Предложения со словосочетанием «новые убеждения»

Изменение поведения требует приобретения новых навыков, новых нейронных связей в головном мозге, которые формируют новые убеждения.
Иногда эти ситуации могут быть суровыми и болезненными, но они всегда остаются для вас возможностью отпустить принятые знания и принять новые убеждения, которые будут служить вам лучше и позволят вам расти.
Опишите карту и постарайтесь сформулировать новое убеждение.
Осознанность поможет вам в закреплении новых убеждений и понимании причинно-следственных связей ваших умозаключений.
А на самом деле, если его убеждения очень сильно поменяли направление, то и он оказывается в реальности, где его тело соответствует новым убеждениям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спружинить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если с левой стороны у вас фильм, а с правой – картинка, необходимо так же поменять новое убеждение, чтобы оно превратилось в фильм.
В наш век появилось слишком много новых убеждений, и их нужно искоренять любыми средствами.
Затем представьте, что на освободившемся месте возникает новое убеждение, которое будет работать на вас, а не против вас.
Если вы пытаетесь овладеть новыми убеждениями взамен прошлых неэффективных, найдите людей, у которых уже есть такие убеждения, новые для вас, но привычные для них.
Теперь они сливаются в одно, и новое убеждение остаётся единственным.
Поздравляю, это ваш мозг сопротивляется принятию нового убеждения.
После полнолуния у нас появляется потребность обдумать приобретённый опыт. Это время закладки новых убеждений и стереотипов.
Итак, Мы вносим новое убеждение в память, старое убеждение стёрто.
Важно понять, что «беседа» не просто отражает наши представления о чём-либо, но действительно способна создавать новые убеждения или изменять прежние.
Вернувшись домой, я осознал, что не только переступил свои внутренние границы, но и приобрёл новые убеждения и ценности.
Приблизьте новое убеждение к себе максимально близко, а затем «наденьте» его на себя – вам должно стать хорошо и комфортно.
Не смотря на кажущуюся позитивность нового убеждения, оно также сильно ограничивает.
Представьте новое убеждение в образной форме с привлечением чувств и эмоций.
Надо просто брать и делать, можно не торопиться читать, а в этот момент попутно собирать дополнительную информацию, которая будет подкреплять новые убеждения, но нет смысла откладывать жизнь в теле, которое будет вас радовать и наполнять новым смыслом.
Разум понимает, что мир развивается, когда он вырабатывает новые убеждения и следует им.
Задача продавца – выстроить с клиентом коммуникации, позволяющие шаг за шагом внедрить новые убеждения, на основе которых человек примет положительное решение о приобретении вашего продукта.
Точно таким же образом можно закрепить в подсознании новые убеждения.
В результате новые убеждения постепенно станут доминирующими.
Пока мы продолжаем изучать и претворять в жизнь новые убеждения и новые нормы поведения, мы гармонично вносим свой вклад в новый порядок мира.
Поймите, что вы используете настоящее как мощный опорный пункт для внесения в свой разум новых убеждений, которые в дальнейшем будут естественным образом материализоваться.
Люди готовы воспринять новые убеждения, если мы с помощью логики и эмоций позволим человеку с нами согласиться.
Моё исследование, как и многие другие в данной сфере, показало, что на принятие нами новых убеждений социальные сети влияют даже больше, чем мы того ожидаем.
Каждой сфере жизни я давала по два-три новых убеждения и записывала.
Как только на глубоком уровне вы стираете, убирайте какое-то негативное убеждение, фильтр, и встраиваете новое убеждение, в вашей жизни всё начинает меняться к лучшему моментально.
Перейдите на пятый лист и вспомните свои ощущения, когда вы были готовы принять какое-либо новое убеждение.
Проявляйте его в себе, если это необходимо для усиления качеств вашей личности и обретения новых убеждений и ценностей.
А так как смысл любого чтения, по моему мнению, это не только удовлетворение любопытства, но и приобретение новых полезных знаний, формирования новых убеждений или отказ от известных слабо эффективных стратегий.
Пусть каждое новое убеждение станет кирпичиком, из которого будет выстроен новый, прочный фундамент моего существа.
Когда мы читаем текст и пытаемся понять его смысл, то этот смысл должен быть настолько логичен, чтобы мы поверили в печатное слово и обрели новые убеждения и даже новую модель поведения.
– Как новое убеждение повлияет на вас и на вашу жизнь в краткосрочной перспективе, если вы будете на него полагаться?
Их рождение привело к появлению и укоренению новых убеждений и моделей поведения.
Так же и все ваши новые убеждения можно, многократно повторяя, соединить в единое целое с вашей личностью.
Пусть новое убеждение набирает силу и проявляется вовне, создавая ситуацию, которая притянет к вам деньги.
Все, все полки на складе его внутренних убеждений заняты, новым убеждениям нет места.
Я создаю для себя чудесные новые убеждения.
Новая эпоха рождает новые убеждения.
Всё человечески живое, по искреннему новому убеждению, склонно к беспорядку и уклонениям от нормы и поэтому должно быть подчинено этому жестокому принципу: «за всё надо платить!».
Продолжайте до тех пор, пока новые убеждения полностью не войдут в вашу жизнь.
Запомни и запиши новое убеждение в свой список.
Относительная самостоятельность гарантирует твёрдость появлявшихся новых убеждений.
Когда вы рассматриваете мысль в качестве потенциального нового убеждения, вы используете вместительность своего разума, чтобы хранить её в состоянии открытого и созидательного напряжения, пока ваши чувства исследуют ваши реакции.
Чем меньше новых убеждений, тем меньше среди них окажется ложных.
Если всё идёт более-менее ровно, то появляются положительные убеждения вроде «я могу», «у меня всё получается» и т. п. – такие новые убеждения помогают человеку на пути к цели, особенно если он обращает внимание на свои успехи и «якорит» их в своём сознании.
Так что, наше общение вполне можно назвать ещё и индукционным приобщением или выработкой нового убеждения.
Однако есть в этом и положительная сторона: если вы сознательно выберете новые убеждения относительно собственной личности, то вскоре изменится и курс поведения, так как вы будете испытывать потребность соответствовать новым стандартам.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новые убеждения»

  • Более всего его при этом изумляло и расстраивало то, что большинство людей его круга и возраста, заменив, как и он, прежние верования такими же, как и он, новыми убеждениями, не видели в этом никакой беды и были совершенно довольны и спокойны.
  • В изобретении разных льстивых и просительных фраз он почти дошел до творчества: Сиятельнейший граф! — писал он к министру и далее потом упомянул как-то о нежном сердце того. В письме к Плавину он беспрестанно повторял об его благородстве, а Абрееву объяснил, что он, как человек новых убеждений, не преминет… и прочее. Когда он перечитал эти письма, то показался даже сам себе омерзителен.
  • Я писал прежде о своих новых убеждениях, которые вынес из своей одинокой жизни; но никто не может знать, каким трудом выработались они во мне, с какою радостью сознал я их и увидал новый, открытый путь в жизни.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «убеждение»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «убеждение»

УБЕЖДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. убедитьубеждать (в 1 знач.) и состояние по знач. глаг. убедитьсяубеждаться.

Все значения слова «убеждение»

Синонимы к словосочетанию «новые убеждения»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «убеждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я