Предложения со словосочетанием «одинаковые оценки»

Оно отрицает дух соревнования, подменяя его уравниловкой, т. е. одинаковой оценкой разных результатов.
По гендерно нейтральным темам оба голоса получили одинаковую оценку компетентности.
Мы хотели продемонстрировать, что два метода определения стоимости – дисконтированный денежный поток и балансовая стоимость на начало периода плюс дисконтированный поток остаточного дохода – всегда должны давать одинаковую оценку (доказательство дано в приложении).
Значимая корреляция между любой парой этих шкал указывает на то, что дети, как правило, набирают относительно одинаковые оценки по обеим из них.
Структура и психометрические качества PCL-R и PCL-SV по большей части идентичны и приводят к примерно одинаковым оценкам уровня психопатии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подледник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы получить модель, имеющую примерно одинаковые оценки результативности вне набора обучения следует сначала понять данные и цель моделирования.
При одинаковой оценке системы источников права, их иерархии каждая из групп правовых систем может вкладывать в любой из источников своё содержание.
Но так как он породил оптический обман и основанную на этом обмане одинаковую оценку психики всех этих народов со стороны европейцев, то эти последние приняли свою оценку за объективный и положительный признак и объединили все народы, одинаково далёкие от современных романогерманцев по своей культуре, в одну группу «первобытных».
Были предметы, по которым у меня с ней были одинаковые оценки: изобразительное искусство, которое я обожала, физкультура, музыка, география, информатика.
Народная медицина и народная мораль стоят близко друг к другу и заслуживают одинаковой оценки.
Некоторые целевые издержки имеют одинаковую оценку с величиной затрат за определённый период при расчёте прибылей и убытков во внешнем (финансовом) отчёте предприятия (например, оплата труда персоналу, материальные затраты, амортизационные отчисления и прочие затраты).
Если бы у нас были одинаковые оценки, предпочли бы меня.
У разных компетенций может быть одинаковая оценка – это нормально.
Все оценки будут усредняться и каждый получит одинаковую оценку, таким образом, никто не провалится и никто не получит «отлично».
Более того, для сохранения объективности исследования, дети из обеих групп должны были бы изначально обладать приблизительно одинаковыми математическими способностями (допустим, претенденты набирались из одной математической школы, и имели более или менее одинаковые оценки по математике и т.д.).
Показатели экономичности можно рассчитать ещё эффективнее, используя тот факт, что несколько разных шаблонов всегда дают одинаковую оценку.
Например, Brobdingnagian Academy может захотеть удовлетворить индивидуальную справедливость, гарантируя, что два студента с одинаковыми оценками и результатами стандартизированных тестов с одинаковой вероятностью будут приняты.
Например, при сопоставлении 4 таксонов шаблоны (ATTA) и (CAAC) будут иметь одинаковую оценку.
Она надеялась, что уже по результатам сочинения решит, куда принесёт оригинал аттестата, но за первый экзамен получила одинаковые оценки, «четвёрки», в обоих вузах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «одинаковые оценки»

  • Солидности этой, однако, не всеми была дана одинаковая оценка, и многие построили на ней заключения, невыгодные для характера молодой девушки. Некоторые молодые дамы, например, называли это излишнею практичностью и жесткостью: по их мнению, Саша, имей она душу живую и восприимчивую, какую предполагает в себе каждая провинциальная дама, не убивала бы поэтические порывы юноши, а поддержала бы их: женщина должна вдохновлять, а не убивать вдохновение.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «одинаковый»

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «одинаковый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «одинаковый»

ОДИНА́КОВЫЙ, -ая, -ое; -ков, -а, -о. Ничем не отличающийся, точно такой же.

Все значения слова «одинаковый»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к слову «одинаковый»

Синонимы к слову «оценка»

Ассоциации к слову «одинаковый»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я