Предложения со словосочетанием «опыт руководителя»

Они с удовольствием ходят на обучение и перенимают опыт руководителей на местах.
К этому моменту мне уже исполнилось 39 лет, за плечами был серьёзный опыт руководителя.
Думаю, опыт руководителя образовательного агентства даёт мне право на ещё один комментарий – не в противовес рекомендациям профконсультантов, а, скорее, в дополнение.
Имеет опыт руководителя маркетинговой службой предприятий более семи лет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: внутриквартирный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Принцип организации процессов: основан больше на интуитивном уровне, обрывочных знаниях и предыдущем опыте руководителя. Хаотично, без какой-либо системы.
Знания и опыт руководителя приходят со временем.
Это непросто, знаю по собственному опыту руководителя.
В ней сконцентрирован мой более чем 20-летний опыт руководителя, консультанта и бизнес-тренера по стратегическому менеджменту и бизнес-стратегии, а также практика многих тысяч управленцев со всего мира, которые обучались на моих занятиях.
Вы можете принять положительное решение по кандидату, но опыт руководителя подсказывает, что сотрудник будет продолжать поиск работы с большим доходом, либо же будет предпринимать не экологичные действия с целью его извлечь в текущем месте и это тоже поиск информации, приобретение знаний.
Магазин одежды казался отличной площадкой для того, чтобы получить опыт руководителя, пускай и в таких скромных масштабах.
В частности, в терапевтических группах предполагается, что квалификация, подготовка и опыт руководителя намного выше, чем у остальных членов группы.
Немного из личного опыта руководителя.
Вместе с тем анализ по «устоявшимся» позициям (срывы на скалах, срывы на льду в альпинизме, камнепады, снежные лавины, недостаточный опыт руководителя, недостаточно калорийное питание, слабое знание района путешествия и т. п.) представляется очень дробным и не во всём показательным, поскольку учитывает разные и порой несоизмеримые, находящиеся в разных плоскостях, причины событий.
Так я получил свой первый опыт руководителя.
Следующая ступень обучения заключалась в том, что он путешествовал по другим центрам арманизма, набираясь опыта руководителя и учителя.
Все представленные материалы и советы базируются на классических (и не очень) маркетинговых подходах, а также на десятилетнем практическом опыте руководителя отдела маркетинга одной из крупнейших телекоммуникационных компаний.
Лишь позже, после накопления значительного отрицательного опыта руководители ряда сталинистских государств сумели учесть его и сделали соответствующие выводы.
Так что опыт руководителя крепости он приобрёл задолго до начала войны.
То, о чём я пишу, основано на моём опыте: как опыте инженера-исполнителя (программиста, разработчика, системного администратора, специалиста технической поддержки), так и опыта руководителя технической поддержкой и выстраивания обучения и интеграции для новичков, причём здесь я могу похвастаться опытом «по обе стороны забора» – те принципы, которым я учил других, я применил и для себя.
Постепенно усовершенствуя и дополняя программу «Будущий первоклассник», его опытные педагоги, психологи и воспитатели, перенявшие колоссальный опыт руководителей и преподавателей многих дошкольных образовательных организаций, сумели собрать воедино все лучшие аспекты существующих образовательных программ дошкольных образований и великие труды всемирно известных учёных в области педагогики и психологии развития, привнесли в неё свои лучшие инновационные решения и методики, которые успешно помогают детям получить лучшее дошкольное образование и подготовку с 2019 года и по сей день, принося блестящие результаты.
Обратись к опыту руководителя страны.
Мой опыт руководителя научил меня распознавать душевное состояние подчинённых, даже если те не произносят ни слова.
Поскольку мой опыт руководителя ограничивался замечанием в адрес бывшей жены, типа – «возьми другую сумочку, эта к платью не подходит», то я растерялся.
На её лице и шее не было ни единой морщинки, фигура выглядела молодой и подтянутой, даже спортивной, но во взгляде на круглом чуть осунувшемся лице читался опыт руководителя, железная воля и внутренняя дисциплина.
– Не ошибаетесь, – согласился подчинённый, только бы польстить начальнику.– У вас профессиональная интуиция, опыт руководителя высокого ранга.
Данная книга суммирует наблюдения и 13-летний опыт руководителя семейного клуба трезвости, отца семерых детей.
– Во-вторых, у вас нет опыта руководителя
На первый взгляд, пожилая дама казалась очень милой, но все мои инстинкты и опыт руководителя кричали: внимание, опасность!
Заметила, что опыт руководителя выработал во мне определённые алгоритмы поведения.
После ликвидации центральных партийных и советских органов в национальном авиастроении укоренился подход, основанный на психоэмоциональном способе заказа авиатехники, когда личный опыт руководителя, ответственного за выделение бюджетных средств или его недекларируемые интересы, подменяет глубокую административную и научную проработку вопросов.
Вместе с тем анализ по «устоявшимся» позициям (срывы на скалах, на льду, камнепады, снежные лавины, недостаточный опыт руководителя, недостаточно калорийное питание, слабое знание района путешествия) представляется дробным и не во всём показательным, поскольку учитывает разные и порой несоизмеримые, находящиеся в разных плоскостях, причины событий.
Начальник цеха дал напутствующие слова, вспомнив о том, что первый опыт руководителя получил именно в армии.
Вообще оно так и было, но искушённый подобным чтивом и возможно личным опытом руководитель, считал иначе.

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к слову «опыт»

Синонимы к слову «руководитель»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я