Предложения со словосочетанием «организационные решения»

Я думаю, что решение, озвученное 24 сентября, а принятое раньше, было не просто организационным решением.
С точки зрения организационных решений такая логика стандарта позволяет создавать школы ступени, обладающие своей спецификой и гарантирующие определённые результаты.
Для этого приходилось принимать организационные решения по формированию системы управления частями, их эффективному применению и взаимодействию в целях противодействия противнику.
Управляемые субъекты, представляющие различные сферы деятельности, являются носителями конкретных компетенций и в своём многообразии соответствуют дивергентному типу мышления, что привносит в процесс принятия организационных решений широкий спектр альтернатив, нивелируя тем самым когнитивную ограниченность субъекта управления и реализуя на практике метафору «расширенного разума».
Но они могут что-то понять или сделать неправильно, поэтому осуществление деятельности в рамках принятых организационных решений требует контроляна основе учёта параметров выполнения (оценка состояния работ по выполнению производственной программы, календарного графика, расходования средств, выполнения штатного расписания, плана реализации и т. п.).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отпазанчить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В такие периоды жизнеспособны только локальные проекты, так как любые системные организационные решения требуют участия не просто лояльных сотрудников, а подходящей к решению задачи устойчивой структуры человеческих взаимодействий, а это организовать очень непросто.
Эта ошибка относится к области организационных решений.
Таким образом, и европейское, и российское законодательство предусматривает введение особых, «облегчённых» типов организационных решений для систем электронных денег.
Деловые и организационные решения часто принимаются в пользу стабильности, даже в ущерб прибыльности.
На уровне организационных решений школа принимает решение и создаёт модель организации внеурочной деятельности, комплексную систему условий для индивидуализации образования (индивидуальный образовательный маршрут, индивидуальный учебный план, индивидуальную учебную программу) с учётом разных категорий учащихся.
Очередные организационные решения в военно-химической службе были связаны с высоким статусом, который она обрела к тому времени.
Типовые блочные решения увязываются вместе с оригинальными организационными решениями в единой организационной системе управления персоналом.
Появлением множества оригинальных научно-технических, экономических и организационных решений человечество обязано творческой функции предпринимательства.
Процесс принятия организационных решений менеджерами в современных организациях является предметом исследования дисциплины «Управленческие решения».
Морфологический анализявляется средством изучения всевозможных комбинаций вариантов организационных решений, предлагаемых для осуществления отдельных функций управления персоналом.
Каково место департамента закупок в организационной структуре компании? Рассмотрим распространённые организационные решения среди коммерческих компаний.
Прорыв человечества в космос – пример успешной реализации грандиозных проектов, воплощения в жизнь комплексных организационных решений, осуществления беспрецедентных конструкторских и технологических находок и идей.
Но реальных организационных решений на съезде принято не было.
Рабочие сами, добровольно приняли соответствующее организационное решение – поддержать близкую им по лозунгам политическую партию.
Прочие исследования данного направления, проведённые другими учёными, определяют аутсорсинг через такие понятия, как привлечение внешних ресурсов, эффективное организационное решение, делегирование прав и пр.
Одним из возможных организационных решений могло бы стать включение соответствующих сервисов в число государственных информационных услуг в рамках электронного правительства.
Последовательность применения организационных решений зависит от отрасли и бизнес-модели компании.
Маркетинговая субъектность стейкхолдеров требует согласования и даже взаимодействия, иногда для этого требуется дополнительные организационные решения.
Напротив, для того, чтобы угомонить мракобеса-И, обычно бывает достаточно организационного решения, а кому-то может хватить простого устного внушения вышестоящей инстанции.
И если замечается нарушение ценностей, то некогда это обсуждать, а просто производится организационное решение.
Пока вы испытываете радость победы, вы помните детали трудностей, примеры хороших организационных решений и разнообразные ментальные практики, а завтра вы всё это забудете, эмоционально перегорите и потеряете такой полезный опыт.
Практическая значимость исследований заключалась в возможности широкого применения их результатов на уровне методического и организационного решения задач детского и юношеского чтения, а также в процессе вузовской подготовки кадров.
Это обстоятельство дополняло очевидные негативы удалённости, оторванности от непосредственно революционных сил, отрицательно сказывались на оперативности принятия назревших организационных решений.
Ответственность за принятие важных организационных решений – это сложный процесс, что особенно ярко проявляется на высших уровнях управления.
Ленинизм-сталинизм, как реальное доказательство экономических теорем коммунистическими методами создания и регулирования народного хозяйства, свёл хозяйственную деятельность к перманентному организационному решению экономических проблем, как я их называю, посредством фотем (от французского слова la faute – ошибка).
Более того, я уверен, что какие-то организационные решения уже приняты, в том числе решение о переезде офиса в какое-то другое место (потому-то я и написал выше, что он только "пока" в центре).
Наверное, это было крайне сомнительное, с точки зрения 21 века организационное решение – поставить в строй лётчиков-испытателей, работающих над доведением новой техники, но.. время было такое.
– Мои обязанности вполне определённые и ограниченные. По закону организационные решения должен принимать старший.
В случае с получением высоких должностей необходимо принимать правильные организационные решения, способные привести вас к успеху.
– А когда определимся комплексно? – мне важно было получить чёткое представление о сроках, в течение которых будут приняты основные организационные решения, имея на руках которые, можно было бы планировать конкретные мероприятия по организации службы безопасности.
Тут специально вставлена для примера дилерская сеть/агентура, просто чтобы показать, как удлиняется цепочка создания от принятых организационных решений цепочки создания.
Результатом работы считается принятое организационное решение или чётко сформулированное и обоснованное предложение.
Диагностическое заключение может служить основанием для принятия организационного решения (специального обучения, психокоррекции, лечения и др.).
Например, они помогают сформировать навыки рисковать и принимать организационные решения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «организационные решения»

Значение слова «организационный»

  • ОРГАНИЗАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к организации (в 1 знач.). Организационный период. Организационные вопросы. Организационный комитет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ

Значение слова «решение»

Афоризмы русских писателей со словом «решение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организационный»

ОРГАНИЗАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к организации (в 1 знач.). Организационный период. Организационные вопросы. Организационный комитет.

Все значения слова «организационный»

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Синонимы к словосочетанию «организационные решения»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я