Карта словосочетания «опытный автор» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «опытный автор»

Опытные авторы, сами того не сознавая, постоянно пользуются набором общепринятых приёмов, которые настоятельно необходимы для изложения сложных идей.
Опытный автор освоит множество новых методов, подходов, овладеет голливудскими техниками сторителлинга, сможет писать тексты в разной стилистике, для разных социальных сетей.
Вам, начинающему писателю, нужно осознать, насколько ваши ответы близки к истине, выяснить, что думает более опытный автор – то же, что и вы, или нечто иное.
И напрасно самонадеянные молодые и не очень опытные авторы думают, что после 70 лет у бывших политиков, экономистов, бизнесменов нет других интересов, кроме как цветочки, птички, бабочки.
Мои знания пригодятся опытным авторам, помогут выйти из ступора, когда слово «не идёт».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ирокезка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она написана опытным автором (в моём багаже уже 15 изданных собственных книг), хорошим языком, короткими и нескучными отрывками, содержит интересную и нужную информацию, которая пригодится, и в школе, и дома, и на работе.
Даже самые опытные авторы сталкиваются с проблемами с кликбейтом: стараясь сделать заголовок интересным и интригующим, они иногда переходят грань.
В последнее время возрастает спрос на услуги «литературных негров»: их нанимают не только новички, но и опытные авторы, у которых нет времени на написание книг (в первую очередь это касается инфобизнесменов).
У рассказов, где основная часть текста представляет собой рассказ героя от первого лица о произошедших в прошлом событиях, есть особенность, с которой не так просто работать даже опытному автору: они часто могут превратиться в затяжной диалог, который в какой-то момент перестанет удерживать внимание читателя и из повествования превратится в этакую хронику/пересказ событий.
Я мог бы отнестись с пониманием, если бы ты пригласил кого-то другого… может, даже согласился с мнением опытного автора
Опытные авторы обычно пишут быстрее, чем те, кто не поднаторел в литературном творчестве.
И опытные авторы, и начинающие сочинители знают, что издательский мир жесток и безжалостен – полон блистательных перспектив, постоянного негатива и опустошающих разочарований.
Если вы опытный автор, надеюсь, вам будет приятно продолжить оттачивать мастерство.
Если это ваш случай, то у меня найдётся несколько книг получше, от более опытных авторов в области самопомощи.
Один из опытных авторов отвечал в том духе, что главное в тексте – это конфликт, а персонажи и, тем более, окружающий мир – инструменты раскрытия конфликта в сюжете….
Следовало понять, как бы ответил на подобный вопрос опытный автор, чтобы не случилось беды.
Также я предложу вам список из 30 терминов, которыми пользуются издатели и опытные авторы.
Вы обязательно найдёте "своих": начинающих/опытных авторов, ищущих себя и единомышленников в среде писателей.
В художественных произведениях, спектаклях, кинофильмах, опытные авторы стараются делить свои творения на три части и придерживаться следующей структуры.
В каком-то смысле его автор – уже совершенно другой человек, на 17 лет старше и опытнее автора «Самоучителя».
Шло время и не смотря на довольно длительные паузы между попытками, он продолжал пытаться писать, но всё чаще сталкивался лишь с критикой окружающих и более опытных авторов, с акцентом на то, что он крайне безнадёжен.
На примере одного незаконченного проекта (с чем сталкиваются и новички, и опытные авторы) вы увидите, что даже такое большое и сложное мероприятие, как написание книги, можно завершить, стоит только представить себе, что именно скрывается за затягиванием, и принять правильные меры.
Но многое в сборнике было упаковано опытными авторами достаточно искусно, сказано не в лоб, не дразня гусей, а – всё равно сказано и было бы понятно читателю.
Помните, даже опытные авторы допускают ошибки в своих книгах, а исправляют их редакторы, прежде чем выложить книгу на продажу.
Безусловно. Это одна из самых полезных практик для начинающего автора. Общение с опытным автором очень полезно.
Поэтому тем, кто хочет стать профессиональным писателем, я порекомендую несколько книг, где подробно об этом рассказывают более опытные авторы, имена которых широко известны всему миру.
Чтение текстов от опытных авторов помогает развить твой собственный голос и улучшить твои навыки копирайтинга.
Нелепостей и глупостей в этом плане настолько много, что становится непонятно, как они могли быть допущены столь опытными авторами.
Стоит сказать, что более опытные авторы, подсознательно знаю такую систему, но для юного поколения, также, как и для самих опытных творцов необходима данная систематика.
Эта книга посвящается начинающим и опытным авторам, которые понимают одну простую истину: книга –это такой же продукт на рынке, как и любой другой товар.
Но для меня опытный автор не тот, кто самоуверенно и в одностороннем порядке возвышает своё произведение, как будто у него не может получиться плохо.
Но раз вы продолжаете упорствовать в своём желании, то я, как опытный автор, а так же уважаемый литературный критик хочу дать вам несколько очень полезных советов.
Рекомендаций от опытных авторов, редакторов, литагентов по поводу того, как написать увлекательный роман в сети интернет можно найти много.
Проходит много времени, прежде чем специалисты начинают признавать ограниченность учебных планов, навыков, теоретических знаний и начинают поиск книг, отвечающим их требованиям относительно применения полученных знаний на практике, а также написанных опытными авторами без, как говорится, «воды».
Отныне в игре молодых, к тому же «весёлых и находчивых», появились вполне опытные авторы скетчей, юморесок и блистательных импровизаций, в страшной тайне репетирующихся за два месяца до выступления.
Ещё на заре моей писательской карьеры один опытный автор дал мне мудрый совет: «Не встречайся со своими читательницами».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опытный автор»

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Синонимы к слову «опытный»

Синонимы к слову «автор»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «автор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я