Предложения со словосочетанием «нестандартный подход»

Везде, где можно и нужно проявлять творчество, находить нестандартные подходы и нарушать правила.
Работая над созданием телеспектаклей, они искали нестандартные подходы к материалу, придумывали художественные приёмы.
Но иногда встречаются ситуации, когда требуется нестандартный подход.
Поэтому разработка описанных выше цифровых образовательных платформ становится чрезвычайно актуальной задачей, требующей нестандартных подходов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсидка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Те же рассуждения относятся и к программам повышения качества. И в этом случае нестандартный подход часто оказывается совершенно необходимым.
Проведение тренингов тут не выход, нужно создавать в коллективе правильную атмосферу и придумывать нестандартные подходы.
Надеюсь, что такой нестандартный подход поможет обогатить уже имеющиеся биографические справки и добавит интереса исследователям и читателю.
Мы считаем, что сейчас, когда классическое маркетинговое мышление работает уже не так успешно, как прежде, компаниям очень важно развивать нестандартные подходы к решению задач маркетинга.
В первую очередь, нестандартный подход обеспечивает появление большого количества идей – это очевидно.
Он заразил молодого учёного нестандартным подходом к геологии.
Новые, нестандартные подходы гораздо труднее в ней прививаются, а зачастую даже встречают противодействие со стороны авторитетных коллег.
Важно, чтобы ваш ежедневник или планировщик имел практическую ценность для сотрудника или партнёра, отражал нестандартный подход.
Чтобы облегчить восприятие материала, я решил воспользоваться нестандартным подходом и в качестве наглядного пособия использовать плиточный шоколад.
Это дало нам возможность глубоко погружаться в культурный код каждой организации, понимать скрытые повестки и бизнес-вызовы и применять нестандартные подходы для решения бизнес-задач, включая использование психотерапевтических и арт-техник при работе с командами.
Инновационный продукт требует нестандартного подхода к продвижению, который отражает его уникальные особенности и преимущества перед аналогичными товарами на рынке.
Здесь нужен нестандартный подход и… интуиция.
Люблю нестандартный подход и использование смешанных техник.
Для этого может пригодиться нестандартный подход.
Без научно-методологических оснований здесь не обойтись, но не менее важными являются и интуитивные прозрения, креативные нестандартные подходы.
Прогрессивные тенденции в области спортивной науки, а также потребность в интеграции современных знаний, накопленных учёными разных стран в научную базу отечественной спортивной психологии обусловливают необходимость реорганизации и применения нестандартных подходов к вопросам психологической подготовки спортсменов.
Эффективный PR – это искусство нестандартных подходов.
Отметим в данной связи, что, согласно данным зарубежных исследований, наибольших успехов в коррупционных махинациях добиваются высокоинтеллектуальные и творческие люди, характеризующиеся нестандартным подходом к решению задач (Психологи изучили причины коррупции, 2011).
Подводя итог: Дизайн-мышление – это человеко-ориентированный метод, что означает нестандартный подход к решению проблем, который начинается с понимания людей и заканчивается инновационными предложениями, разработанными индивидуально под их потребности.
Авторы не претендуют на истину в последней инстанции, они дают новый нестандартный подход.
И не отказывай себе в удовольствии пробовать нестандартные подходы.
Некоторые советские исследователи также отмечали нестандартный подход министра финансов к общественному мнению.
Проявите сегодня нестандартный подход к обычным делам. Креативность приветствуется.
Похоже, нестандартный подход старика всё же имел какой-то смысл.
Безумие, конечно, но нестандартный подход уже не единожды меня выручал.
Она будет интересна широкой аудитории и полезна профессиональным биологам благодаря нестандартным подходам автора к вопросам социальной биологии муравьёв.
Дальнейший шаг начальника может заключаться в поощрении интересных находок, а также во внедрении нестандартных подходов в повседневную практику.
Междисциплинарные исследования позволили выработать нестандартный подход к изучению ключевых функций мозга, таких как осознание и память.
При этом последние, успешно справляясь с задачами с чётким алгоритмом решения, пасуют там, где требуются какие-то нестандартные подходы.
Это не отменяет возможность её применения и в других ситуациях, ведь столь нестандартный подход к решению психологических проблем сам по себе невероятно интересен.
Возможно, вы хотите представиться на выставке в качестве поставщика услуг. Это однозначно нестандартный подход к поиску клиентов.
Он почитал на сайте наши кейсы, проникся нестандартным подходом и даже не стал рассматривать альтернативы.
Аналитический склад ума и нестандартный подход возможно могут сыграть значимую роль в нашей миссии.
Книга выражает нестандартный подход и альтернативный взгляд на финансы.
Пожалуй, в чём-то мои родные женщины были правы: у меня очень нестандартный подход к порядку.
Они выступают против структурно очерченного, систематического обучения, предполагающего регулярный контроль знаний, поскольку считают, что это сковывает инициативу, как учащегося, так и учителя, которому необходима свобода поиска нестандартного подхода в решении задачи.
Папка всегда отличался нестандартным подходом к любому вопросу.
Важно отметить, что уже в то время он демонстрировал нестандартные подходы к многим вопросам организации здравоохранения, искал пути их решения в методологических инновациях кибернетики, что меня – как приверженца «ослабленных математических решений» – не могло не радовать.
Ему нравились нестандартные подходы к стихосложению, как альтернатива.
В таком случае, рекомендую, полностью сосредоточиться на работе, постараться найти какой-то нестандартный подход.
Вот такой пример нестандартного подхода для данной компании, который без прихода внешнего человека, может быть, и не случился бы.
– Никаких чудес, просто нестандартный подход к делу.
В деле «доброго» волшебства очень важны нестандартные подходы и образное мышление, поэтому ходи на выставки, в музеи, листай красиво иллюстрированные книги, полюби концерты, театр.

Ассоциации к слову «нестандартный»

Все ассоциации к слову НЕСТАНДАРТНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нестандартный подход»

  • После этого Кити с невольною улыбкой умиления вспомнила сконфуженность своего мужа, его неоднократные неловкие подходы к занимавшему его делу, и как он наконец, придумав одно единственное средство, не оскорбив, помочь Долли, предложил Кити отдать ей свою часть именья, о чем она прежде не догадалась.
  • План состоял в том, чтобы вдруг, без всяких подходов и наговоров, разом объявить все князю, испугать его, потрясти его, указать, что его неминуемо ожидает сумасшедший дом, и когда он упрется, придет в негодование, станет не верить, то показать ему письмо дочери: «дескать, уж было раз намерение объявить сумасшедшим; так теперь, чтоб помешать браку, и подавно может быть».
  • Подход к проблеме войны всегда был отвлеченно-моралистический, отвлеченно-социологический или отвлеченно-религиозный.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нестандартный»

  • НЕСТАНДА́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Не соответствующий стандарту. Нестандартный размер. Нестандартная продукция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕСТАНДАРТНЫЙ

Значение слова «подход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нестандартный»

НЕСТАНДА́РТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Не соответствующий стандарту. Нестандартный размер. Нестандартная продукция.

Все значения слова «нестандартный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «нестандартный подход»

Ассоциации к слову «нестандартный»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я