Предложения со словосочетанием «запуск программы»

Как вы уже заметили, при первом запуске программы главное меню в верхней части окна содержит минимальное количество пунктов, а под меню находится всего лишь одна панель инструментов.
При последующем запуске программа вернётся к редактированию последнего проекта.
Для запуска программы настройки BIOS используется специальная клавиша или комбинация клавиш, которая зависит от производителя и версии BIOS.
Связано это прежде всего с тем, что при повторном запуске программа Easy Diffusion автоматически проверит обновления, загрузит и установит все необходимые новые файлы самостоятельно.
Эта глава заинтересует тех сотрудников, чьей задачей станет запуск программы по развитию внутреннего предпринимательства и управление её реализацией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отжимки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После запуска программы сразу виден результат её работы, то есть название подключения, скорость, объём входящего и исходящего трафиков, а также время и денежные затраты.
После запуска программа размещает свой значок в области уведомлений, а своё уменьшенное информационное окно, в котором продемонстрирован график интернет-трафика, – в правой нижней части экрана.
Найдите значок запуска программы PMC Clean и запустите её двойным щелчком.
При запуске программы система проверяет наличие всех необходимых файлов и их доступность.
Если вы нашли этот файл, создайте для него ярлык в удобном для вас месте запуска программы так, как это описано выше.
Выбор режима осуществляется нажатием соответствующей кнопки в окне запуска программы (рис. 1.1).
Вместо неё появилась панель быстрого доступа, куда вынесены кнопка запуска программы Adobe Bridge(программа для поиска, просмотра и сортировки графических, видео– и аудиофайлов).
В случае попытки применения двойного имени возникает ошибка «двойное определение» (duplicate difmition), когда происходит запуск программы.
Дождитесь копирования файлов, необходимых для запуска программы установки, и появления первого диалогового окна (рис. 2.3).
Данная книга, с одной стороны, является настольной для тех, кто хочет заняться развитием внутреннего предпринимательства в своей в компании, поскольку в ней описаны инструменты и даны конкретные рекомендации по подготовке и запуску программ развития внутренних предпринимателей.
Первый запуск программы открывается окном Welcome – главное в нём для нас сейчас – раздел Template (Шаблоны).
Обработка, передача и запуск программ обычно идёт достаточно долго, что приводит к выдаче предупреждения о невозможности запуска в виду уже загруженности устройства, на это не нужно обращать внимание.
После окончания работы вирус берёт из сохранённого заголовка оригинальный адрес запуска программы, прибавляет к его сегментной компоненте значение регистра DS или ES (полученное при старте вируса) и передаёт управление на полученный адрес.
Во время запуска программы в 2011 г. правительство выделило 60 млн долл., включая 2,9 млн долл. на здоровое питание.
Я улыбнулся, и нажал запуск программы.
При запуске программы появится окно с выбором местонахождения сервера, за счёт ресурсов которого будет происходить симуляция сети.
Вначале начинают ухудшаться условия жизни, существенно отражаясь на бедственном положении всех остальных рабов, а затем происходит запуск программы самоуничтожения.
Так, если землекоп остановился на стадии детёныша, то значит и его индивидуальное развитие просто не доходит до генетического запуска программы старения.
Одновременный запуск программы собственного изобретения даёт ему доступ к закрытым данным: защитным полям, камерам, датчикам.
Я не буду подробно останавливаться на событиях кризиса 2008 года, опишу лишь вкратце ключевые события того года и их последствия, для понимания всех последующих процессов и запуска программы количественного смягчения QE.
Если запуск программы пройдёт успешно, то новой системой можно будет оборудовать и гражданские самолёты, отказавшись от пилотов-людей, и тем самым исключить трагедии, вызванные человеческим фактором.
Если же данная опция отключена, можно будет воспользоваться этим содержимым при следующем запуске программы.
В более сложных случаях производится запись в постоянную память, с помощью чего можно организовать связи между разными запусками программы.
Эти нагрузки отображаются в меню запуска программы.
Только затем было произнесено слово, как некий код запуска программы.
На панели ловца загорелся индикатор запуска программы.
А для запуска программы следовало произнести это слово наоборот.
Через пять лет после запуска программы копирования случилась наша первая революция: живые люди вышли на улицы бороться за права своих мёртвых близких.
Выбор был не невелик: или «синтетик» в течение ближайших минут, или активация синтезатора и запуск программы восстановления.
Начальный этап запуска программы земной эволюции контролировался и сопровождался непосредственным участием сил, представленных так называемым человечеством высшего уровня сознания.
Одним из первых шагов нового правительства явился запуск программы «массовой приватизации» – большинство убыточных предприятий было ликвидировано или приватизировано.
– Лучше, чем ожидалось. Народ работает с энтузиазмом. Никакой раскачки, словно они всю жизнь только и ждали запуска программы.
Для перехода на Mozilla Thunderbird даже не нужно создавать новые учётные записи – при первом запуске программа предложит перенести все данные из программ Microsoft Outlook и Outlook Express, включая базы сообщений.
Любой пользователь после запуска программы видит её пользовательский интерфейс, который мы рассмотрим в данном разделе.
Кроме того, вы должны иметь возможность запуска программ с правами администратора.
Ещё один способ запуска редактора реестра или любых других программ, имена исполняемых файлов которых вы знаете, заключается в использовании стандартного средства запуска программ.
Рабочее пространство после запуска программы показано на рис.
Дальше начинается удержание клиента и запуск программы лояльности.
Торжественный запуск программы состоялся на специальном мероприятии в головном офисе с участием высшего менеджмента.
Посмотрите на виртуальную машину GraalVM от Oracle, оптимизирующей запуск программы, и компилирующей байт-код в бинарный, или библиотеки Quarkus и Microprofile, создающие минимальные микросервисы.
Слова в скобках называются параметрами, и после запуска программа заменяет эти слова на числа или другие слова.

Ассоциации к словосочетанию «запуск программы»

Все ассоциации к словосочетанию ЗАПУСК ПРОГРАММЫ

Значение слова «запуск»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «запуск»

ЗА́ПУСК1, -а, м. Действие по глаг. запустить1запускать1 (во 2, 3 и 5 знач.).

ЗА́ПУСК2, -а, м. С.-х. Действие по глаг. запустить2запускать2 (во 2 знач.); прекращение доения коровы перед отелом.

Все значения слова «запуск»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «запуск программы»

Ассоциации к словосочетанию «запуск программы»

Каким бывает «запуск программы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я