывали.
Деятельность штатных судовых радистов по обслуживанию радиостанций была не менее важной, чем служба артиллеристов, поскольку без этого экипаж остался бы без связи с берегом, а заодно и без одежды и хороших продуктов питания.
Надо всего лишь представить себе, каким ты хочешь видеть конечный результат, взять хорошие продукты – и, – она улыбнулась, – вуаля, готова вкусная еда.
Ваши клиенты в большинстве своём видят только красивые картинки и красивые обещания, а сам факт того, насколько хороший продукт или насколько хорошая услуга – по-настоящему, до деталей – они узнают уже после того, как отдадут деньги.
Давай лучше продуктов наберём, вина купим и к нам на виллу поедем, шашлык сделаем, у нас же там есть жаровня во дворе у бассейна, дома лучше, уютнее и спокойнее, – улыбнулась она.

Ассоциации к словосочетанию «хороший продукт»

Все ассоциации к словосочетанию ХОРОШИЙ ПРОДУКТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошие продукты»

  • Платов даже осмелился доложить, что не довольно ли, мол, чужеземные продукты смотреть и не лучше ли к себе в Россию собираться, но государь говорит:
  • — Добрый день, господин Потапов… Теперь мы сам будем обедайт с большой аппетит, — сказал господин Шмит, кланяясь мне и улыбаясь самым благосклонным образом. Эту фразу он произносил под конец обеда почти ежедневно, желая, вероятно, примером своего аппетита и видом своей сытой фигуры внушить хорошую идею о доброкачественности продуктов.
  • Из этого ясно можно было понять — однако не поняли, — что для новой мысли определения классики, романтики не свойственны, не существенны, что она ни то, ни другое или, лучше, и то и другое, но не как механическая смесь, а как химический продукт, уничтоживший в себе свойства составных частей, как результат уничтожает причины, одействотворяя их, как силлогизм уничтожает в себе посылки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «хорошие продукты»

Ассоциации к словосочетанию «хороший продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я