Предложения со словосочетанием «окончание расследования»

Именно поэтому до окончания расследования компьютерная система работать не будет.
Безусловно, процесс планирования не прекращается после выбора альтернативного направления следствия, поскольку практически до окончания расследования никогда не прекращается корректировка поставленных планов, осуществляемая в связи с выполнением намеченных действий и получением новой информации.
Преступников посадили, мне вынесли благодарность за помощь следствию, и казалось бы – всё. Однако скелет после окончания расследования упокаиваться не пожелал.
Они не станут ждать окончания расследования.
Практически по каждому третьему изученному нами уголовному делу обвиняемому сначала предъявляется так называемое «первоначальное» («дежурное») обвинение, а по окончании расследования дела (зачастую – в день ознакомления с материалами дела) обвинение перепредъявляется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пинькать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Давайте дождёмся окончания расследования, а потом уже будем действовать. – раздражённо отозвалась я, а затем уже тише добавила – У нас нет другого выхода.
Начальник порта, в чьём ведении находились складские дебри, умолял по окончании расследования передать эту информацию его ведомству – после цензуры, конечно же.
Основанием окончания в такой форме должна быть убеждённость следователя в виновности лица в совершении преступления и невозможности окончания расследования в иной форме.
Так, при решении об окончании расследования материалы дела не предъявляются душевнобольному лицу, совершившему общественно-опасное деяние.
Всё это привело к выводу: каждая из названных форм окончания расследования должна рассматриваться самостоятельным этапом, самостоятельной частью предварительного расследования.
До окончания расследования выходные и праздники отменялись.
По окончанию расследования уцелевших после «соловецкого сидения» иноков перевезли на материк.
До окончания расследования научный совет экспедиции запретил повторное проведение эксперимента, некоторые учёные настаивали на его осуществлении, желая достичь таких же результатов и более полно определить суть произошедшего.
Пользоваться потоком можно без ограничений, но извещаю, что контакты, адреса и контент до окончания расследования отслеживаются.
Ему досталась вожделенная пуговица из конского волоса, которую я срезал с комбинезона, и мое твердое обещание по окончании расследования рассказать все о ее происхождении.
Но мне, в милиции, куда я пытался обратиться, сказали, что там сейчас работает комиссия, развёрнуты госпиталя, и, кроме того, число жертв преувеличено, но до полного окончания расследования никто домой не вернётся.
– Простите, сэр, это больше не повторится. В следующий раз я откажусь от предложения отметить успешное окончание расследования.
– После окончания расследования фотографию я вам верну.
До окончания расследования оставалось совсем немного.
– Короче, приказано было начать служебное расследование, тебя отстранить от всех дел, а по окончании расследования уволить.
Правительству был бы выгоден такой вариант окончания расследования.
Ознакомление с материалами дела по окончании расследования позволит тебе перепроверить и сопоставить позиции сторон.
Иначе я не обещаю скорого и благополучного окончания расследования.
– Вплоть до окончания расследования попрошу всех оставаться по месту вашего вчерашнего пребывания в «Шишках».
– Забирайте и внимательно читайте. Из здания не выносить, по окончании расследования вернёшь. Отвечаешь, ясное дело, лично и головой.
Нужно было разобрать коробки с личными вещами, которые ей передали в участке после окончания расследования автомобильной аварии, унёсшей жизни её родных.
Меня радовали два неплохих окончания расследований.
Это радостное событие и окончание расследования парни решили отпраздновать – приготовить овсяное печенье и угостить любимых девчонок.
Я влетел на кучу бабок, поменял все свои планы и завис здесь до окончания расследования страховой компанией.
– Кстати, сегодня к шести часам я назначил праздничный ужин в честь окончания расследования.
После окончания расследования капитан по русскому обычаю гостеприимства накрыл солидный стол, хотя, по большому счёту, итоги расследования его не интересовали, объяснительная, всё объясняющая записка, лежала в сейфе, как мина замедленного действия, и при попытке свалить часть вины на него могла наделать много шороху, тогда пришлось бы привлекать и более высокое начальство.
– Не можете, – резко перебил военный. – До окончания расследования сюда не войдёт никто кроме нас и его императорского величества.
Просто ждать окончания расследования было не в моей натуре.
Он уклончиво отвечал на все аргументы сторон и терпеливо ждал окончания расследования.
– И долго мне ещё ждать окончания расследования?
Они расписались по-тихому, и сыщик переехал в квартиру жены, не дожидаясь окончания расследования.
После вчерашнего празднования успешного окончания расследования такая реакция была вполне оправданной.
Но, узнав, что дело для окончания расследования передали в прокуратуру, пришла ко мне.

Значение слова «окончание»

Значение слова «расследование»

Афоризмы русских писателей со словом «окончание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «окончание»

ОКОНЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Завершение, доведение чего-л. до конца.

Все значения слова «окончание»

Значение слова «расследование»

РАССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. расследовать.

Все значения слова «расследование»

Синонимы к словосочетанию «окончание расследования»

Ассоциации к слову «окончание»

Ассоциации к слову «расследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я