Предложения со словосочетанием «оздоровительная работа»

Все эти формы работы реализуют руководители физического воспитания в условиях специально организованных форм оздоровительной работы и воспитатели на занятиях, прогулках, в режимных моментах и в свободной детской деятельности.
Оздоровительная работа (тем более с хроническими больными) должна быть долгосрочной и одновременно учитывать конкретные кратковременные (день-два) изменения погодных и космических факторов.
Большое внимание уделяется спортивно – оздоровительной работе детей и молодёжи.
– Теоретические основы и принципы развивающей оздоровительной работы с дошкольниками
Оздоровительная работа проводится в рамках отведённого режимом времени в течение всего года, для каждой группы разработан оптимальный режим двигательной активности в течение дня с учётом особенностей каждого возраста, где важное место занимают подвижные игры, хороводы, «школа мяча и скакалки».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сонант — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Концепция экспериментальной работы по теме: «Организация развивающей оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста»
Ваша задача лишь запастись терпением и позволить этим процессам начать очистительную и оздоровительную работу внутри вас.
Таким образом, в массовой практике на фоне декларирования «комплексности» оздоровительной работы, последняя фактически утрачивает необходимую целостность, а значит, и не отвечает своему предмету.
– Организация контроля и анализа оздоровительной работы в дошкольном образовательном учреждении
Стремление к комплексности оправданно и понятно, тем более, в таком деле, как оздоровительная работа.
На основе полученных данных строилась оздоровительная работа с каждым ребёнком.
Одновременно с этим книга может быть использована как практическое руководство для специалистов в области оздоровительной работы и спорта.
Это достигалось путём создания на предприятиях двух фондов: фонда профилактической работы, который формировался за счёт экономии средств от снижения травматизма и заболеваемости, и фонда оздоровительной работы, образуемого в результате перевыполнения доходной части сметы по социальному страхованию.
Настоящие стороны договорились о совместной деятельности по проведению экспериментальной работы по проблеме «Организация развивающей оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста» на период 2001—2005 г.г.
– Внедряются элементы развивающей оздоровительной работы
В учебной работе это баскетбол, волейбол, гандбол, футбол; во внеклассной физкультурно-спортивной и оздоровительной работе, кроме названных, культивируются настольный теннис, бадминтон, хоккей, теннис и др.
Следует отметить, что в русле оздоровительной работы в детских садах необходимо решать не только лечебно-профилактические, но и воспитательно-образовательные задачи.
Повара –обеспечение полноценного питания, использование элементов лечебного питания, активное участие в реализации развивающей оздоровительной работы с дошкольниками.
Мы остановимся в данном разделе на первичных профилактических мероприятиях, одновременно показав, как можно выстроить комплексную оздоровительную работу с целью снижения распространённости заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Наряду с этим, как уже отмечалось, в процедуры закаливания могут быть органично включены и другие элементы развивающей оздоровительной работы.
Это довольно сложно осуществить, так как в сложившейся практике работы детских садов профилактическую и оздоровительную работу проводят медицинские работники, а воспитательно-образовательную – педагоги.
Завхоз –материально-техническое обеспечение эксперимента, активное участие в реализации развивающей оздоровительной работы с дошкольниками.

Ассоциации к слову «оздоровительный»

Все ассоциации к слову ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «оздоровительный»

  • ОЗДОРОВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Имеющий своей целью, своим назначением улучшение состояния здоровья кого-л. Оздоровительные мероприятия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оздоровительный»

ОЗДОРОВИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Имеющий своей целью, своим назначением улучшение состояния здоровья кого-л. Оздоровительные мероприятия.

Все значения слова «оздоровительный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к слову «оздоровительный»

Синонимы к слову «работа»

Ассоциации к слову «оздоровительный»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я