Предложения со словосочетанием «объединение сознаний»

Чудо может быть, но нужно соединить тончайшие нити сердца. К тому и указываем на необходимость объединения сознания.
Объединение сознания и подсознания через духовность даёт мощный интеллектуальный прорыв, позволяя выйти на вершину творчества.
Призывы к объединению сознаний необходимы повсюду, ибо они простейшим способом вводят в жизнь сердца.
Но для этого необходимо некоторое объединение сознаний, ознакомление на ментальном плане.
Внесение осознанности в наши движения и есть йога. По сути это попытка объединения сознания и тела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полисиндетон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Объединение сознания есть прежде всего сохранение энергии.
Это может казаться слишком возвышенным состоянием, однако объединение сознания бодрствования и сознания сновидений – одно из определений как осознанных сновидений, так и иллюзорной формы.
На четвёртой ступени мы с вами выполнили манипуляции по объединению сознания, души и эфирного тела. Для чего и почему нам это потребовалось?
Пятая ступень – расширение сознания, объединение сознания с подсознанием и воздействие на ситуации на глобальном уровне.
Основные задачи четвёртой ступени – это объединение сознания, эфирного тела и души.
Парням нужна помощь, я чувствую это загривком, за годы тренировок объединения сознания мы научились чувствовать эмоции друг друга даже на расстоянии.
Однако путь объединения сознания, независимый от развития человеческого взгляда на своё духовное развитие, сегодня не имеет смысла.
Простое объединение сознаний живых существ не способно дать подобного результата.
– В том, – отвечает он, глядя, как расходится круг на воде, – что рано или поздно происходит объединение сознаний.
Если вы сохраните приоритеты своей памяти, то даже при объединении сознания вы сможете отличить свои воспоминания от воспоминаний всего вашего мироздания.
Объединение сознания и души, т.е. «помещение сознания в душу» приводит к оснащению души сознанием, т.е. к осознанию души.
Современные групповые медитации, это скорее дань традиции индуизма и буддизма, ничего общего с объединением сознания не имеющие.
Каждое живое образование, имея однотипную физическую структуру, обладало и всей совокупностью способностей, образуя их объединением сознание самого начального простейшего уровня.
Призываю к объединению сознаний, но на уровне высшем.
Конечный итог развития любого общества заключается в непосредственном объединении сознания каждого индивида, для того чтобы каждый индивид мог понимать другого индивида, но это возможно только в гуманном обществе.
То есть, что я хочу ещё раз подчеркнуть: в объединении сознаний заложен колоссальный потенциал.
Любая форма объединения сознания – сомнительное удовольствие.
Вторые за счёт объединения сознания всей расы с компьютерным искусственным интеллектом.
Вы можете заметно измениться в процессе объединения сознания и личности со всеми живыми организмами и всем вашим мирозданием, но это сохраняет ваши приоритеты старой памяти.
Как именно происходило объединение сознаний?
Тысячелетиями58 куется объединение сознаний59.
Вы сегодня много внимания уделили теоретическим основам объединения сознаний, но о самих экспериментах упомянули лишь вскользь.
У меня следующий вопрос: вы говорили, что в результате объединения сознаний личность человека сохраняется, но при этом радикально преобразуются его взгляды на мир.
Но, при объединении сознания с этим человеком или при осуществлении телепатии, вы можете обрабатывать информацию памяти этого человека.
– Выход был найден через объединение сознания человека с искусственным интеллектом.
Объединение сознаний и сердец не совершается за одну жизнь, и даже в течение нескольких жизней, именно, нужны тысячелетия, чтобы накопить энергии, сплетающие эти узы неразрывные.
Когда научный прогресс дойдёт к реализации и возможности объединения сознаний разных людей или ты сам и твоё намерение, и практика визуализации принесут свои плоды.
– Мы разные и объединение сознаний грозит потере индивидуальности.
В будущем коллективные празднества приобретут глубокое содержание и внутренний смысл, но, конечно, надо, чтобы объединение сознаний происходило с пониманием пространственной ответственности.
Негуманное общество конечно со временем становится гуманным обществом, но пока оно негуманно, такое непосредственное объединение сознаний индивидов не может быть осуществлено.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «объединение сознаний»

  • Перед социальным и политическим сознанием станет мировая ширь, проблема овладения и управления всей поверхностью земного шара, проблема сближения Востока и Запада, встреч всех типов и культур, объединения человечества через борьбу, взаимодействие и общение всех рас.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «объединение»

Значение слова «сознание»

  • СОЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Восприятие и понимание окружающей действительности, свойственное человеку, способность осмысленно воспринимать окружающее. Потерять сознание. Быть без сознания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗНАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «объединение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объединение»

ОБЪЕДИНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. объединитьобъединять и объединитьсяобъединяться. Объединение сил. Объединение крестьян в колхозы.

Все значения слова «объединение»

Значение слова «сознание»

СОЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Восприятие и понимание окружающей действительности, свойственное человеку, способность осмысленно воспринимать окружающее. Потерять сознание. Быть без сознания.

Все значения слова «сознание»

Синонимы к слову «объединение»

Синонимы к слову «сознание»

Ассоциации к слову «объединение»

Ассоциации к слову «сознание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я