Предложения со словосочетанием «опыт воспитания детей»

Подруга с большим удовольствием поделится с вами собственным опытом воспитания детей.
Милые мамы, ваш индивидуальный опыт воспитания ребёнка уникален!
В настоящее время, в возрасте 48 лет, я дочь, жена, сестра, мама двоих взрослых самостоятельных сыновей, занимаюсь творческими проектами, чтобы передать другим свой опыт воспитания детей, личностного роста, самомотивации.
Русская национальная педагогика имеет свои богатые традиции и опыт воспитания детей, которые основываются на народности и духовности в воспитании.
Или переключитесь: почитайте книги и статьи по своей специальности, поинтересуйтесь последними разработками в отрасли, обменяйтесь опытом воспитания детей с другими родителями или насладитесь временем в компании друзей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мультизадачный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможно, вы здесь, чтобы выяснить, как повышенная чувствительность делает ваш опыт воспитания детей совершенно особенным, хотите научиться не только справляться со своими отличиями, но и извлечь максимум пользы.
Задумываясь о собственном опыте воспитания детей, недолго преисполниться скепсиса по поводу “родительства”.
За долгие годы совместной жизни батюшка и матушка приобрели ценнейший опыт воспитания детей в многодетной семье и общения друг с другом.
Мой 60-летний опыт научно-педагогической деятельности, как и семейный опыт воспитания детей, внуков и правнучки, которая уже школьница, убеждает, чтоосновным центром, где формируется положительное отношение к активному двигательному режиму, является семья.
До появления письменности народный опыт воспитания детей и молодёжи обобщался, сохранялся и передавался новым поколениям при помощи фольклора, обычаев, традиций, обрядов, ритуалов, церемоний и др.
Все истории, изложенные в книге, взяты из моего родительского опыта и из опыта воспитания детей, живущих в близких нам семьях.
В этой книге я хочу поделиться с вами своим опытом воспитания ребёнка с проблемами здоровья с рождения.
На родительском собрании классный руководитель попросила родителей поделиться опытом воспитания детей.
При работе над книгой я поговорила с несколькими людьми, имеющими опыт воспитания детей или наблюдения за детско-родительскими отношениями.
Опыт воспитания детей в дошкольных учреждениях показывает, что у детей с ослабленным здоровьем возрастает уровень тревожного ожидания неуспеха, усугубляющего поведенческие и нервно-психические отклонения, а это в свою очередь приводит к асоциальным формам поведения.
Неожиданно вспомнила и со смехом поведала прелюбопытную историю про первый её опыт воспитания ребёнка.
Но, самое главное, первый опыт воспитания ребёнка у девушки оказался не только интересным, но и полезным.
Но все участники проекта единодушно согласились поделиться с другими своим успешным опытом воспитания детей и самовоспитания.
Ну, нет у меня опыта воспитания детей.
– Зато у меня есть опыт воспитания детей.
Если у вас был опыт воспитания детей, то вы понимаете, о чём я говорю – совершенно необъяснимое желание «нарушать правила», исходящее откуда-то изнутри ребёнка.
Мне хочется поделиться своим опытом воспитания детей, напечатав наши совместные труды, наиболее интересные сказки.

Ассоциации к словосочетанию «воспитание детей»

Все ассоциации к словосочетанию ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «воспитание»

  • ВОСПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. воспитать. Воспитание детей. Коммунистическое воспитание трудящихся. Воспитание воли. Взять на воспитание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОСПИТАНИЕ

Значение слова «ребёнок»

  • РЕБЁНОК, -нка, мн. ребя́та, -бя́т, также в знач. мн. употр. де́ти (см. дети), м. 1. Маленький мальчик или маленькая девочка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕБЁНОК

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «воспитание»

ВОСПИТА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. воспитать. Воспитание детей. Коммунистическое воспитание трудящихся. Воспитание воли. Взять на воспитание.

Все значения слова «воспитание»

Значение слова «ребёнок»

РЕБЁНОК, -нка, мн. ребя́та, -бя́т, также в знач. мн. употр. де́ти (см. дети), м. 1. Маленький мальчик или маленькая девочка.

Все значения слова «ребёнок»

Синонимы к словосочетанию «опыт ребёнка»

Синонимы к словосочетанию «воспитание детей»

Синонимы к слову «опыт»

Синонимы к слову «воспитание»

Синонимы к слову «ребёнок»

Ассоциации к словосочетанию «воспитание детей»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «воспитание»

Ассоциации к слову «ребёнок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я