Предложения со словосочетанием «низкочастотная энергия»

Причина лишь в том, что в них вмешались какие-то низкочастотные энергии, отличающиеся от энергий безусловной любви.
Во всяком случае, самыми тёмными и низкочастотными энергиями автор считает энергии, порождённые человеком при принятии и исполнении добровольного убийства любых существ, кроме случаев, когда это связано с выживанием самого человека.
Мир низкочастотных энергий подходит к концу – это энергии боятся, паникуют, тревожатся и заставляют точно так же чувствовать себя людей, являющихся носителями этих энергий.
Вы видите вокруг себя многих людей, которые погрязли в низкочастотных энергиях боли, страха, страданий, гнева, ощущениях своей никчёмности, или агрессии, власти, контроля над другими.
Пробка представляет собой некое количество стоячей низкочастотной энергии, которая находится в канале и мешает прохождению энергии другого качества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: промороженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там нет никакой тьмы – в том смысле, что там отсутствуют низкочастотные энергии вражды, ненависти, зависти, обиды.
Одновременно, проходя сквозь ваше тело, высокочастотная, чистая энергия руны выбивает из вашего тела низкочастотные энергии, программы и ваше тело начитает наполняться светом.
Из спектра таких же грубых, низкочастотных энергий соткано всё вокруг, что мы видим или можем увидеть.
Некоторые просто понимают, что что-то знают, а другие воспринимают низкочастотную энергию как чувство дискомфорта.
Терапия цветом и рисунком способствует ускоренным процессам трансформации низкочастотных энергий и создание защитных функций организма.
Каждый более низкочастотный вид энергий наполнен более высокочастотными энергиями, но при этом более низкочастотные энергии образуют новый вид форм, явлений и процессов, в свою очередь порождая ещё более низкочастотные вибрации.
– Хорошо. Но я не могу приближаться к некоторым местам. Оттуда исходят мощные потоки низкочастотной энергии.
И если в человеке много гнева, негатива, злости, страха и прочих негативных качеств, мыслей и желаний, то вирус радуется, что попал в благоприятную для него среду низкочастотных энергий и начинает размножение.
Огненные сгустки взрывались на поверхности планеты, сжигая всё, что там было, превращая всё в сплошной огонь, который огненными протуберанцами устремлялся в космос низкочастотных энергий, но отражался от серебряного щита, пока не выжигал и не перемешивал всё.
– Мощная низкочастотная энергия нарушает гармонию твоих внутренних потоков. Колебательные структуры теряют баланс. Но позже он восстанавливается.
Дан инструмент каждому, очистить своё ментальное пространство, а это значит то, что наверху, но созданное индивидуумом, убрать необходимо и человек потеряет избыточный потенциал низкочастотных энергий, которые держат человека в зависимости.
Низкочастотная энергия тяжелее и прилипчивее.
Т.е. физическая активность в повседневной жизни так же несёт выработку определённой низкочастотной энергии.
Всё это можно рассматривать как вихри низкочастотной энергии, которыми пропитано всё планетарное тело.
Армия, тюрьмы, силовые структуры, через вкрапление низших планов, через их агрессивных представителей, становятся местом активного вторжения низкочастотных энергий тонкого плана и их сущностей.
А нам ото всюду подсовывают страдания от неразделённой любви, сведя её к похотливым желаниям, распылению эмоций, сливу низкочастотной энергии, невозможности жить дальше.
В этот момент пришла информация о том, что нужно оставить экстрасенсорику, магические практики, чтобы впоследствии получать и давать людям чистую информацию без примеси низкочастотной энергии, без привязки к ритуалам, обрядам и другим искажающим информацию моментам.
Низкочастотная энергия страха «летит» в её сына или дочь, оседая в ауре небольшими сгустками.
Поток, по-видимому, трансформирует низкочастотные энергии – тело становится лёгким, ухо не слышит, но, кажется, каждая клеточка звучит победным ликованием.
Если же человек источает страх, ненависть, раздражение, злость, то он генерирует в своём или, при определённой силе, в чужом аурическом поле тёмные сгустки низкочастотных энергий.
Внутри него по нисходящей спирали струилась зелёная энергия, которая перетекала в пределах четвёртого, пятого и шестого измерений и притягивала низкочастотную энергию, в том числе психическую энергию эмоциональных атлантов, накапливая её.
По шаблону строились кристаллические генераторы, аккумулирующие низкочастотную энергию, которая шла на освещение городов, в производство, применялась в летательных аппаратах, способных перемещаться с огромными скоростями.
Тем более, что сейчас отбор «знающих» происходит на уровне обладания максимальным объёмом низкочастотной энергии.
Те души, которые ещё воплощены, практически не могут общаться с остальными, но, несмотря на это, от них исходит пульсирующая низкочастотная энергия или неяркий свет, достигающие своей родственной группы.
Похоже назревает выброс низкочастотной энергии.
Первая чакра излучает красную низкочастотную энергию, связанную со страхами, чувством выживания в мире под названием «джунгли», где каждый выживает как может.
Причём наиболее эффективные результаты дают именно боевые, чёрные маги, поскольку это люди, которые не боятся испачкаться низкочастотными энергиями.
– А если, проходя земной путь, он нацепляет на себя много низкочастотной энергии? Что с ним будет тогда?
Когда под пристальным вниманием злоба будет вынуждена показаться сознанию, она, как представитель низкочастотных энергий потреплет его не на шутку.
Дети, рождаясь в этих новых энергиях, в своих энергетических структурах уже не имеют больших «залежей» злобы, как и других, низкочастотных энергий типа страха, гнева.
Самое интересное заключено в том, что предсказать и просчитать события в жизни человека, живущего исключительно на низкочастотных энергиях довольно легко и просто, хотя для многих это кажется невозможным.
– Хм, по моим ощущением твоё состояние напоминает отравление низкочастотной энергией, – с элементом еле уловимой чертовщинки, сказала она.
А потом я подумала о том, что где-то есть люди, которых штормит от бури эмоций, от череды неприятных жизненных событий, от неуправляемой стихии вездесущих низкочастотных энергий так, как штормило меня.
Ни в коем случае не стоит обесценивать низкочастотные энергии.
Накапливаясь, блоки «передают» низкочастотную энергию органам и проявляются в виде болезней.
Сущности – это единичные скопления низкочастотной энергии, обычно состоящие из одного слоя ауры (к примеру, у человека от 7 слоёв тонких тел).
Сущности – это паразиты, которые негативно влияют на людей, подпитываясь низкочастотной энергией.
Поэтому, энергии созидания, последовательно, всё в большей и большей мере, расщепляются на более широкий спектр, более низкочастотные энергии, более низкочастотные октавы.
Именно энергия русских рун, при правильном применении, поможет людям поднять свой энергетический уровень для максимально комфортной трансформации низкочастотных энергий в высокочастотные для перехода в новую реальность.
Сверхчувствительные «Сенсоры-А8М» зарегистрировали потоки низкочастотной энергии.
Например, если человек испытывает раздражение, то он «бросает» в другого эти сгустки низкочастотной энергии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «низкочастотная энергия»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «низкочастотный»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «низкочастотный»

1. характеризующийся низкой частотой колебаний

Все значения слова «низкочастотный»

Синонимы к слову «низкочастотный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я